Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 марта 2019
Торино
3:0
Кьево
Удинезе
2:1
Болонья
Дженоа
0:0
Фрозиноне
СПАЛ
1:2
Сампдория
Аталанта
3:1
Фиорентина
Наполи
1:2
Ювентус
Коламбус Крю
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Даллас
1:1
Нью-Инглэнд Революшн
Хьюстон Динамо
1:1
Реал Солт-Лейк
Колорадо Рэпидс
3:3
Портленд Тимберс
Ванкувер Уайткэпс
2:3
Миннесота Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси
2:1
Чикаго Файр
Сиэтл Саундерс
4:1
Цинциннати
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:2
Монреаль
Сан-Мартин Тукуман
1:2
Ланус
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:0
Годой Крус
Ривер Плейт
4:2
Ньюэллс Олд Бойз
Патронато
1:0
Уракан
Тальерес
2:0
Колон
Реус Депортиу
0:1
Тенерифе
Мальорка
1:1
Эльче
Нумансия
1:2
Спортинг Хихон
Райо Махадаонда
0:3
Гранада
Реал Овьедо
1:1
Луго
Лас-Пальмас
1:1
Эстремадура
Сарагоса
1:2
Альмерия
Ковилья
2:0
Бенфика Б
Кова Пьедаде
1:0
Фаренсе
Лейшоэш
0:2
Академику де Визеу
Порту Б
1:1
Фамаликан
Варзим
0:0
Эшторил
Sydney United 58 FC
0:3
Hakoah Sydney City East FC
Manly United
2:3
Marconi Stallions FC
Энергетик-БГУ
3:0
Локомотив Гомель
Кальмар
1:0
Треллеборг
Саннес Ульф
Скейд
Përmeti
1:2
KS Këlcyra
Бутринти
5:1
Нафтетари
Тепелена
0:3
Шкумбини
Грамози
3:0
KS Delvina
Term FC
4:3
Албпетрол
Влазния-2
7:2
KS Kukësi II
Тербуни Пука
2:2
Люзи-2008
Грамши
FC Kevitan
Klosi
2:2
Internacional Tirana
Ада
0:5
Spartaku Tiranë
Gol Reyhan
1:1
Mes Rafsanjan
Гохар
1:1
Qashqai
Фаджр Сепаси
2:0
Малаван
Шахрдари Табриз
2:2
Sorkhpooshan Pakdasht
Мес Керман
2:0
Arvand Khorramshahr
Shahrdari Mahshahr FC
1:0
Navad Urmia
Шахин Бушир
1:0
FC Rayka Babol
Bermuda Athletic Association Wanderers
1:2
North Village Rams
Boulevard Community Club
1:3
Dandy Town Hornets
X-Roads Warriors
2:3
Devonshire Cougars
Paget Lions Community Club
1:1
Somerset Trojans
Отоо-д'Ойо
1:0
Хассания
Энугу Рейнджерс
0:2
Этуаль дю Сахель
Петру Луанда
0:1
Замалек
Асанте Котоко
3:0
Нкана
Аль-Хиляль Омдурман
3:1
Зеско Юнайтед
Salimata et Taséré FC
0:0
Сфаксьен
Хусейн Дей
1:0
Гор Махия
РСБ
0:0
Раджа Касабланка
Ольяненсе
3:0
Ангренсе
Анадия
3:1
Лейрия
Фатима
3:2
Синтренсе
Алкайнш
0:0
Торреенсе
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Пенише
Оливейра Ошпитал
0:1
Калдаш
Санта-Ирия
0:0
Вилафранкенсе
Сертаненсе
1:1
Алверка
AD Macao
0:0
Arc Oleiros
1 декабря
3:0
Олимпику Монтижу
Амора
3:2
Реал Массама
Армасененсеш
1:1
Сакавененсе
Каза Пия
2:1
Vasco Da Gama
Мора Атлетику
1:2
Прайенсе
Эшпинью
1:1
Амаранте
Коимбройнш
2:1
Гафанья
Леса
1:0
Униан Мадейра
Паредеш
0:0
Гондомар
Пеналва
0:1
Агеда
Синфайнш
0:0
Лузитану Визеу
Лузитания Лороза
0:0
Санжоаненсе
Сезаренсе
1:2
Педраш Рубраш
Мерелиненсе
0:1
Визела
Трофенсе
0:2
Сан-Мартинью
Мария да Фонте
2:2
Вилаверденсе
Монталегре
1:0
Лимьянош
Фафи
4:1
Gd Mirandes
Идеал
2:0
Феррейраш
Djiko
0:1
Эдинг
APEJES Football Academy
0:1
Юньон Дуала
New Star
2:1
Tonnerre
Unisport de Bafang
0:0
Лум
Fovu Club de Baham
2:1
Young Sport Academy Bamenda
