Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 апреля 2019
Шальке
1:2
Айнтрахт Франкфурт
Байер
2:4
РБ Лейпциг
Штутгарт
1:1
Нюрнберг
Герта
1:2
Фортуна Дюссельдорф
Вольфсбург
3:1
Ганновер
Бавария
5:0
Боруссия Дортмунд
Нива Винница
1:0
Чайка
Буковина
0:0
Минай
Кривбасс
2:0
Никополь
Энергия Новая Каховка
2:0
Николаев-2
Верес
0:1
Черкащина
Полесье
2:0
Нива Тернополь
Подолье
2:1
Калуш
Металлург Запорожье
2:0
Кристалл Херсон
Мир
0:1
Кремень
Норвич Сити
4:0
Куинз Парк Рейнджерс
Бирмингем
1:0
Лидс
Блэкберн
0:1
Сток Сити
Болтон
1:2
Ипсвич
Брентфорд
3:3
Дерби Каунти
Бристоль Сити
2:2
Уиган
Халл
3:1
Рединг
Миллуолл
2:0
Вест Бромвич
Престон
0:1
Шеффилд Юнайтед
Ротерхэм
2:1
Ноттингем Форест
Шеффилд Уэнсдей
1:3
Астон Вилла
Суонси
3:1
Мидлсбро
Ванкувер Уайткэпс
0:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Йорк Сити
0:0
Монреаль
Ди Си Юнайтед
0:4
Лос-Анджелес
Торонто
2:2
Чикаго Файр
Сан-Мартин Тукуман
0:0
Сан-Лоренсо
Химнасия Ла-Плата
3:2
Колон
Унион Санта-Фе
0:0
Эстудиантес
Банфилд
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Велес Сарсфилд
4:0
Ланус
Консадоле Саппоро
1:2
Оита Тринита
Вегалта Сендай
3:0
Саган Тосу
ФК Токио
2:1
Симидзу С-Палс
Санфречче Хиросима
3:0
Гамба Осака
Сенан Беллмаре
0:2
Джубило Ивата
Мацумото Ямага
2:1
Виссел Кобе
АФК Уимблдон
1:1
Аккрингтон Стэнли
Брэдфорд
0:1
Донкастер
Бертон
3:1
Барнсли
Флитвуд Таун
2:2
Саутэнд
Лутон
2:2
Блэкпул
Питерборо
2:0
Джиллингем
Плимут
0:2
Чарльтон
Рочдейл
1:2
Сандерленд
Шрусбери
1:1
Сканторп Юнайтед
Уолсолл
1:3
Оксфорд Юнайтед
Уиком
2:3
Портсмут
Карлайл Юнайтед
3:2
Бери
Челтнем
1:1
Эксетер
Колчестер
0:2
Олдхэм
Кроули
1:2
Форест Грин
Гримсби Таун
0:2
Стивенидж
Мэкклсфилд Таун
1:1
Моркэм
Мэнсфилд Таун
1:0
Кембридж
МК Донс
0:2
Линкольн Сити
Ньюпорт
0:0
Транмер
Ноттс Каунти
2:2
Нортхэмптон
Порт Вейл
1:0
Крю
Суиндон
1:1
Йовил
Палло-Ийрот
0:4
Хака
Берум
0:2
Мосс
Йельсос
6:0
Kvik Halden FK
ТПС
2:1
КТП
МюПа
2:2
МП
Экеняс
2:1
СалПа
Sotra
2:3
Os
Арендаль
2:1
Аскер
Egersunds IK
4:3
Sola
Оулу
0:1
Яро
Sloga Gornje Crnjelovo
2:0
Podrinje Janja
Славия Сараево
2:2
Модрича
Козара
1:0
Željezničar Banja Luka
Дрина Зворник
0:0
Tekstilac Derventa
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:1
Рудар Приедор
Звиезда
1:0
Вележ
Орашье
3:1
HNK Capljina
Витез
2:0
Босна
Slaven Živinice
1:0
NK TOŠK Tešanj
FK Goražde
5:0
NK Novi Travnik
Игман
1:1
NK Bratstvo Gračanica
FK Rudar Kakanj
2:1
Единство Бихач
Ольтен
1:1
Ванген
Биннинген
3:2
FC Prishtina Bern
Корноль
1:4
Листаль
Зубинген
0:2
Алльшвиль
Blue Stars Zürich
1:3
Баценхайд
Зурзее
4:0
Альтдорф
AS Timau Basel
0:3
Мутье
Амрисвиль
1:3
Wil II
Кройцлинген
1:2
Виднау
Конольфинген
0:0
Лерхенфельд
Муттенц
3:0
Таванн / Трамлан
Сигнал Берне-Конфиньон
1:2
Сьер
Forward
0:1
Интерстар Женева
Уцвиль
0:1
Шур
Зойцах
0:2
Устер
Киккерс Люцерн
2:1
Бруннен
Верье Спорт
0:3
Servette FC II
Зарнен
1:0
Perlen-Buchrain
Эшенбах
2:4
FC Paradiso
Таверн
2:1
Виллизау
FC Wohlen II
0:2
Adliswil
Шофтланд
1:2
Эгери
Пайде Мелин
1:0
Einsiedeln
ФК Конте
1:3
Монте
Шиппи
4:1
FC Dardania Lausanne
Eagles Aarau
1:5
Дитикон
Пелистер
1:0
Влазрими-77
Тетекс
1:1
Гостивар
FC Gench Kalemler Gostivar
1:0
Скопье
Goblen Junior Kumanovo
0:1
Labunishta
Pehchevo
3:0
FK Detonit Junior
Саса
0:1
Брегалница
FK Vardar Negotino
0:3
FK Kozhuf Gevgelija
FK Partizan Obrshani
0:3
Тиквеш
Plačkovica
0:0
Борец
Этникос Ассиа
3:2
Olympiada Lympion
Ahironas
3:2
AME Kouris Erimi
ENAD
7:1
Пейя
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:1
Elpida Astromeritis
Amathous
1:1
Halkanoras FC Idaliou
APEA Akrotiríou
2:1
POX
Omonia Psevda
1:2
Красава
NK Bled Hirter
0:5
NK Žiri
Дравоград
4:3
NK Pohorje
NK Plama Podgrad
1:1
ND Adria Miren
MNK Izola
0:1
Копер
Приморье
3:1
NK Jadran Hrpelje-Kozina
NK Brinje Grosuplje
2:2
NK Komenda
NK Arne Tabor 69
2:1
NK Svoboda Ljubljana
NK Avto Rajh Ljutomer
2:0
NK Tromejnik Kuzma
ND Dravinja Kostroj
1:1
Zreče
Ливар
2:2
Sava Kranj
N. Byskovice
2:4
TJ Tatran Rakovnik
TJ Sokol Libis
2:1
Sportovni Sdruzeni Ostra
Mostecký
0:3
Кладно
Brandys Nad Labem
1:1
Sokol Hostouň
Хомутов
2:0
Метеор
Opava II
1:2
FC Vsetin
Колин
1:0
Spartak Slatiňany
FK Pardubice II
0:2
Искра Мшено
Аритма Прага
1:1
FK Spartak Sobeslav
FK Robstav Přeštice
3:2
MFK Dobris
FC Slovan Havlickuv Brod
