Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 августа 2018
ФК Сумы
Кобра
Виктория Сумы
1:1
Мир
Балканы
0:1
Николаев
Минай
3:1
Прикарпатье
Лебедин
1:1
Кривбасс
Нива Винница
2:1
Горняк-Спорт
Кремень
1:2
Зирка
Таврия
2:3
Волынь
Калуш
2:1
Краматорск
Черкащина
3:1
Рух Львов
Кристалл Херсон
1:1
Агробизнес
Металлист 1925
2:0
Оболонь
Ингулец
1:0
Колос
Астон Вилла
2:2
Брентфорд
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Миллуолл
Блэкберн
2:2
Рединг
Норвич Сити
2:0
Престон
Болтон
1:0
Бирмингем
Сток Сити
0:3
Уиган
Чонбук Хендай Моторс
2:1
Тэгу
Сеул
0:1
Пхохан Стилерс
Ульсан Хендай
4:1
Кимчхон Санму
Инчхон Юнайтед
3:1
Чоннам Дрэгонс
Кеннам
2:1
Канвон
Лодзь
0:2
Сталь Мелец
Вигры
3:2
Термалика
Подбескидзе
4:1
Варта
Пуща
1:3
Бытовия
Сандецья
1:0
Стомиль
Ракув
2:0
Катовице
Ястшембе
0:0
Хробры
Хойничанка
4:1
Одра
Тыхы
5:0
Гарбарня
Сиена
1:0
ASD San Donato Tavarnelle
Триестина
2:1
Виртус Верона
FC Paradiso
0:2
Лугано
Вальядолид Б
1:0
Atletico Tordesillas
Ареццо
1:2
Фиорентина
Б-68 Тофтир
2:0
FF Giza / FC Hoyvík
NSÍ Runavík II
8:0
Víkingur Gøta II
Skála II
2:3
ИФ Фуглафьордур
KÍ Klaksvík II
6:0
Б-71 Сандур
Санфречче Хиросима
4:1
Нагоя Грампус
Кавасаки Фронтале
3:1
Сенан Беллмаре
Саган Тосу
3:0
Виссел Кобе
Монтедио Ямагата
1:1
ФК Токио
Йокогама Ф. Маринос
2:3
Вегалта Сендай
Урава Ред Даймондс
1:0
Токио Верди
Сересо Осака
0:1
Вентфорет Кофу
Korab Debar
1:0
Борец
Влазрими-77
0:4
Беласица Струмица
FK Vardar Negotino
1:3
Скопье
Fortuna Singelik Skopje
0:6
Работнички
Labunishta
1:3
Брера
Pehchevo
2:0
Шкупи
Poeshevo
0:8
Брегалница
Vardar Forino
0:4
Вардар
Осогово
0:1
Пелистер
Тетекс
1:1
Гостивар
FK Bratstvo-Vlaznimi Sredno Konjari
0:7
Силекс
Тиквеш
2:1
Ренова
FK Prevalec
0:2
Македония-ГП
Libertador
1:0
Гран Валенсия
Yaracuy
3:2
УСВ
ЛАЛА
2:3
Margarita Fútbol Club
Петаре
1:2
Chicó de Guayana
Petroleros de Anzoátegui
0:3
Минервен
Central FC
0:3
San Juan Jabloteh
W Connection
2:0
Club Sando FC San Fernando
La Horquetta Rangers FC
1:0
Point Fortin Civic FC
Хебыр
3:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Bansko
2:0
Septemvri Simitli
Botev Ihtiman
2:1
Slivnishki geroy
Chavdar Etropole
7:0
FK Germaneya Sapareva banya
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Minyor Pernik
Velbazhd
1:1
Спортист Своге
Oborishte Panagyurishte
1:0
Беласица
Вихрен
1:3
Pirin Razlog
Марек
0:1
Рилски Спортист
Кольдинг
1:1
FC Sydvest 05
Ringkobing IF
1:0
Скиве
Kjellerup IF
1:2
Brabrand IF
Aarhus Fremad
0:0
Odder IGF
Dalum IF
1:1
Tarup-Paarup IF
Б-93
0:2
Vanløse
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
2:0
Avarta
Marienlyst
1:2
Middelfart G & BK
Skovshoved
1:3
Хиллеред
Hellerup IK
1:1
АБ
Jammerbugt FC
1:1
Vejgaard BK
Фрем
2:0
Brønshøj
Пума Генераленья
5:1
San José FC
Curridabat FC
2:0
Rosario AD
AD Municipal Turrialba
2:1
Уругвай де Коронадо
AD Municipal Santa Ana
2:0
Cofutpa
Хикараль
3:1
Пунтаренас
Santa Rosa
1:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Sporting San José FC
2:1
Puerto Golfito FC
Эстудиантес де Каракас
1:1
Сулия
Атлетико Венесуэла
0:2
Самора
Каракас
0:0
Минерос де Гуайяна
Трухильянос
2:1
Метрополитанос
Карабобо
0:1
Депортиво Тачира