AS Fortuna Mfou
0:1
Les Astres FC de Douala
Dragon de Yaoundé
1:1
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Thiella Kamariou
1:2
Эоликос
Диагорас
1:0
Панилиакос
FC Foivos Kremasti
0:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Panargiakos FC
7:0
AO Eikosimia
Apollon Paralimniou FC
3:1
AE Kalampakiou
AS Nestos Chrisoupolis
3:0
Пансерраикос
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:2
AP Alexandros Kilkis
Orfeas Xanthis
0:0
Aris Avato
Aspida Xanthi
0:0
Aetos Orfanou
PAO Kosmio
0:2
Keravnos Pernis FC
Кавала
5:0
Этникос Сидирокастро
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:5
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Niki Tragano
Palliniakos FC
0:0
Diagoras Vrachneikon
Панэялиос
1:0
Ахарнаикос
Перикос
0:0
Ойкономос
Makedonikos Foufas
1:1
Nafpaktiakos
Souli Paramythia
1:0
Makedonikos Siatista
Thriamvos Serviana
5:0
Grevena Aerata
M. Alexandros Kallithea
0:1
Acheron Kanalaki FC
Kronos Argyrades FC
3:0
AO Floriada
Тиликратис
0:3
AE Lefkimmi
Анагенниси
0:3
Apollon Makrychori
Agios Ierotheos
3:2
Charavgiakos
Agioi Anargyroi FC
1:1
Panthiraikos
Коринтос
1:1
Илизиакос Зографу
Apollon Eretria
0:1
AO Chalkis
Каллитея
1:0
Эгалео
PAO Koufalion
0:0
Агротикос Астерас
Edessaikos
3:0
Meliteas Melitis FC
Анагенизи Янница
2:0
Olympiakos Kyminion
Niki Agkathia
0:0
Elpis Skoutari
Makedonikos Efkarpia FC
1:1
Aris Palaiochori
Ermis Amyntaio
1:4
Алмопос
Po Triglias
2:0
Langadas FC
PAO Atromitos Piraeus
1:3
Ацалениос
Иерапетра
5:1
AO Paleochora FC
Aeek Synka
1:1
Эпископи
Проодефтики
0:0
Ионикос
Юхтас
1:1
Этникос Пирей
Керацини
1:0
Ampelakiakos Salamis FAS
Эрмионида
0:4
AO Ypatou
AO Selanon
1:0
AS Meteora
Олимпиакос Волос
1:0
Asteras Iteas
Аспропиргос Эносис
2:0
Amvrysseas
Каламата
1:0
Pamisos Messini
Thiseas Agria
1:1
GS Almyros
Фокикос
0:1
Ники Волос
AO Katastari
1:0
Enosi Lerna
Stylida
1:1
Achilleas Neokaisareias FC
Panarkadikos
2:0
AO Mandraikos FC
Santa Rita de Cássia FC
1:2
Саграда Эсперанса
Clube Desportivo da Huíla
3:3
Примейру де Агошту
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Recreativo da Caála
Progresso
1:1
SC Petróleos de Cabinda
Eastern District SA
1:3
ФК Гонконг
Хэппи Вэлли
7:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Dreams Metro Gallery
3:0
Double Flower
Central & Western District R&SA
2:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Гонконг Рейнджерс
6:1
Ризорсес Кэпитал
Citizen AA
1:0
Shatin SA
Sporting San José FC
0:0
Escazuceña
Curridabat FC
0:2
Пума Генераленья
Мунисипаль Либерия
0:3
Cofutpa
AD Cariari Pococí
4:2
Уругвай де Коронадо
Santa Rosa
0:1
AD Municipal Santa Ana
AD Guanacasteca
1:0
Пунтаренас
Diósgyőri VTK II
1:2
Salgótarjáni Barátok TC
III. Kerületi TUE UPE
1:1
Pápai Perutz
Csepel
1:0
MOL Fehérvár FC II
Andráshida
0:0
Sarvar
Érdi Városi SE
3:0
Szabadkikötő
BKV Előre SC
6:1
Komáromi VSE
Dunaharaszti MTK
0:4
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Кечкемет
0:1
Meton Dabas FC
Hódmezővásárhely FC
1:4