3:2
Быстрц-Книницки
FK Olympie Brezova
1:0
FK Zbuzany 1953
Пржеров
1:1
Detmarovice
Бржецлав
1:4
Ждяр-над-Сазавоу
FK Nove Sady
1:2
Сокол Тасовице
Бланско
1:1
Стара Ржише
Остров
3:2
SK POLABAN NYMBURK
Баник Соуш
1:1
SK Motorlet Praha
Трутнов
1:1
Високе-Мито
FC Horky Nad Jizerou
2:1
Пенчин-Турнов
Клатовы
0:0
Clu Beroun
Доубравка
1:1
Sokol Čížová
Влазния-2
1:0
Internacional Tirana
Tirana II
1:2
Spartaku Tiranë
Тербуни Пука
8:2
Ада
Грамши
1:0
Klosi
FC Kevitan
KS Kukësi II
Grange Thistle
2:0
Albany Creek
The Gap
0:2
North Pine SC
Acacia Ridge
0:2
Bayside United
Centenary Stormers
3:4
Caboolture
Nantong Zhiyun
4:2
Xinjiang Tianshan
Циндао
3:0
Heilongjiang Ice City
Чанчунь Ятай
0:2
Nei Mongol Zhongyou
Sichuan Longfor FC
2:1
Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс
3:2
Шанхай Шэнсинь
Ляонин Хувинь
0:0
Beijing BSU
Otterup
2:3
Varde IF Elite
SfB-Oure
3:0
Boldklubben 1913
VSK Århus
2:2
Nørresundby
Lystrup IF
1:5
Viby
Skjold Birkerød
1:0
Greve
GVI
2:0
Taastrup
LSF
0:2
Ishøj
BK Union
1:0
B 1908
Lyseng
1:1
Aarhus Fremad II
Hedensted
0:0
Kolding B
Herlev
1:1
Karlslunde
Fremad Valby
4:1
Allerød
FA 2000
1:3
KFUM Roskilde
Naesby BK
3:0
Viborg FF II
Boldklubben 1909
2:5
Silkeborg KFUM
FC Groningen II
1:0
Аякс-А
VV Eemdijk
0:2
Ахиллес 1929
Лиссе
3:2
ДОВО
ОДИН 59
3:5
АСВХ
Хук
2:1
ВВОГ
SJC Noordwijk
0:5
Кейк Бойз
ДВС '33
0:2
Харкемас Бойз
ОНС Снек
2:4
Stedoco
АСВ Де Дейк
1:5
Нордвейк
Volendam II
9:0
Донген
Oss 20
0:3
Блаув Гел '38
Piteå IF
2:1
IFK Östersund
Enskede IK
0:3
Haninge
Vinberg
1:3
Квидинг
FK Karlskrona
3:1
Nosaby
Berga
2:0
IFK Hässleholm
Hassleholms IF
1:1
Asarum
Skelleftea FF
3:0
IFK Umeå
Anundsjö IF
1:7
Gottne
Nordvärmland
4:1
Åmål
IK Gauthiod
2:2
Grebbestads IF
Vänersborgs IF
1:1
Torslanda IK
Stenungsunds IF
4:2
Sävedalen
Vårgårda
0:0
IFK Tidaholm
Sundbyberg IK
1:2
Valbo FF
Энчепинг
2:0
Skiljebo SK
Karlbergs BK
2:0
Hudiksvalls Forenade FF
KSF Prespa Birlik
1:2
Stafsinge IF
Räppe
0:0
Ifo Bromolla IF
Dalstorps
2:0
Nässjö
Österlen
1:3
Хускварна
Ytterhogdal
7:0
Sandviks
Örebro Syrianska IF
6:1
Uddevalla
Kungsängen
2:1
IFK Mora FK
Gamla Upsala SK
1:4
IFK Stocksund
Umeå FC Akademi
1:1
IFK Luleaa
Lidköping
2:0
Vänersborgs FK
Södertälje FK
0:3
Aspudden-Tellus
Мутала
0:0
Arameiska-Syrianska
Энгельхольм
2:0
IS Halmia
FC Stockholm Internazionale
1:2
AFK Linköping
Самаритен
0:0
Голден Лайон
RC Saint Joseph
2:1
Rivière-Pilote
Assaut
0:0
US Robert
L'Emulation Schœlcher
0:2
RC Lorrain
Torns IF
0:1
IK Oddevold
Rynninge IK
2:3
Акрополис
Эскильсминне
1:1
Отвидаберг
Утсиктен
3:2
Tvååkers IF
Karlstad BK
2:2
Васалунд
Karlslunds IF
3:1
Сильвия
Порт-Толбот Таун
2:2
Понтипридд Юнайтед
Cwmamman United
3:2
Афан Лидо
Ton Pentre
1:4
Llantwit Major FC
Goytre
2:2
Хаверфордвест
Undy Athletic
0:3
Briton Ferry Llansawel AFC
Эйрбас ЮКей
3:0
Флинт Таун Юнайтед
Buckley Town
1:1
Penrhyncoch
Gresford Athletic FC
4:2
Conwy Borough
Guilsfield FC
3:2
Престатин Таун
CPD Porthmadog FC
2:0
Llanrhaeadr
Ruthin Town FC
2:4
Holyhead Hotspur
NSÍ III
1:2
B68 Toftir II
Судурой
1:2
FC Hoyvík
Víkingur III
3:1
07 Vestur II
Undrid
0:4
AB II
KÍ III
3:2
EB / Streymur III
Charavgiakos
4:1
AO Chalkis
Thiella Kamariou
2:0
Agios Ierotheos
Каллитея
4:1
Agioi Anargyroi FC
Apollon Eretria
2:0
Коринтос
Azsv
2:0
Генемейден
VV Buitenpost
1:4
Спарта Нейкерк
Эксельсиор 31
1:0
DUNO
Флево Бойз
0:1
Беркюм
СДК Путтен
1:0
АКВ
Стапхорст
0:0
СВ Урк
ВХК
2:0
Апелдорн КСВ
Ахиллес Вен
4:0
КсерксДЗБ
Капелле
0:1
Тер Леде
ДФС
0:1
FC S-Gravenzande
Jodan Boys
3:1
FC Rijnvogels
Nootdorp
3:1
Rkav Volendam
Фейеноорд АВ
1:0
Den Bosch II
Спейкениссе
1:4
VV Smitshoek
Swift
1:3
Звалувен
РКАВВ
3:1
VV De Meern
Poseidon
4:3
Raplamaa
Аякс Ласнамяэ
3:3
Põhja-Tallinna JK Volta II
TJK Legion II
7:1
Jõgeva Wolves
Noorus-96
0:2
Tartu Welco II
Ararat
4:0
K-Järve JK Järve II
Инфонет
2:0
JK Tammeka Tartu III
Jarota Jarocin
3:0
KS Wda Świecie
Заглембе-2 Любин
0:0
Stal Brzeg
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:3
Мотор Люблин
BTS Rekord Bielsko-Biała
4:1
Agroplon Głuszyna
Miedź Legnica II
2:0
PTS Ślęza Wrocław
MKS Czarni Połaniec
0:0
MKS Sokół Sieniawa
Висла Пулавы
2:2
Stal Kraśnik
Spartakus Daleszyce
2:1
КСЗО
KS Soła Oświęcim
2:1
Сталь Жешув
GP TS Avia Świdnik
1:0
