Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 апреля 2019
Hwaseong
5:2
Yangpyeong
Honam University
0:1
Сеул И-Лэнд
Paju Citizen FC
2:0
Dankook University
Cheonan City
1:0
Mokpo City Government FC
Gyeongju HNP
2:1
Гимпо Ситизен
Канвон
3:2
Сеул
Daejeon Korail FC
2:0
Ульсан Хендай
Кимчхон Санму
0:0
Соннам
Changwon City Government FC
2:1
Yeungnam University
Gangneung City Government FC
1:1
Чеджу Юнайтед
Чонбук Хендай Моторс
0:1
Анъян
Кеннам
2:1
Pocheon FC
Кванчжу
2:2
Andong Science Uni
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Пхохан Стилерс
Инчхон Юнайтед
0:1
Cheongju
Сувон Сити
1:2
Тэгу
FC Dinamo Batumi II
0:2
Рустави
Гагра
2:0
Шукура
Телави
3:0
ВИТ-Джорджия
Байя Зугдиди
3:2
Цхинвали
Betlemi
1:2
Гурия
Боржоми
1:4
Торпедо Кутаиси
Зестафони
0:2
Мерани
Spaeri FC
5:1
Колхети
Локомотив Тбилиси
1:0
Чихура
Cuando Cubango
0:0
Саграда Эсперанса
Saurimo
1:3
Кабушкорп
SC Petróleos de Cabinda
2:4
Примейру де Агошту
Либолу
1:2
Clube Desportivo da Huíla
Académica Petróleos do Lobito
1:1
Santa Rita de Cássia FC
Петру Луанда
1:0
Интерклуби
Progresso
2:1
ASA
FK Strogino Moskva II
Зеленоград
ДЮСШ-75
Trudovye rezervy
Буревестник Москва
Росич
Зенит Москва
Letniy Dozhdik
Ekspress Moskva
Смена Москва
Mount Kenya United
4:3
Chemelil Sugar FC
Mathare United
3:2
Nzoia Sugar
Bandari
2:1
KCB
Western Stima FC
0:2
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
1:0
Vihiga United FC
ART Municipal Jalapa
0:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Club Deportivo Ocotal
1:2
Juventus Managua
Chinandega
2:0
Real Madriz FC
Универсидад Сан-Карлос
0:0
Миктлан
Aurora FC
1:0
Deportivo Jocotán
Rosario FC
Sololá
Котцумальгуапа
0:1
Chimaltenango FC
Nueva Concepción
4:2
Coatepecano IB /DR
Deportivo San Pedro
0:0
Маркенсе
Карча
2:1
Sansare FC
Real Frontera
1:0
Депортиво Сулия
Эрманос Кольменарес
4:0
Атлетико Эль-Вихия
Минервен
1:0
Ciudad Vinotinto
Titanes
4:1
Уренья
Leganés II
1:1
San Fernando Henares
Mosconia
3:2
Colunga
Валье Эгуэс
5:0
Baztán
Esporles
2:1
Felanitx
Биниссалем
1:0
Констанция
Ковадонга
4:0
Кондаль
Pasaia Kirol Elkartea
0:2
Алавес Б
Txantrea
3:1
CD Beti Onak
Амуррио
0:1
Самудио
Толедо
1:0
Villacañas
Ойонеса
1:1
Anguiano
Тропесон
4:0
Revilla
UD Tenerife Sur Ibarra
2:0
Las Zocas
Septemvri Tervel
3:0
Benkovski Byala
Kubrat
1:1
Topoli
Svetkavitsa Tg
0:0
FK Hitrino
FK Lokomotiv Ruse 2022
3:0
Калиакра
FC Volov Shumen
1:4
FK Suvorovo
Ustrem Donchevo
0:6
Спартак Варна
Sokol Markovo
3:0
FC Karnobat
Эстудиантес де Каракас
1:0
Самора
Ансоатеги
3:1
Арагуа
Португеса
2:2
Льянерос де Гуанаре
Каракас
1:0
Метрополитанос
Минерос де Гуайяна
1:2
Академия Пуэрто-Кабельо
Карабобо
2:1
Депортиво Лара
Платаниас
4:3
Панахаики
Керкира
3:0
АЕ Спарта
Иродотос
4:2
Эгиньякос
АЕ Караискакис
0:0
Ханья
Волос
1:3
Аполлон Лариса
Ираклис
1:0
Трикала
Эттитос
0:3
Эрготелис
Дамак
1:1
Аль-Ансар
Аль-Джабалайн
1:1
Al Jeel Club
Аль-Оруба
1:2
Al-Washm
Al Najoom
2:2
Аль-Айн Сауди
Джидда
3:3
Абха
Динамо Ческе-Будеевице
4:0
Таборско
Хрудим
1:2
Витковице
Виктория Жижков
1:1
Градец Кралове
Тршинец
2:0
Варнсдорф
Усти-над-Лабем
2:1
Зноймо
Зброевка
3:1
Пардубице
Динамо Ставрополь
3:0
Академия футбола им. В.Понедельника
Машук-КМВ
1:0
Легион-Динамо
СКА Ростов
0:4
Алания Владикавказ
Биолог
1:3
Кубань
Ангушт
0:3
Волгарь
Черноморец Новороссийск
0:0
Спартак Нальчик
Кайя
1:2
ПСМ
25 апреля
2:0
Китчи
Янгон Юнайтед
2:5
Ханой
Худжанд
3:1
Дордой
Лао Тойота
2:3
Лайон Сити Сейлорс
Тампинс Роверс
4:2
Нага Уорлд
Абахани
2:2
Пенджаб
Алтын Асыр
1:1
Истиклол
Тайпоу
4:2
Ханъюйэнь
Ченнай
2:0
Мананг Маршьянгди