Taksony SE
Kozarmisleny
1:1
Rákosmenti KSK
Szeged
1:0
Печ
KSE Iváncsa
2:1
Makó
Szeol SC
0:0
Budapest Honvéd FC II
Paksi SE II
2:2
Szentlőrinc SE
Jászberényi
2:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Füzesgyarmati SK
1:1
Sényő Carnifex FC
Эгер
0:4
Nyirbator FC
Debreceni Egyetemi AC
0:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Сольнок
0:2
Putnok FC
Cigánd SE
1:0
Tállya
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:0
Sajóbábony Vegyész
Ajka
2:0
Pénzügyőr SE
Агроспециал
0:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Whb Menfoecsanak Esk
3:4
Nagykanizsa FC
Архентино де Кильмес
2:0
Хенераль Ламадрид
Депортиво Арменио
2:0
Лухан
Депортиво Лаферрере
0:0
Барракас Боливар
Экскурсьонистас
0:0
Викториано Аренас
Сучитепекес
2:2
Coatepecano IB /DR
Котцумальгуапа
6:2
Sololá
Nueva Concepción
0:0
Маркенсе
Deportivo San Pedro
1:0
Chimaltenango FC
Deportivo Achuapa
0:0
Миктлан
Карча
1:0
Deportivo Jocotán
Genappe
2:3
Villers-La-Ville
Жодуань
1:1
Saint-Josse
Union Lasne-Ohain
2:3
R Racing Club de Waterloo
Stade Everois
0:0
Ixelles
Блейд
1:3
Kosova Schaerbeek
Etterbeek
7:0
Сен-Мишель
Блю Стар Брюссель
0:0
RRC Boitsfort
Суаньи Спорт
0:1
Antoing
Мортинье
2:1
Нефвилль
Тертр-Отраж
1:0
Патюраж
Péruwelz
1:0
Удан
Gosselies Sports
2:0
Athlétic Club Estaimbourg
Anderlues
3:3
Belœil
Лилле
0:2
Херенталс
Schriek
0:0
Eendracht Zoersel
KVV Duffel
1:1
KSK Retie Branddonk
Rochus Deurne
2:3
Витгор Спорт
Марикерке
0:0
Синт-Йоб
Сен-Луи-Сен-Лежер
3:2
Либрамон
Habay-la-Neuve
2:1
Gouvy
Флавьон Спорт
1:4
Royal Stade Gedinnois
Nismes
5:2
Rhisnes
Профондевилль
1:0
Линьи
Biesme
3:3
Пеш
Луа
3:0
Арке
Лауэ
1:3
Oostduinkerke
KSK Vlamertinge
0:4
Бланкенберге
Вилсбеке
0:1
RC Lauwe
Сасспорт Бузинге
0:2
Остниувкерке
KVC Deerlijk Sport
1:0
Дамме
Инджия
2:2
FK Budućnost Dobanovci
Бежания
3:0
FK Sinđelić Beograd
Нови-Пазар
1:0
Златибор Чаетина
Раднички Крагуевац
1:1
Явор
Борац
0:1
Металац
Слобода Ужице
0:0
FK Zarkovo
FK Teleoptik Zemun
0:4
ТСЦ
Trayal Kruševac
1:1
FK Bečej
St. Peters
0:1
Conaree United
Newtown United
0:3
Village Superstars
Mantab
1:3
Old Road Jets United
Saddlers United
3:1
Cayon
Solières Sport
2:2
Кувен-Марьембур
Акран
2:0
RAAL La Louvière
RUS Rebecquoise
2:1
RES Durbuy
Waremme
0:2
Амуар
Визе
6:0
Сине
Олимпик Шарлеруа
1:2
Сите Спорт
Вален
2:2
Франк Борен
SSD Axys Zola
4:1
USD Vigor Carpaneto 1922
Чиливердже Мадзано
1:3
Lentigione
USD Classe
0:0
Franciacorta
Crema
3:0
Сан-Марино
Фанфулла
1:2
Перголеттезе
Фьоренцуола
0:3
Модена
ASD OltrepoVoghera
1:1
ASD Mezzolara
Павия
0:3
ASD Sasso Marconi
Реджана
2:1
AC Calvina sport
Андрия
0:1
Аудаче Чериньола
SSCD Granata 1924
1:2
Пичерно
Belluno
3:1
Union Clodiense
Камподарсего
1:2
Арциньяно
Cartigliano
1:0
US Levico Terme
Cjarlins Muzane
0:1
Union Feltre
Дельта Порто-Толле
0:1
Эсте
Sandonà
1:0
Montebelluna
Тамай
2:0
ASC St. Georgen
Тренто
1:1
Адриезе
AS Virtus Don Bosco
0:0
Chions
Arconatese
0:1
ASD Borgaro Nobis 1965
Бра
1:3
Кьери
Казале
1:1
Lavagnese
US Inveruno 1945