CKS Chełmianka Chełm
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
LKS Wiślanie Jaśkowice
0:1
Wólczanka W. Pełkińska
Górnik Konin
1:4
SKS Baltyk Gdynia
BKS Chemik Bydgoszcz
1:2
Bałtyk Koszalin
Gwardia Koszalin
0:2
KP Starogard Gdański
ŁKS 1926 Łomża
0:3
MKS Kaczkan Huragan Morag
Mlks Znicz Biala Piska
0:2
MKS Elk
ZKS Olimpia Zambrów
2:2
KP Legia Warszawa II
Gać Oława
2:2
Piast Żmigród
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:1
Рух Радзенкув
Gwarek Tarnowskie Góry
2:0
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Wierzyca Pelplin
0:4
Радуня
Ключборк
1:0
Lechia Dzierzoniow
Сокол Острода
3:1
MLKS Victoria Sulejówek
Полония
0:2
Ursus Warszawa
ЗАК
1:2
Kuchl
FC Zell am See
5:2
Ойгендорф
Адмира Ландхаус
0:6
Austria XIII
Union Mauer
0:1
Донауфельд
Халль
1:1
SC Imst
FC Bad Radkersburg
2:0
Wildon
Фавортинер
2:0
Винерберг
Gerasdorf Stammersdorf
4:1
Donau
ASV 13
0:1
Пост
Volders
2:4
Swarovski Tirol II
Вимпассинг
1:2
Leithaprodersdorf
Lauterach
3:2
СВ Дорнбирн
Wölfnitz
3:3
SV Torpedo Nessl Lind
Maria Saal
2:1
Фелдкирхен
Донау Линц
2:1
SC Marchtrenk
Straßwalchen
0:0
Bürmoos
Аустрия Зальцбург
0:0
ÖTSU Hallein
Голлинг
2:0
Adnet
SK Strobl
0:3
Bramberg
Thalgau
4:1
Puch
Виктория Вена
0:4
ASK Elektra
Völs
2:0
Zams
Bad Sauerbrunn
7:0
Кофидиш
Хохст
1:3
Austria Lustenau II
FC Sohm Alberschwende
3:0
СК Брегенц
Admira Dornbirn
0:0
Fussach
Blau-Weiß Feldkirch
2:3
Nenzing
Pöttinger Grieskirchen
0:3
St. Martin i.M.
Zebau Bad Ischl
2:3
St. Valentin
Гафленц
0:0
Ortmann
Ретц
3:1
Stripfing
Хоричон
1:2
Драссбург
Lebring
2:3
USV St. Anna am Aigen
Kilb
2:4
Кремс
Telfs
5:2
Natters
Штегерсбах
0:1
SC ESV Parndorf 1919 II
Kematen
1:0
Kirchbichl
Пинкафельд
0:1
Ритцинг
TSU Matrei
1:2
KAC
CS Luceafarul Oradea
1:2
Арджеш
Вииторул-Пандурий
0:1
Фарул
Металоглобус
1:1
Ripensia Timisoara
Пандурий
1:1
Поли Тимишоара
CS Balotesti
1:3
УТА
SSU Politehnica Timişoara
1:1
Ювентус Бухарест
Университатя Клуж-Напока
1:2
Миовени
Рапид Бухарест
10:1
Făurei
Roman
CSM Râmnicu Sărat
ACS Foresta Suceava
1:1
KSE Târgu Secuiesc
CSM Focşani 2007
3:0
Metalul Buzău
ACS Şomuz Fălticeni
0:5
CS Sporting Voinţa Lieşti
CSM Bucovina Rădăuţi
2:0
CS Ştiinţa Miroslava
АСФК Бузэу
2:1
Paşcani
Чахлэул
3:0
Sănătatea Darabani
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:3
CSM Deva
Hunedoara
2:3
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Crişul Chişineu Criş
5:0
Ocna Mureș
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
5:1
CS Șoimii Lipova
CD Industria Galda de Jos
1:2
Думбрэвица
Прогресул-Спартак
1:0
Olteniţa
CS Axiopolis Cernavodă
2:0
SC Popești-Leordeni
Înainte Modelu
3:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
Униря Слобозия
5:2
FCSB II
Тунари
3:1
Sportul Chiscani
FC Agricola Borcea
1:2
Medgidia
CS Afumaţi
CSO Bragadiru
CS Sporting Roşiori de Vede
1:1
AS FC Pucioasa
Unirea Bascov
2:5
CSM Flacăra Moreni
ACS Flacăra Horezu
0:0
ACS SR Municipal Braşov
CS Iernut
0:6
Comuna Recea
Club Atlético Pantoja
4:1
Atlético Vega Real FC
Club Barcelona Atletico
0:1
Cibao Fútbol Club
Delfines Del Este FC
3:2
Atlántico FC
Спортинг Ганьоа
3:0
Moossou FC
Вильямсвиль
1:1
СОА
Танда
0:1
Bassam
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
2:1
Racing Club d'Abidjan
Broadmeadow Magic FC
1:1
Maitland FC
Edgeworth Eagles FC
2:1
Newcastle Olympic FC
Lake Macquarie City FC
0:1
Newcastle Jets U21
Ardennen
2:1
Lochristi
HO Kalken
0:2
KFC Sparta Waasmunster
Мелебеке
0:1
Расинг Варегем
Сасспорт Бузинге
4:2
Oostduinkerke
Вилсбеке
1:1
Бланкенберге
Adegem
1:1
Эндрахт Зеле
Borght-Humbeek
2:0
Стаде Бирбек
RC Lauwe
2:1
KFC Poperinge
Дамме
0:1
Dadizele
Жодуань
4:4
Crossing Schaerbeek
Elene-Grotenberge
4:1
Соттегем
Нинове
3:0
Бамбрюгге
Marloie Sport
3:2
Либрамон
Herent
2:5
Гримберген
Дист
0:2
Aarschot
Excelsior Mariakerke
3:7
Eendracht Aalter
Drongen
5:0
Dendermonde
Jong Zulte
0:0
Аппелтерре-Эйхем
Борен
1:1
Профондевилль
Tervuren-Duisburg
1:1
Huldenberg
Kortemark
1:2
Зеделгем
Ла-Рош
1:0
Женесс Фрелануаз
Chaumont
1:1
Habay-la-Neuve
Остниувкерке
1:1
KVC Deerlijk Sport
Бежания
2:2
FK Sinđelić Beograd
Инджия
3:0
Златибор Чаетина
Раднички Крагуевац
0:0
Металац
ТСЦ
4:2
Явор
FK Budućnost Dobanovci
2:0
Слобода Ужице
FK Bečej
1:2
Нови-Пазар
FK Zarkovo
1:0