Арагуа
0:0
Академия Пуэрто-Кабельо
Португеса
0:0
Депортиво Лара
Гремио Бразил
0:0
Пайсанду
Аваи
1:0
Жувентуде
Крисиума
2:2
Куритиба
Лондрина
1:0
Понте Прета
Гойяс
2:1
Сан-Бенту
Боа Эспорте
0:2
Фигейренсе
КРБ
2:1
Форталеза
Гуарани Кампинас
2:0
Атлетико Гойяньенсе
Оэсте
2:1
ССА Масейо
Сампайо Корреа
0:0
Вила Нова
BK Fremad Amager
1:1
FC Roskilde
Фредерисия
1:2
Thisted
Люнгбю
4:1
Nykøbing FC
Силькеборг
2:3
Виборг
Видовре
1:0
Хельсингер
Нествед
1:0
Кеге
Бока Хуниорс Кали
0:0
Депортес Киндио
Орсомарсо
0:0
Тигрес де Соача
Унион Магдалена
2:1
Форталеса
Реал Картахена
2:1
Барранкилья
Олимпия Эльблонг
1:0
Скра Ченстохова
Розвуй Катовице
1:0
Радомяк
ZKS Stal Stalowa Wola
0:2
Погонь Седльце
KS Row 1964 Rybnik
2:2
Видзев
Ресовия
0:0
FAF Elana Toruń
Гурник Ленчна
1:1
Белхатув
Олимпия Грудзендз
0:0
Рух Хожув
Gryf Wejherowo
2:0
KP Błękitni Stargard
Знич Прушкув
2:2
Сярка
Адзурри-90
1:3
Мартиньи Спортс
Делемон
3:0
Буокс
FC Luzern II
2:1
Золотурн
Ред Стар Цюрих
1:3
Косова
Winterthur II
0:2
Линт
Фрибур
1:4
Мерен
Карлтон Таун
0:1
Уизбек Таун
Линкольн Юнайтед
5:2
Белпер Таун
Бартон Роверс
3:1
Кембридж Сити
Корби Таун
1:0
Саттон-Колдфилд Таун
Кидсгроув Атлетик
1:0
Траффорд
Ившем Юнайтед
3:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Ларкхолл Атлетик
0:2
Стрит
Слимбридж
0:0
Хайворт Таун
Херкулес
0:4
АСВХ
ОЮК Росмален
4:1
Флево Бойз
ХБС
2:3
ОНС Снек
УНА
2:4
VV Eemdijk
RKAV Volendam Amateurs
1:0
ЭВВ
Ахиллес 1929
1:6
Харкемас Бойз
SJC Noordwijk
0:2
Лиссе
Стапхорст
2:1
ХСК 21
vv Uno Animo
1:6
ВВСБ
ОДИН 59
1:0
Донген
Блаув Гел '38
0:1
СВ Урк
Де Трефферс
1:2
ДВС '33
Гемерт
1:1
Хук
Груне Стер
2:1
Линден
ХХК
0:3
OFC Oostzaan
Вестландия
2:1
vv Sterk Door Combinatie
Луч Владивосток
0:2
СКА Хабаровск
Сахалин
3:0
Зенит Иркутск
Динамо Барнаул
0:0
Томь
ФК Челябинск
0:1
Нижний Новгород
Знамя Труда
0:1
Балтика
Тюмень
2:1
Сибирь
Волгарь
0:0
Факел
Сызрань-2003
1:1
Ротор
Нефтехимик
1:0
Мордовия
Луки-Энергия
0:0
Чертаново
Текстильщик
2:3
Химки
Динамо Брянск
1:3
Авангард Курск
ФК Калуга
4:4
Тамбов
Черноморец Новороссийск
2:1
Сочи
Чайка Песчанокопское
2:0
Армавир
Торпедо
2:0
Шинник
Ждяр-над-Сазавоу
0:2
Зброевка
FK Kozlovice
0:4
Зноймо
Brandys Nad Labem
1:4
Виктория Жижков
FK Přepeře
2:4
Хрудим
Nyköpings BIS
3:2
ГИФ Сундсвалль
Sävedalens IF
0:2
Хальмстад
Assyriska Turab.
3:1
Кальмар
FC Rosengård
2:0
Ландскруна
Hudiksvalls Forenade FF
1:3
Йончепинг
Сильвия
0:4
Юргорден
Эскильсминне
1:0
Хельсингборг
Мутала
0:4
Эльфсборг
Karlskrona UF
0:6
Варберг
Växjö United FC
0:5
Хэкен
Фрайенбах
2:1
Ольтен
Мутье
2:2
Дорнах
Фрауэнфельд
1:2
Кройцлинген
Устер
2:1
Амрисвиль
FC Vallorbe-Ballaigues
0:0
Уберсторф
Эшенбах
1:3
Зарнен
Карловы Вары
1:1
Добровице
Кралув Двур
1:1
Сокол Брозаны
Бенешов
SK Viktorie Jirny
Искра Домажлице
2:1
Штеховице
Локо Влтавин
2:3
Писек
Радотин
1:1
Сокол Живанице
TJ Slovan Velvary
5:2
Превышов
Искра Усти-над-Орлици
2:0
Литомержице
Сокол Запы
2:0
Славой Вышеград
Bulawayo Chiefs FC
3:2
Mutare City Rovers FC
Harare City
1:0
Платинум
Chapungu United
1:0
Black Rhinos FC
Bulawayo City FC
0:1
Herentals College FC
Yadah FC
0:0
Dynamos FC
ZPC Kariba
1:1
Nichrut
Ngezi Platinum FC
5:1
Shabanie Mine FC