2:0
Савона
SCD Ligorna 1922
2:1
Folgore Caratese
Bustese Milano City FC SSD
1:1
Санремезе
Монтеварки Аквила
0:1
Sangimignanosport
Scandicci
2:0
Real Forte Querceta
Гаворрано
2:0
Санджованнезе
Ghivizzano Borgo Mozzano
0:1
Прато
Массезе
1:3
Aglianese
Пьянезе
3:0
AC Bastia Calcio 1924
Seravezza
0:0
Понсакко
Sinalunghese
1:1
Cannara
Туттокуойо
0:1
San Donato Tavarnelle
Виареджо
0:1
Sporting Trestina
Априлия
1:0
Citta Di Anagni
Asd Cassino Calcio 1924
4:1
Flaminia
Socio Culturale Castiadas
0:4
Авеллино
Лупа Рома
4:1
Сассари Торрес
Нуова Монтерози
3:1
Atletico Terme Fiuggi
Ostia Mare
0:2
Альбалонга
Budoni Calcio
5:2
Латина
Трастевере
3:1
US Ladispoli
Vis Artena
5:0
ASD Anzio Calcio 1924
Caravaggio
0:0
Scanzorosciate
US Darfo Boario
1:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Мантова
3:1
Леньяго
Понтисола
1:2
Комо
Про Сесто
1:1
Villa Valle
Редзато
3:1
Ольджинатесе
Sondrio Calcio
3:0
US Ciserano
ASD Villafranca
1:1
Caronnese
Сереньо
1:0
Ambrosiana
Avezzano Calcio A.S.D
2:0
Сантарканджело
Castelfidardo Calcio
0:2
Jesina Calcio
Мателика Кальчо
2:0
AC Sangiustese
Montegiorgio
3:2
Кампобассо
Olympia Agnonese
0:3
Реканатезе
Чезена
3:1
FC Isernia Calcio
Джульянова
2:1
ASD Savignanese
San Nicolò
2:0
ASD Francavilla Calcio
Sammaurese
1:1
Форли
Про Васто
0:1
Пинето
FC Messina
1:3
Бари
Igea Virtus Barcellona
0:1
Asd Troina Calcio
AC Locri 1909
1:4
SC Marsala 1912
Ночерина
2:0
Asd Roccella
US Palmese 1912
1:0
ASD Sancataldese
Portici
1:0
Rotonda
Nola 1925
1:0
Савойя
Gelbison Vallo D L
1:4
Сорренто
Gravina
2:0
Таранто
AC Nardo
1:1
Помильяно
Сарнесе
1:0
FC Francavilla 1931
Team Altamura
2:1
Bitonto
Лекко
2:0
ACD Pro Dronero 1913
Сестри Леванте
2:0
Stresa Sportiva
Latte Dolce
1:2
Ланузеи
Джела
0:1
Мессина
Читта ди Фазано
2:1
ASD Città di Gragnano
Croydon FC
1:0
West Adelaide
Adelaide United Under Under 21
3:4
Campbelltown City SC
Adelaide Olympic FC
3:1
North Eastern MetroStars SC
South Adelaide Panthers FC
1:3
Adelaide Croatia Raiders SC
Santurtzi
0:0
Beasain
CD Roda
2:0
UD Rayo Ibense
Вильярробледо
3:4
Tarancón
Касетас
0:1
Borja
Парла
1:3
Хетафе Б
AD Alcorcon B
0:0
Лас Росас
Tres Cantos CF
1:1
Leganés II
CD Cieza
2:0
Mazarrón FC
Club Deportivo Vicálvaro
1:3
Carabanchel
Villaverde-Boetticher
2:1
Pozuelo Alarcón
Extremadura UD II
3:0
Diocesano
SFC Minerva
0:0
Ucam Murcia II
Grama
0:3
Сант-Андреу
Siete Villas
1:3
Тропесон
Paterna
2:0
Олимпик де Шатива
CF Reus Deportiu II
0:0
Прат
Аско
0:2
Cerdanyola del Vallès
Побла Мафумет
1:0
FC Vilafranca
Л′Оспиталет
2:0
Castelldefels
CD AZUQUECA
0:1
Сокуэльямос
Велес Малага
1:2
CD Alhaurino
Martos CD
0:0
СД Ринкон
Torreperogil
1:0
Лоха
Polideportivo Almería
2:2
UD San Pedro
Alhaurín
0:1
CD Huetor Vega
Сан-Агустин
1:3
Алькобендас Спорт
Santa Ana
0:0
Триваль Вальдерас
CD Canillas
0:4
СД Мостолес
Райо Вальекано Б
4:2
Atlético Pinto
Кондаль
1:0
Туилья
Леальтад
2:1
Каудаль
Эсиха
0:0
Los Barrios
Универсидад Овьедо
0:1
San Martín
Gerena
0:0
Кадис Б
CD Utrera
2:0
Эспеленьо