FK Teleoptik Zemun
Trayal Kruševac
1:1
Борац
Peninsula Power FC
3:1
South West Queensland Thunder FC
Голд Кост Юнайтед
3:1
Western Pride FC
Moreton Bay United
3:1
Magpies Crusaders
Brisbane City FC
2:2
Brisbane Roar FC Under 21
Eastern Suburbs
2:3
Gold Coast Knights SC
Queensland Lions FC
3:2
Brisbane Olympic FC
Al Taqdom
3:0
Al-Muzahmiyya
Al Bukiryah
2:0
Al Hjazz
Al-Sadd FC
4:1
Аль-Охдуд
Аль-Сахель
0:1
Аль-Рияд
Al Draih
0:1
Al Jandal
Al-Ghazwa FC
1:1
Al Suqoor
Менен
3:1
Ронс
Тюрнхаут
1:1
Хадес
Дигем Спорт
3:1
KFC Eppegem
Спарта Петегем
2:2
Лондерзел
Ипр
3:0
Олимпия Вейгмал
Гюллегем
2:1
KFC Mandel United
Олса Бракел
1:2
Синт-Элойс-Винкел
Спортинг Вест Харелбреке
0:1
Диккелвенне
Хогстратен
2:2
Сент-Никлас
Хасселт
1:3
Берхем Спорт
Темсе
0:1
Бохолт
Мерксем
0:1
Патро Эйсден
ВВ Хамме
2:2
Heur Tongeren
Олимпик Шарлеруа
0:2
RUS Rebecquoise
Сине
0:2
Вален
УРС Центр
1:0
Акран
Кувен-Марьембур
1:1
RAAL La Louvière
Мею
4:3
RES Durbuy
Гент-Зехавен
1:0
Темпо Оверейсе
Добруджа
0:0
ЦСКА-1948 София
Пирин
0:5
Литекс
Локомотив София
1:0
Botev Galabovo
Монтана
1:0
OFK Pomorie
Локомотив Горна-Оряховица
3:2
Kariana Erden
Petroleros de Anzoátegui
1:2
Ciudad Vinotinto
Yaracuy
0:3
Яракуянос
Эрманос Кольменарес
0:0
Депортиво Сулия
Уренья
0:1
Real Frontera
Римавска-Собота
2:1
Liptovský Hrádok
Čadca
4:3
Poltár
ŠK Novohrad Lučenec
1:1
Žarnovica
MFK Vranov nad Topľou
7:0
MFK Snina
FK Spišská Nová Ves
1:0
Pokrok Krompachy
FK Humenné
2:0
1.FK Svidník
Slovan Giraltovce
2:0
Šarišské Michaľany
Kalná nad Hronom
1:0
Lednické Rovne
FK Považská Bystrica
2:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Пухов
3:3
FK Slovan Duslo Šaľa
Lokomotíva DNV
2:2
Báhoň
Shipyard HAYA FC
2:7
Bank of Guam Strykers FC
Гуам Роверс
8:1
LOA Heat
Sidekicks SC
1:1
Guam Under 19
Quality Distributors FC
2:3
Islanders FC
Para Hills Knights SC
2:1
West Adelaide
Adelaide United Under Under 21
1:1
Croydon FC
Adelaide Croatia Raiders SC
0:2
Adelaide Comets FC
Municipal Santiago
0:1
Deportes Limache
Municipal Mejillones
0:1
Rancagua Sur
Pilmahue
1:1
Real San Joaquín
Linares Unido
3:1
Provincial Osorno
Santa Catalina Atlético
0:0
CD Santanyi
Тамарасьете
0:0
Менсахеро
Platges de Calvia
0:1
San Rafael
Биниссалем
1:3
Felanitx
Santutxu
0:0
Алавес Б
Валье Эгуэс
1:0
Beti Kozkor
CF Torre Levante
3:2
Vilamarxant
Осасуна Б
4:0
Cortes
Subiza
3:2
Baztán
Побленсе
2:3
Ибица Ислас Питиусас
Pasaia KE
0:0
Balmaseda
Манакор
2:0
Alcúdia
Соларес
2:1
SD Torina
CD Avance Ezcabarte
1:1
Pamplona
Ardoi
0:2
Мутильвера
Сан-Хуан
1:0
Txantrea
Кантолагуа
1:0
Beti Onak
Robres CD
0:1
Сарагоса Б
Atletico Tordesillas
2:2
CD Virgen Del Camino
Atletico Bembibre
0:1
Burgos Promesas
Jupiter Leones
1:0
Арандина
Esporles
2:1
CD Murense
Bermeo Futbol Taldea
0:0
Santurtzi
Bezana
2:0
Sámano
Barreda
1:2
Расинг Б
Atlético Albericia
0:1
СД Кайон
Ribamontán al Mar
0:0
Velarde CF
Burladés
1:3
Huarte
Santa Úrsula
0:2
Марино
Коста-Брава
1:0
CF Reus Deportiu II
Аско
0:1
Прат
Эсиха
1:0
Сан-Роке
Vimenor
0:3
Эскобедо
Naval
3:0
Revilla
Agoncillo
0:2
La Calzada
Villarreal C
4:3
Адзанета
CD Tenerife B
2:0
Las Zocas
Santfeliuenc FC
0:1
Horta
Расинг Ферроль
4:2
Porriño Industrial FC
Albacete Balompié II
1:3
Atlético Ibañés
JD Somorrostro
1:1
Deusto
Португалете
2:0
Beasain
Ordizia KE
2:0
Real Sociedad III
Новельда
3:2
Сагунтино
Эльче Б
0:1
Crevillente Deportivo
Cartagena II
1:4
Лорка
Ларедо
4:1
Rinconeda Polanco
ФК Херес
5:1
AD Llerenense
Yagüe
2:3
СД Логроньес
Зелзате
5:1
Волуве-Завентем
Эндрахт Вервик
0:0
Йонг Леде
Avanti
0:1
Мерелбеке
Веттерен-Кватрехт
3:2
Торау
Расинг Вавр
1:1
Женесс Тамин
Жет
1:0
Брен
Валтвилдер
4:1
Расинг Мехелен
Синт-Ленартс
0:1
Зварте Леув
Эсперанса Нерпелт
3:1
Эндрахт Термин
Леббеке
2:3
Voorwaarts Zwevezele
Свелта Мелселе
4:2
Вингене
Wolvertem Merchtem
0:1
Осткамп
Турне
0:0
Женли-Кеви
Лира
3:0
Леополдсбург
Betekom
2:1
Борнем
Тинен
2:1
FC Helson Helchteren
Лонлье
0:3
Жеври
Оппань-Вери
4:0
Кондрузьен
Мекс-Деван-Виртон
2:2
Верлен
Ла Каламин
1:2
Спримон Комблен
NK Opatija
0:0
NK Novigrad
NK Dubrava Zagreb
0:1
NK HAŠK Zagreb
NK Jarun Zagreb
1:3
Vinogradar
NK Dugo Selo
0:2
NK Krk
Špansko Zagreb
3:3
NK Orijent 1919
NK Kurilovec
4:0
NK Maksimir Zagreb
NK Jadran Poreč
2:3
Загреб
NK Ponikve
1:0
NK Zagorec Krapina