Сан-Роке
1:0
Conil
Аркос
2:1
Бетис Б
Cabecense
3:1
Salerm Puente Genil FC
UB Lebrijana
3:3
Coria CF
CD Guadalcacín
0:3
Кордоба Б
CD Algar
2:1
Huércal Overa
Касереньо
4:0
CD Azuaga
Лорка Депортива
4:0
Olímpico Totana
Sants
4:2
Santfeliuenc FC
RCP Valverdeño
3:2
CD Castuera
La Madalena de Morcín CF
2:3
Praviano
Лансароте
0:1
Ibarra
CD El Cotillo
1:0
CD Tenerife B
Тениска
1:1
Buzanada
Марино
1:1
Депортиво Сан-Фернандо
Sevilla III
2:2
Херес
Revilla
3:1
Sámano
Las Zocas
0:1
CD Unión Sur Yaiza
Baztán
1:1
Huarte
Алькала
0:0
San Fernando Henares
Мурсия Б
1:3
EDMF Churra
Beti Kozkor
1:0
CD Avance Ezcabarte
Txantrea
1:2
Осасуна Б
Atlético Ibañés
3:2
CD Atlético Tomelloso
Кинтанар-дель-Рей
1:2
La Solana
AD Almudevar
0:4
Сарагоса Б
Robres CD
4:0
UD San Lorenzo de Flumen
Binéfar
0:1
Бреа
Belchite 97
1:1
Атлетико Монсон
Сариньена
1:0
Utebo
Тарасона
2:0
AD Sabinanigo
Calamocha
1:3
Тамарите
CD La Almunia
0:4
San Juan Mozarrifar
Ильюэка
2:1
Villanueva CF
Anguiano
0:1
UD Logroñés II
Esporles
2:1
CD Son Cladera
Muleno CF
0:4
Mar Menor Club de Futbol
CAP Ciudad de Murcia
1:0
La Unión Atlético
CD Autol
0:0
Vianés
SD Torina
0:2
Bezana
СД Кайон
5:0
Vimenor
Новельда
2:2
Эльче Б
Ориуэла
3:1
Silla CF
Crevillente Deportivo
4:0
Paiporta CF
Сагунтино
2:0
Vilamarxant
Мутильвера
2:0
Burladés
Сирбонеро
2:0
CD Corellano
Террасса
2:4
Martinenc
Arosa SC
1:0
Компостела
Расинг Ферроль
2:2
Paiosaco
Choco
0:0
Оуренсе
Madridejos
2:0
Кальво Сотело
Villacañas
2:1
Мора ФК
Депортиво Гвадалахара
4:2
Almagro
Ла-Рода
4:0
Марчамало
Albacete Balompié II
1:1
Толедо
Motril
0:3
Антекера
La Granja
1:2
Bupolsa
Арандина
0:0
КФ Самора
Реал Авила
0:0
Atletico Bembibre
La Calzada
1:3
Альфаро
СД Логроньес
1:2
Аро
Pradejón
2:2
Наксара
Ойонеса
2:0
Agoncillo
Alcúdia
0:2
Platges de Calvia
Llanes
1:2
Авилес
Льянера
3:0
Colunga
Gijón Industrial
3:1
UD San Claudio
Херес Депортиво
2:0
Лусена
Альхесирас
3:0
Сеута
Мерида АД
0:0
Moralo
Кория
3:0
Valdivia
Cartagena II
1:1
Еклано
Los Garres
0:0
Лорка
Самудио
2:4
Сестао
Ла Нусия
5:0
Эльденсе
Huétor Tájar
4:1
River Melilla CF
Атлетико Манча Реал
0:1
Реал Хаэн
Calamonte
3:1
AD Llerenense
Aceuchal
1:0
Арройо
Атлетико Пульпиленьо
4:1
Deportiva Minera
Textil Escudo
1:1
Naval
Ciudad de Torredonjimeno
2:1
Линарес Депортиво
Эль-Пало
2:0
Juventud Torremolinos
Атарфе Индустриаль
5:1
Guadix CF
Стад Бренуа
0:2
Жет
Бенш
0:2
Турне
Union Namur
1:1
Женесс Тамин
Брен
2:0
Ostiches
Эш
1:0
Женли-Кеви
Гансхорен
1:2
Энтит Манажуаз
Stockel
1:2
Укль
Эвей
4:0
Лонлье
Оне
0:2
FC Richelle United
Кондрузьен
0:1
Мормон
Спримон Комблен
3:2
Юи
Верлен
2:0
Stockay-Warfusée
Жеври
2:0
Мекс-Деван-Виртон
NK Bedem Ivankovo
0:0
NK Čepin
Urania Baška Voda
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Primorac 1929
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Neretvanac Opuzen
2:3
Zmaj Blato
Vinogradar
2:1
NK Jadran Poreč
Pavlikeni
2:0
Parva atomna
Botev Lukovit
1:1
Sevlievo
Partizan
4:1
OFK Levski
Lokomotiv Dryanovo
0:0
Tryavna
OFK Spartak Pleven
3:0
Akademik Svishtov
Yantra Polski Trambesh
12:30
Yantra Gabrovo
Kom Berkovitsa
12:30
Lokomotiv Mezdra
Vihar Slavyanovo
2:1
Bdin
Benkovski Byala
0:5
FK Suvorovo
Kubrat
2:1
FC Volov Shumen
Атлетико Прогресо
0:1
Club Atlético Normal Rosarino
Полидепортиво
0:0
Тиро Федераль
Juventud Unida RC
1:1
Deportivo Universitario
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
2:2
Индепендьенте Рио-Колорадо
Club Atlético Huracán de Saladillo
3:1
Club Alumni Azuleño
Club Juventud Rosense
2:7
Феррокарриль Рока
Групо Университарио
1:2
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
Club Social y Deportivo La Unión
1:4
Fernando Cáceres FC
Los Cuervos
3:1
Club Deportivo Hispano Americano
Dep. Bañado de Ovanta
0:1
Club Atlético Central Córdoba
Deportivo Villalonga
4:2
Линьерс Баия-Бланка
Racing Eduardo Castex
2:0
All Boys Santa Rosa
AA La Viña
2:0
Atlético Cuyaya
Сентраль Норте
3:1
Atlético Peñarol
Митре Сальта
1:0
Los Cachorros de Salta
Villa Alvear
2:2
Don Orione Athletic Club
Agrupación Deportiva Infantil Platense
1:0
Эвертон Ла-Плата
Sport Club Magdalena
1:0
Club Social y Deportivo Pila
Club Social y Deportivo Comunicaciones
0:2
Deportivo Madariaga
Хенераль Рохо
3:0
Club Social Ramallo
Архентино Пеньяроль
2:2
Хенераль Пас Хуниорс
Club Atlético Ever Ready
0:2
Сиркуло Депортиво
Депортиво Акиларес
1:0
Club Deportivo Marapa
Deportivo Rincón
1:2
Club Atlético Pacífico de Neuquén
AC Barrio Don Bosco
0:1
Атлетико Маронесе
Club Atlético, Recreativo y Cultural Toba
0:0
Atlético Falucho
Боксинг Клуб
2:0
Club Social y Deportivo Ferrocarril YCF
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
2:1
Camioneros RG
Белья Виста Тукуман
1:1
Атлетико Консепсьон
Хорхе Ньюбери КР
0:1
Расинг Трелев
Santo Pipó SC
1:0
Гуарани Антонио Франко
Club Social y Deportivo Jardín América
2:2
Deportivo Nacional
Club Juan Bautista Alberdi
3:5
Либертад Конкордия
Club Santa María de Oro
1:0
Club Atlético Unión de Villa Jardín
El Frontón
2:0
Мерседес
Club Atlético San Luis de Belén
0:4
Club Deportivo Américo Tesorieri
Olimpia Juniors CF
1:0
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
Colón San Justo
0:3
Cosmos FC de Santa Fe
Коронель Агирре
1:1
Ривадавия Венадо-Туэрто
Club Atlético San Lorenzo de Córdoba
5:0
Club Atlético River Plate de La Falda
Club Deportivo Atalaya
3:2
Deportivo Comercio
Депортиво Мандию
3:3
Club Atlético Defensores de Vilelas
Депортиво Курупай
2:2
Ферровиариос Корриентес
Deportivo YPF
0:0
Club Atlético Barrio Obrero
Лас-Пальмас Кордоба
0:1
Club Atlético Unión San Vicente
Club Atlético, Social y Deportivo 9 de Julio
1:1
Club Atlético Juventud de Formosa
Расинг Олаваррия
0:0
Ферро Карриль Суд
Sportivo del Carril
2:3
Peñaflor
Defensores de Boca
2:1
Club Paso de Los Andes
Андес Тальерес
2:0
FADEP
Сентро Эмплеадос
1:5
Гутьеррес Майпу
Атлетико Пальмира
1:1
Сан-Мартин де Мендоса
Америко Тесорьери
1:1
Андино Ла-Риоха
Club Unión Agrarios Cerrito
1:0
Atlético Carcarañá
Сармьенто Ла-Банда
3:2
CA Central Argentino