Vihor
1:0
NK Oriolik Oriovac
NK Slavonija Požega
2:1
NK Bedem Ivankovo
NK Koprivnica
0:1
Zrinski Jurjevac
Марсония
0:0
NK Mladost Ždralovi
HNK Đakovo-Croatia
4:0
NK Vukovar '91
NK Bjelovar
3:3
NK Belišće
Цибалия
3:0
NK Sloga Nova Gradiška
HNK Primorac Biograd na Moru
3:1
NK Junak Sinj
NK Imotski
2:4
NK Neretvanac Opuzen
Сплит
2:2
NK Neretva Metković
NK Jadran Luka Ploče
7:0
Urania Baška Voda
NK Hrvace
3:1
NK Kamen Ivanbegovina
Беласица
4:4
Balkan Botevgrad
Pirin Razlog
1:2
Спортист Своге
Рилски Спортист
1:1
Minyor Pernik
Марек
3:1
FK Germaneya Sapareva banya
Вихрен
3:3
Slivnishki geroy
Oborishte Panagyurishte
2:0
Septemvri Simitli
Velbazhd
0:3
Хебыр
Nadezhda Dobroslavtsi
0:0
Bansko
Chavdar Etropole
3:0
Botev Ihtiman
Svetkavitsa Tg
3:0
Benkovski Byala
Спартак Варна
2:0
FK Suvorovo
Haskovo 1957
13:0
FK Sadovo
PFC Minyor Radnevo
3:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Zagorets
3:1
Rozova Dolina
FK Maritsa 1921 Plovdiv
0:0
Borislav 2009
Gigant Saedinenie
0:1
Нефтохимик
Dimitrovgrad
2:0
Svilengrad
Karnobat
1:4
FK Chernomorets 1919 Burgas
FK Atletik Kuklen
2:0
Sokol Markovo
Sozopol
3:1
Levski Karlovo
Saestum Women
5:1
SSS Women
RVVH Women
2:2
Wartburgia Women
SC Buitenveldert Women
0:6
DTS Ede Women
vv Sterk Door Combinatie Women
0:5
Ter Leede Women
Eindhoven Women
2:0
Be Quick '28 Women
Woezik Women
6:0
SC 't Zand Women
КАИ
4:1
Club Atlético Pacífico de Neuquén
Club Social y Deportivo Monterrey
4:2
Брагадо
Спортиво Гусман
0:0
Deportivo El Galpón
Centro de Actividades Infantiles de San Luis
0:1
Sporting Club Victoria
AA La Viña
2:1
Табакаль
Green Gully SC
4:0
Pascoe Vale FC
Altona Magic SC
3:0
Bentleigh Greens
Hume City FC
1:1
Avondale FC
Dandenong Thunder SC
0:3
Port Melbourne SC Sharks
Floreat Athena FC
3:3
Armadale SC
ECU Joondalup
2:2
Perth Glory FC Under 21
Bayswater City
0:3
Sorrento
Balcatta SC
1:0
Cockburn City
Inglewood United SC
1:1
Perth SC
Rockingham City
5:0
Stirling Macedonia SC
Forest Rangers
2:0
Nkwazi
Lumwana Radiants
1:0
Circuit City
Green Buffaloes
3:0
Prison Leopards
Nakambala Leopards
1:2
Зеско Юнайтед
Mufulira Wanderers
0:3
Ред Эрроуз
Kabwe Warriors
2:1
Kitwe United
Занако
1:3
Lusaka Dynamos
Buildcon
1:0
MUZA
Пауэр Дайнамос
1:1
Грин Иглз
Кайзерслаутерн
0:1
Аален
Шпортфройнде Лотте
1:3
Юрдинген
Халлешер
1:0
Вюрцбургер Киккерс
Карлсруэ
4:0
Унтерхахинг
Цвиккау
2:1
Веэн
Карл Цейсс
2:1
Энерги
ŠK Odeva Lipany
0:1
Lok. Kosice
Татран
2:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Дукла Банска-Быстрица
1:1
Интер Братислава
Дубница
2:0
Погронье
Partizán Bardejov
1:1
Липтовски-Микулаш
Браво Любляна
2:1
Нафта
NK Brežice 1919
0:0
Рогашка
KNK Fužinar
2:1
NK Roltek Dob
Анкаран
0:3
Крка
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:3
ND Ilirija Ljubljana
Armagh City FC
0:1
Moyola Park FC
Banbridge Town
3:0
Lurgan Celtic
Portstewart FC
1:0
Tobermore United
Queens University
5:0
Лисберн
Sport / Leisure
3:3
Dollingstown
Brabrand IF
2:0
Dalum IF
Ringkobing IF
2:0
Odder IGF
Jammerbugt FC
0:1
Кольдинг
Aarhus Fremad
1:3
Скиве
Vejgaard BK
2:1
Kjellerup IF
Tarup-Paarup IF
1:1
FC Sydvest 05
Brønshøj
1:2
Slagelse B&I
Avarta
2:3
Хиллеред
Middelfart G & BK
2:5
Б-93
Marienlyst
1:5
Hellerup IK
Skovshoved
1:1
АБ
Vanløse
0:0
Фрем
Omonia Aradippou
2:1
Akritas
Анагенниси Дериния
3:0
Эносис Неон
MEAP Nisou
1:0
Онисилос
АЕЗ
1:1
Айя-Напа
Digenis Oroklinis
0:1
ASIL
Динамо Тирана
2:0
Эрзени
Шенколи
1:1
Вора
Орику
0:1
Беса
Буррели
1:0
Велечику Коплик
Люшня
2:2
Эгнатия
Корабия Пешкопия
0:1
Беселидья
Томори
0:2
Турбина Церрик
Аполония
4:0
Поградеци
ФШЮД-Албертс
1:2
Гробиня
Смилтене
2:2
Ауда
Динамо Рига - Стайцеле
0:1
Резекне
Тукумс
11:0
Балви
Супер Нова
1:0
Нью Проджект
Районг
2:2
Эйр Форс
Тай Хонда
1:1
Нонгбуа Питчайя
Касетсат
1:0
Чиангмай Юнайтед
Лампанг
1:1
Аюттхайя Юнайтед
Кхонкэн
1:0
Арми Юнайтед
Хаммам-Сус
1:0
Гафса
Kasserine
3:2
Радес
Сиди-Бу-Зид
1:0
Джендуба
Océano Club de Kerkennah
0:1
Menzel Bourguiba
Шебба
2:1
Спортинг Бенарус
Jebeniana
1:1
СС Сфаксьен
Манта
3:2
Атлетико Санто-Доминго
Индепендьенте Хуниорс
0:1
ЛДУ Портовьехо
Клан Хувениль
0:2
Оренсе
Депортиво Санта-Рита
2:0
ЛДУ Лоха
Кейптаун Сперс
5:0
Witbank Spurs
Марумо Галлантс
3:1
Ubuntu Cape Town
Mbombela United
1:1
Утонгати
Maccabi