Тинтина
1:2
Спортиво Фернандес
Club Almirante Brown de Malagueño
0:1
Club Social y Deportivo Colón
CA Pilares
1:2
Club Sportivo Pedal
Индепендьенте Фернандес
4:1
Asociación Deportivo Malbrán
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
3:0
Хувентуд Пергамино
Club Deportivo Colonial Ferré
1:2
Ривадавия Линкольн
Club Deportivo Cosmos
2:3
Депортиво Ачиренсе
Club Social y Deportivo Villa Larca
1:1
Centro de Actividades Infantiles de San Luis
Атлетико Сан-Хорхе
2:0
Club Atlético Argentino de San Carlos Centro
Кильмес
2:2
Индепендьенте Ривадавия
Олимпо
3:1
Сантамарина
Гильермо Браун
1:0
Институто
Нуэва Чикаго
4:1
Темперлей
Ферро Карриль Оэсте
2:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
BK Fremad Amager
0:2
Nykøbing FC
Видовре
0:1
Люнгбю
Нествед
1:0
Виборг
Кеге
3:3
Фредерисия
Thisted
1:3
Хельсингер
Силькеборг
3:1
FC Roskilde
Минерос
3:2
Кафеталерос
Селайя
1:1
Потрос
Атлетико Сан-Луис
0:0
Симарронес де Сонора
Венадос
0:1
Коррекаминос
Тампико Мадеро
1:1
Атланте
Дорадос
4:0
Оахака
Леонес Негрос
4:0
Сакатепек
Sfax Railways
1:0
Меденин
AS d'Ariana
1:3
Солиман
Олимпик Беджа
2:0
Уэд-Эллиль
Эсперанс Джарджис
2:1
Джерба Мидун
Джерба
4:1
US Seliana
Алтынорду
2:2
Хатайспор
Умраниеспор
3:0
Карабюкспор
Болуспор
2:1
Истанбулспор
Афжет Афьонспор
0:0
Генчлербирлиги
Виктория Жижков
4:1
Простеев
Варнсдорф
0:0
Пардубице
Градец Кралове
2:0
Баник Соколов
Влашим
0:1
Динамо Ческе-Будеевице
Пуэрто-Монт
0:0
Депортес Санта-Крус
Сан-Луис Кийота
0:1
Ньюбленсе
Депортес Вальдивия
0:2
Депортес Ла-Серена
Депортес Копьяпо
1:3
Мелипилья
Кобрелоа
2:2
Рейнджерс Талька
Мито Холлихок
3:0
Тотиги
ДЖЕФ Юнайтед
1:4
Альбирекс Ниигата
Йокогама
0:2
Монтедио Ямагата
Фаджиано Окаяма
2:1
Цвайген Канадзава
Токусима
1:0
Гифу
Эхиме
1:0
Токио Верди
Севилья Б
1:1
Дон Бенито
Малага Б
0:3
УКАМ Мурсия
Альмерия Б
0:1
ФК Хумилья
Вальядолид Б
1:1
Унионистас Саламанка
Олот
0:0
Атлетико Балеарес
Пералада
2:2
Эспаньол Б
Сабадель
0:0
Эбро
Эхеа
0:0
Теруэль
Реал Унион
0:0
Мирандес
Мурсия
1:1
Марбелья
Мелилья
1:2
Картахена
Унион Адарве
1:0
Депортиво Б
Бургос
1:0
Рапидо Боусас
Фуэнлабрада
1:0
Лас-Пальмас Б
Интернасьональ Мадрид
2:1
Реал Мадрид Кастилья
Сельта Б
0:3
Атлетико Мадрид Б
Конкенсе
1:1
Вильярреал Б
Туделано
2:1
УД Логроньес
Навалькарнеро
0:1
Культураль Леонеса
Ибица
1:1
Сан-Фернандо
Алькояно
0:2
Корнелья
Льейда Эспортиу
0:0
Бадалона
СД Витория
3:1
Лейоа
Химнастика Торрелавега
2:1
Реал Овьедо Б
Лангрео
2:1
Расинг
Баракальдо
1:0
Дуранго
Рекреативо
2:0
Эль-Эхидо
Вильяновенсе
0:0
Линенсе
Гихуэло
3:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Саламанка УДС
0:0
Корушо
Понферрадина
1:0
Понтеведра
Кастельон
1:1
Леванте Б
Атлетико Санлукеньо
1:1
Гранада Б
Калаорра
1:1
Аренас
Сикула Леонцио
1:1
Паганезе
Катания
1:1
Потенца
Кавезе
2:0
Сиракуза
Матера
0:3
Трапани
Виртус Франкавилла
1:1
Вибонезе
Рьети
1:0
Витербезе Кастренсе
Тернана
0:1
Монца
Бишелье
1:0
Катандзаро
Терамо
0:1
Фермана
Римини
1:1
Губбио
Виченца
0:0
Имолезе
Ренате
0:1
Равенна
Порденоне
1:1
Самбенедеттезе
Феральписало
1:1
Зюдтироль
Джана Эрминио
1:1
Триестина
Вис Пезаро
0:0
Виртус Верона
Казертана
0:0
Юве Стабия
Хальмстад
1:1
Karlstad BK
Эстерсунд
3:0
Сириус
Фрей
7:0
Hassleholms IF
Юргорден
3:2
Эльфсборг
ГАИС
4:3
Nykoping BIS
Эребру
3:3
Гетеборг
Spartaan'20
0:1
VOC
FC Olympia
0:1
GLZ Delfshaven
VV Nieuw Buinen
1:2
WVV
GOMOS
4:1
Grouster Amateurvoetbal Club
VV Emmen
3:1
Stadspark
Velsen
2:1
Hillegom
Гестемюнде
4:1
TuS Schwachhausen
Wedeler TSV
1:1
Meiendorfer SV
FC International Leipzig
1:0
Людвигсфельде
Хеми
2:1
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Айхеде
0:1
Хайде
TSV Lägerdorf
0:2
Тодесфельде
Ноймюнстер
1:1
Бордесхольм
Герта Целендорф
1:1
Грайфсвальд
Герта Шарлоттенбург
1:2
Blau-Weiß 90 Berlin
Штаакен
0:3
Strausberg
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:1
Гамбург-Аймсбюттелер
Ругенберген
0:2
Дассендорф
Буххольц
4:3
SC Condor Hamburg 1956
Бармбек-Уленхерст
1:1
Ниндорф
SV Frisia 03
0:1
Фленсбург
Клоппенбург
0:5
Арминия Ганновер
Хееслинг
1:1
Wolfenbüttel
Боруссия Хильдесхайм
0:0
Eintracht Northeim
Шпелле-Фенхаус
1:2
HSC Hannover
Зазель
1:2
Тевтония
Hammer SpVg
1:2
Гютерсло
Хаштедт
1:0
Werder Bremen III
Лее
4:0
Фатан Шпорт
Нюрнберг-2
3:1
Пипинсрид
Герта-2
2:1
Бишофсверда
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:2
Виктория Берлин
Хемницер
2:0
Германия Хальберштадт
ФФБ Ольденбург
0:1
Шварц-Вайсс Реден
Лупо-Мартини
0:1
Ганновер-2
Хафельзе
1:2
Вольфсбург II
Ганза Люнебург
1:0
Хольштайн-2
СКА Хабаровск
1:3
Чертаново
Сибирь
2:0
Тюмень
Ротор
0:0
Спартак-2
Нижний Новгород
0:0
Сочи
Мордовия
1:3
Тамбов
Химки
1:1
Факел
Краснодар-2
2:1
Луч Владивосток
Зенит-2
1:0
Шинник
Армавир
0:0
Томь
Балтика
2:1
Авангард Курск
Budaörsi SC
2:3
Вац
Ceglédi VSE
0:1
Бальмазуйварош
BSS Monor
2:2
Ракоци
Шиофок
1:0
Бекешчаба
Aqvital
1:4
Дьор
Kazincbarcika
2:1
Soroksar
MTE
1:3
Dorogi FC
Вашаш
5:1
Ньиредьхаза
Залаэгерсег
4:1
Tiszakecske
Дьирмот
2:1
Будафок
Delta Force
2:1
Yobe Desert Stars FC
Gombe United
2:2
Akwa United
Bendel Insurance
0:0
Эньимба
Ремо Старс
2:1
Wikki Tourist
Лоби Старз
1:1
Katsina United
Кара
1:2
Anges Notsè
Foadan FC
1:2
Maranatha Fiokpo
Gbikinti
2:2
ASKO
Gomido
0:0
Gbohloe-su
Семасси
1:0
Короки
Того Пор
1:0
Sara Sport
AS OTR
0:1
Dynamic Togolais
Каракас
1:0
Трухильянос
Португеса
0:0
ЛАЛА
Эстудиантес де Каракас
3:2
Льянерос де Гуанаре
Атлетико Венесуэла
0:0
Депортиво Лара
Минерос де Гуайяна
1:0
Депортиво Тачира
Сулия
0:2
Метрополитанос
Эстудиантес де Мерида
1:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Монагас
0:1
Арагуа
Онсе Кальдас
0:1
Атлетико Хуниор
Хагуарес де Кордоба
0:4
Депортес Толима
Ла-Экидад
2:1
Кукута Депортиво
Санта-Фе
2:2
Рионегро Агилас
Унион Магдалена
1:0
Депортиво Пасто
Дюделанж
1:1
Фола Эш
Петанж
3:0
Хамм Бенфика
Расинг Люксембург
2:0
Хостерт
Рюмеланж
3:5
Этцелла
Женесс
1:2
Мондорф-ле-Бен
Маннуччи
0:1
Куско
Спорт Бойз
0:3
Спортинг Кристаль
Альянса Универсидад
1:0
Аякучо
Альянса Лима
3:1
Универсидад Сесар Вальехо