1:1
Royal Eagles
Атлетико Атланта
0:0
Сакачиспас
Тристан Суарес
1:1
Альмиранте Браун
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Хусто Хосе де Уркиса
Вальядолид Б
1:0
Сельта Б
Аренас
1:1
Аморебьета
Дуранго
3:2
Атлетик Б
Унионистас Саламанка
0:0
Бургос
Эркулес
0:0
Алькояно
Сиена
1:0
Ольбия
Гоццано
0:2
Про Патрия
Кунео
0:2
Про Верчелли
Пиза
2:1
Ювентус-2
Луккезе
0:1
Новара
Арцакена
0:1
Пьяченца
Пистойезе
0:1
Каррарезе
Виртус Энтелла
4:0
Альбиссола
KP Błękitni Stargard
0:0
Видзев
Скра Ченстохова
2:1
Gryf Wejherowo
Радомяк
0:0
KS Row 1964 Rybnik
Сярка
2:1
Ресовия
Погонь Седльце
2:0
FAF Elana Toruń
Олимпия Эльблонг
2:0
Гурник Ленчна
Олимпия Грудзендз
3:0
Розвуй Катовице
Рух Хожув
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Чайка Песчанокопское
3:0
Академия футбола им. В.Понедельника
Химик-Арсенал
0:0
Зоркий
Динамо Ставрополь
0:2
Алания Владикавказ
ФК Коломна
1:6
Псков-747
Квант
1:2
Торпедо
ФК Калуга
2:0
Сатурн
Сокол
3:1
Строгино
СКА Ростов
2:2
Машук-КМВ
Дружба Майкоп
1:0
Легион-Динамо
Знамя Труда
1:1
Ленинградец
Динамо Брянск
3:0
Химки-2
Черноморец Новороссийск
1:2
Кубань
Спартак Нальчик
1:2
Волгарь
Олимп-Долгопрудный
1:0
Велес
Муром
0:0
Торпедо Владимир
Рязань
0:1
Салют
Металлург Липецк
3:2
Ротор-2
Дамбартон
2:1
Брихин Сити
Эйрдрионианс
0:0
Ист Файф
Стенхаусмьюир
1:1
Рейт Роверс
Арброт
1:0
Монтроуз
Странрар
2:1
Форфар Атлетик
Линт
1:0
Тальвиль
BSC Young Boys Bern II
5:0
Бюлль
Цуг
3:0
Баскур
Золотурн
3:1
Гольдау
Веттсвиль-Бонштеттен
0:0
Мендрисио-Стабио
Тугген
6:1
Юнайтед Цюрих
Winterthur II
3:1
Ред Стар Цюрих
Хенгг
0:6
Косова
Мартиньи Спортс
4:0
Ланси
Адзурри-90
1:1
Натер
Фрибур
0:2
Шенуа
Этуаль Каруж
2:1
Thun II
Госсау
1:3
Эшен/Маурен
Веве Спорт-05
2:2
Lausanne Sport II
Мерен
2:2
Эшален
Кауденбит
4:1
Эдинбург Сити
Альбион Роверс
0:4
Куинз Парк
Стерлинг Альбион
2:1
Элгин Сити
Клайд
3:3
Питерхэд
Аннан Атлетик
6:0
Бервик Рейнджерс
АФК Файлд
4:2
Истли
Борэм Вуд
1:2
Саттон Юнайтед
Бромли
2:2
Олдершот
Дагенхэм
0:0
Барроу
Довер Атлетик
0:0
Честерфилд
Гейтсхед
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Хартлпул
0:1
Солихалл Мурс
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Хэррогит
Лейтон Ориент
2:2
Галифакс Таун
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Барнет
Мэйдстон Юнайтед
0:2
Солфорд Сити
Рексхэм
3:1
Брэйнтри Таун
Олфретон Таун
0:7
Олтринхем
Эштон Юнайтед
3:0
Спеннимур Таун
Блит Спартанс
3:0
Бостон Юнайтед
Брэкли Таун
2:0
Гайзли
Чорли
1:1
Телфорд Юнайтед
Керзон Эштон
1:1
Лемингтон
Дарлингтон-1883
2:0
Юнайтед оф Манчестер
Херефорд
2:2
Стокпорт
Киддерминстер
3:0
Брэдфорд Парк Авеню
Нанитон Таун
2:3
Честер
Йорк Сити
1:0
Саутпорт
Биллерикэй Таун
1:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Чиппенхэм Таун
1:2
Далвич Хэмлет
Истборн Боро
1:2
Глостер
Хангерфорд Таун
1:2
Слау Таун
Оксфорд Сити
2:1
Хемел-Хемпстед
Сент-Олбанс Сити
3:1
Челмсфорд Сити
Уилдстон
3:0
Ист-Таррок Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
2:1
Бат Сити
Уэстон-супер-Мар
3:1
Дартфорд
Уокинг
3:3
Торки
Бэнбери Юнайтед
2:0
Кингс Линн Таун
Баруэлл
3:0
Лейстон
Хейлсоуэн
1:3
Бедворт Юнайтед
Хитчин Таун
0:2
Сейнт-Неотс Таун
Кеттеринг
1:2
Олвчерч
Лоустофт Таун
1:2
Коулвилл Таун
Нидэм Маркет
0:0
Стаурбридж
Реддитч Юнайтед
3:3
Бигглсуэйд Таун
Ройстон Таун
0:2
Тэмуорт
Сент-Айвз Таун
0:0
Рашден энд Даймондс
Стратфорд Таун
0:1
Рашэлл Олимпик
Бэмбер Бридж
2:4
Скарборо Атлетик
Бакстон
1:2
Фарсли Селтик
Гэйнсборо Тринити
1:0
Хайд
Ланкастер Сити
1:1
Грантэм Таун
Мэтлок Таун
0:2
Уоррингтон Таун
Нантвич Таун
2:3
Микловер Спортс
Саут Шилдс
4:1
Хенсфорд Таун
Стаффорд Рейнджерс
Норт-Ферриби Юнайтед
Стейлибридж
0:2
Бэсфорд
Уитби Таун
2:1
Марин
Уиттон Албион
2:0
Уоркингтон
Хорнчерч
2:2
Харинги Боро
Бишоп Стортфорд
2:1
Мэргит
Богнор-Риджис Таун
1:2
Брайтлингси Реджент
Берджесс Хилл Таун
2:1
Коринтиан-Кэжуалс
Каршелтон Атлетик
5:1
Уингейт энд Финчли
Доркинг Уондерерс
3:0
Уортинг
Фолкстон Инвикта
2:1
Уайтхоук
Харлоу Таун
2:5
Поттерс Бар Таун
Кингстониан
2:1
Энфилд Таун
Лэзерхед
1:0
Тонбридж Эйнджелс
Льюис
2:1
Мерстэм
Бейсингсток Таун
3:3
Тивертон Таун
Биконсфилд Таун
2:0
Уимборн Таун
Фарнборо
1:2
Пул Таун
Хэрроу Боро
0:2
Чешем Юнайтед
Хэндон
0:0
Дорчестер Таун
Кингс Лэнгли
1:2
Суиндон Супермарин
Мертир Таун
1:2
Хартли Уинтни
Солсбери
0:2
Госпорт Боро
Тонтон Таун
1:3
Метрополитан Полис
Уолтон Кэжуалс
4:1
Фроум Таун
Уэймут
4:0
Стейнс Таун
Гернси
1:3
Уайтлиф
Тоттон
0:2
Сайренсестер Таун
Байдфорд
0:1
Блэкфилд энд Лэнгли
Ившем Юнайтед
1:0
Барнстэйпл
Флит Таун
0:2
Синдерфорд Таун
Хайворт Таун
4:0
Бристоль Мэнор Фарм
Ларкхолл Атлетик
3:1
Полтон Роверс
Слимбридж
2:4
Манифилдс
Стрит
3:1
Мелкшем
Тэтчем Таун
1:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Йейт Таун
3:2
Винчестер Сити
Садбери
0:3
Соэм Таун Рейнджерс
Боуэрс энд Питси
4:0
Дерхэм
Бери Таун
2:1
Брентвуд Таун
Кэнви Айленд
0:1
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Коггсхолл
1:2
Эйвли
Грейс Атлетик
2:2
Баркинг
Малдон энд Типтри
1:0
Бэзилдон
Милденхолл Таун
0:3
Грейт Уэкеринг Роверс
Ромфорд
3:1
Уитэм Таун
Тилбери
1:1
Хейбридж Свифтс
Брэкнелл Таун
3:2
Уэйр
Челфонт Сент-Питер
2:1
Эшфорд Таун
Чесант
1:1
Аксбридж
Игэм
1:1
Бедфонт
Хэнуэлл
3:1
Нортвуд
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:0
Чипстед
Хертфорд Таун
0:2
Ромейния
Саут Парк
0:3
Вестфилд
Тутинг энд Митчем
2:0
Молси
Уолтэм Эбби
3:3
Марлоу
Хэйуордс Хит
2:1
Уитстэбл Таун
Ирн Бэй
3:1
Февершем
Хайт Таун
3:1
Эшфорд
Финикс Спортс
5:1
Ист Гринстед Таун
Рамсгейт
1:2
ВКДА
Севеноукс
0:0
Три Бриджес
Ситтингберн
1:6
Хоршем
Тэмсмед Таун
Гастингс Юнайтед
АФК Мэнсфилд
1:2
Стоксбридж Парк Стилз
Клиторпс Таун
0:1
Белпер Таун
Фрикли Атлетик
6:0
Карлтон Таун
Гресли
0:3
Шеффилд
Лафборо Динамо
5:1
Линкольн Юнайтед
Марск Юнайтед
2:1
Уизбек Таун
Морпет
1:0
Стэмфорд
Оссетт Юнайтед
2:1
Тадкастер
Пикеринг Таун
1:1
Сполдинг Юнайтед
Понтефрэкт Кольериз
2:1
Брайхаус
Чейзтаун
5:0
Кендал Таун
Клитеро
1:2
Прескот Кейблз
Колвин Бэй
2:5
Колн
Лик Таун
3:1
Мозли
Ньюкасл Таун
1:2
Ранкорн Линнетс
Рэдклифф Боро
1:0
Кидсгроув Атлетик
Рэмсботтом Юнайтед
4:0
Дройлсден
Скелмерсдейл Юнайтед
1:1
Маркет Дрэйтон Таун
Траффорд
2:0
Глоссоп
Уиднес
1:2
Этертон Кольериз
Эйлсбери Юнайтед
1:2
Корби Таун
Беркхэмстед
1:2
АФК Данстэбл
Бромсгроув Спортинг
2:2
Бартон Роверс
Данстэбл Таун
0:5
Бедфорд Таун
Кемпстон Роверс
1:1
Дидкот Таун
Норт-Лей
3:3
Уэлин-Гарден-Сити
Питерборо Спортс
3:0
Саттон-Колдфилд Таун
Тейм
4:1
Эйлсбери
Йексли
2:0
Колсхилл Таун
Монфоорт
4:5
Sliedrecht
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:2
Спортлюст 46
СВЛ
2:1
Oranje Wit
Heerjansdam
1:4
Almkerk
Nieuw Lekkerland
0:1
ЛРК Лердам
WNC
3:0
Gorkumse Jonge Spartanen FC
GRC 14
4:1
VVGZ
NSC
1:3
Го-Ахеад Кампен
SDV Barneveld
5:0
VV Enter Vooruit
Huizen
2:2
WV-HEDW
DHSC
2:2
Zuidvogels
Breukelen
4:0
CSW
АРК
2:1
FC Aalsmeer
BOL
4:0
HC & FC Victoria 1893
Звалювен 30
3:1
Roda '46
Heinenoord
5:0
Die Haghe
BVCB
0:2
Honselersdijk
Делтаспорт
2:0
Brielle
Клутинге
0:1
RKVV Westlandia (Zat)
VV de Meeuwen
2:3
РВВХ
Рейсорд
3:0
Poortugaal
СХО
5:2
Forum Sport
ПКК 83
3:4
Broekster Boys
Winsum
4:2
VV Groningen
Нюнспет
1:1
De Merino's
AFC II
4:1
Аргон
Balk
1:2
Oranje Nassau
Hierden
3:0
Scherpenzeel
DTS Ede
4:2
ASV Dronten
DZC '68
2:4
ДОС 37
Беннеком
6:0
KHC
SV Bedum
2:0
Драхтстер Бойз
CSV Be Quick Dokkum
0:4
Olde Veste '54
VV Gorecht
1:3
Noordscheschut
HZVV
3:1
Zeerobben
ДХК Делфт
0:0
Den Hoorn
Вайхе-2
2:1
Ноймюнстер
Лихтенберг
5:0
Грайфсвальд
BSG Wismut Gera
4:0
Людвигсфельде
FC International Leipzig
1:1
Айнхайт Рудольштадт
Унион Зандерсдорф
0:0
Плауэн
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
0:3
Carl Zeiss Jena II
Кришов
0:1
Хеми
SV Eutin 08
0:0
Любек-2
Фленсбург
1:2
NTSV Strand 08
Полицай Унион
0:3
Тодесфельде
TSV Kropp 1946
1:2
Бордесхольм
Исманинг
1:1
Нордлинген
Дахау
1:0
Фильцинг
FC Unterfohring 1927
4:4
Зонтхофен
SV Pullach
1:2
Кирханшеринг
Пфорцхайм
0:0
FC Germania Friedrichstal
Норманния Гмюнд
2:2
Бакнанг
Штутгартер Кикерс
5:0
Ilshofen
Геппинген
2:3
Равенсбург
Eintracht Braunschweig II
3:2
Хееслинг
Торгелофер
2:0
Теннис Боруссия
Ганза-2
1:1
Штаакен
Эльтерсдорф
2:0
DJK Bamberg
Гессен-Кассель
3:0
Bad Vilbel
Айнтрахт Трир
2:0
Hassia Bingen
Пфеддерсхайм
0:1
Hertha Wiesbach
Шотт
2:1
Rochling Volklingen
Швабен Аугсбург
1:0
TSV Schwabmunchen
Вюрцбург
0:1
Ансбах
Бавария Хоф
2:2
SpVgg Jahn Forchheim
Хюнфельд
1:3
Тюрк-Гюджю Фридберг
FC Ederbergland
0:4
Гисен
Барокштадт
1:4
Rot-Weiß Hadamar
Вальдгирмес
4:2
Виктория Грисхайм
Buchonia Flieden
2:3
Ginsheim
Мехтерсхайм
2:1
Кобленц
Неккарсульмер
3:1
СВ Линкс
Битигхайм-Биссинген
2:0
Ройтлинген
Оберахерн
3:1
Филлинген
Балингер
3:0
Фрайберг
FSV Jaegersburg
2:2
VfB Dillingen
Карбах
3:0
Idar Oberstein
Диффлен
1:2
Emmelshausen
Коттерн
2:1
TuS Holzkirchen
Абтсвинд
2:0
Зелигенпортен
Аубштадт
1:3
FC Würzburger Kickers II
Гебенбах
0:0
TSV Grossbardorf
Эрланген
0:1
FSV Erlangen-Bruck
Вегберг-Бек
3:0
Viktoria Arnoldsweiler
Штадлау
0:4
Эбрайхсдорф
FC Langenegg
2:1
Райхенау
Гуртен
0:0
Унион Фекламаркт
Wolfsberger Athletik Club Amateure
0:1
Фелькермаркт
Штадль-Паура
3:1
Гляйсдорф
WSC Hertha
3:1
Вельс
Санкт-Йохан
0:1
Дорнбирн
Хоэнемс
0:2
Зальцбург II
Винер Линиен
0:1
Рапид Вена II
Леобендорф
3:1
Парндорф
Райндорф Альтах II
0:1
Швац
Вольфсбург II
2:3
Еддело
Гамбург-2
4:3
Вайхе
Хемницер
3:0
Оптик Ратенов
Ауэрбах
2:0
Герта-2
Швайнфурт
1:2
Нюрнберг-2
Хаймштеттен
2:0
Гройтер-2
Байройт
2:0
Шальдинг-Хайнинг
Гархинг
3:1
Иллертиссен
Виктория Ашаффенбург
0:1
Пипинсрид
Аугсбург-2
0:2
Ингольштадт-2
Розенхайм 1860
3:4
Айхштетт
Фортуна-2
3:2
Бонн
Виденбрюк
1:0
Редингхаузен
Штрелен
0:2
Ферль
Боруссия Менхенгладбах-2
3:0
Липпштадт
Алеманния
2:0
Рот-Вайсс Эссен
Боруссия Дортмунд-2
3:0
TV Herkenrath
Ваттеншайд
3:1
Kaan-Marienborn
Вердер-2
2:0
Ганновер-2
Штайнбах Хайгер
1:1
Киккерс Оффенбах
Вальдхоф
2:1
Пирмазенс
Хоффенхайм-2
0:4
Ульм
Саарбрюкен
3:0
Хомбург
Айтрахт Штадталлендорф
2:1
Ворматия Вормс
Фрайбург-2
2:0
Эльферсберг
Виктория Отроковице
1:2
Уничов
FC Odra Petrkovice
0:5
Вышков
Писек
1:0
Добровице
Славой Вышеград
4:1
Карловы Вары
Радотин
1:0
Кралув Двур
Литомержице
2:4
Бенешов
Спартак Гулин
1:3
Ганацка Славия Кромержиж
Угерски Брод
0:2
Врховина
Валашске Мезиржичи
0:1
Велке Мезиржичи
Фридек-Мистек
1:0
Искра Рымаржов
Лишень
3:0
Дольни Бенешов
Сокол Живанице
2:1
TJ Slovan Velvary
Искра Усти-над-Орлици
1:1
Локо Влтавин
Ngezi Platinum FC
2:1
Mushowani Stars
Bulawayo Chiefs FC
0:1
TelOne
ZPC Kariba
1:0
Herentals College FC
Yadah FC
0:2
Чикен Инн
Платинум
2:1
Triangle United FC
Dergview FC
3:0
Knockbreda FC
Limavady United FC
0:1
Ballyclare Comrades FC
Лофголл
1:2
Psni FC
Баллинамаллард Юнайтед
2:0
Dundela FC
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Кэррик Рейнджерс
Ларн
3:0
Портадаун
FK BASK Beograd
1:4
Борча
GSP Polet Dorćol
0:1
Zvezdara Beograd
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:2
FK Smederevo 1924
FK Sloga Požega
1:0
Mokra Gora
Budučnost Krušik 2014
5:0
FK FAP Priboj
FK Tutin
4:1
FK Proleter Mihajlovac
Dunav Prahovo
1:2
FK Radnički Pirot
Ягодина
4:0
FK Jedinstvo Paraćin
Rtanj
7:1
FK Pukovac
Trstenik PPT
0:3
FK Dubočica Leskovac
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Zaplanjac
FK Jedinstvo Bošnjace
1:3
FK Radnički Svilajnac
FK Radnički Novi Beograd
1:2
ИМТ
ОФК
2:0
FK Radnički Obrenovac
Feniks
1:2
Cement Beočin
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
FK Hajduk 1912 Kula
Radnički Nova Pazova
1:2
Bačka 1901
FK Dinamo Pančevo
0:0
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Čelarevo
0:0
Dunav Stari Banovci
FK Mladost Bački Jarak
1:2
Borac Sakule
FK Srbobran
Omladinac Novi Banovci
OFK Vršac
1:2
FK Kabel Novi Sad
FK Radnički Zrenjanin
2:0
Железничар Панчево
Академия Пушкаша
0:4
Кишварда
Ференцварош
3:0
Пакш
Уйпешт
2:1
Мезекевешд
Дьошдьор
0:1
Халадаш
Дебрецен
3:1
МТК
Гонвед
0:1
Фехервар
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
3:0
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Беер-Шева
2:1
Бней Иегуда
Бней Сахнин
1:1
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Хайфа
1:3
Хапоэль Хадера
Аль-Нафт
3:0
Аль-Худод
Al Mina'a
1:1
Аль-Карх
Al Simawa
2:1
Нафт Майсан
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
2:0
Al Hussein SC
Аль-Талаба
4:0
Эрбиль
Asia Europe University
2:1
Soltilo Angkor
Electricite du Cambodge
2:0
National Sports Academy
Нешнл Дифенс
11:0
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
Рампла Хуниорс
2:0
Расинг Монтевидео
Хувентуд
4:1
Монтевидео Уондерерс
Насьональ Монтевидео
6:0
Ривер Плейт Монтевидео
Бала Таун
2:5
Барри Таун
Кармартен Таун
2:0
Лландидно
Кефн Друидс
3:1
Кардифф Метрополитан
Ньютаун
0:6
Нью Сэйнтс
Бидвест Уитс
0:1
Орландо Пайрэтс
Голден Эрроус
1:0
Кейптаун Сити
Кайзер Чифс
0:1
Барока
Амазулу
0:1
Чиппа Юнайтед