Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 апреля 2019
Чайка
2:1
Нива Винница
Николаев-2
0:1
Мир
Полесье
0:1
Минай
Кремень
1:0
Кристалл Херсон
Никополь
0:0
Таврия
Реал Фарма
0:2
Кривбасс
Vårgårda
1:3
Vänersborgs
Asarum
1:1
Nosaby IF
Dalstorps
1:0
Råslätts SK
Фриска Вильор
2:1
IFK Umeå
Umeå FC Akademi
1:2
Täfteå
Skellefteå FF
2:3
IFK Luleå
Sandviks
0:2
Piteå IF
Энгельхольм
3:0
Vinberg
ИФК Мальме
0:1
Квидинг
Assyriska BK
4:1
Stafsinge IF
Афтюрельдинг
3:2
Селфосс
Троуттюр
2:0
Рейнир
Кефлавик
1:0
Хаукар
ИР Рейкьявик
3:0
КВ Рейкьявик
Гроутта
10:0
KFR
Викингур Оулафсвик
2:6
Úlfarnir
Ellidi
1:2
Mídas
Kordrengir
1:0
Vængir Júpiters
KB Breidholt
1:2
KF Ægir Thorlákshöfn
ÍH Hafnarfjörður
0:3
Augnablik
Hvíti riddarinn
0:6
Ньярдвик
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:5
Kolding IF
VSK Aarhus Women
0:2
Thy ThistedQ Women
DBK Fortuna Hjørring Women
1:1
Brøndby IF
CD Árabe Unido
1:4
San Francisco FC
Alianza FC Panama
1:0
Club Deportivo del Este
Santa Gema FC
0:3
Independiente
Tauro FC
2:1
AF Sporting San Miguelito
CD Plaza Amador
0:0
CD Universitario
Трайбах
3:3
Wolfsberg
SV Gady Raika Lebring
3:0
SV Wildon
Донау Линц
1:1
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
САК Клагенфурт
1:0
Ферлах
Шпитталь
2:2
SV Sankt Jakob Rosental
DSG Union Perg
0:3
Union Weißkirchen
Халль
3:1
Инсбрук
ART Municipal Jalapa
0:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Club Deportivo Ocotal
1:2
Juventus Managua
Chinandega
2:0
Real Madriz FC
Managua FC
5:3
Diriangén FC
Real Estelí FC
1:0
CD Walter Ferretti
Котцумальгуапа
0:1
Chimaltenango FC
Nueva Concepción
4:2
Coatepecano IB /DR
Deportivo San Pedro
0:0
Маркенсе
Карча
2:1
Sansare FC
Сучитепекес
1:3
Deportivo Quiché FC
Deportivo Achuapa
2:1
Comunicaciones II
CSyD Sacachispas
1:0
Миско
AC Calvina sport
2:1
Перголеттезе
USD Classe
0:0
ASD Mezzolara
Crema
1:0
ASD OltrepoVoghera
Фанфулла
4:2
SSD Axys Zola
Модена
1:0
Franciacorta
Павия
0:0
Polisportiva Lentigione Calcio
Реджана
2:2
Чиливердже Мадзано
ASD Sasso Marconi
0:3
Сан-Марино
Пичерно
0:0
Таранто
FC Francavilla 1931
0:1
US Bitonto
Gelbison Cilento SSD
2:1
ASD Città di Gragnano
SSCD Granata 1924
1:1
Аудаче Чериньола
FBC Gravina
4:0
ASD SS Nola 1925
AC Nardò
2:2
Савойя
Сарнесе
1:2
Андрия
Сорренто
1:0
Помильяно
Team Altamura
1:2
Читта ди Фазано
Cartigliano
0:1
Камподарсего
APC Chions
2:0
US Levico Terme
ASD Cjarlins Muzane
5:0
Calcio Montebelluna
Дельта Порто-Толле
0:3
Арциньяно
Эсте
0:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Sandonà
1:0
Belluno
Тренто
0:1
Тамай
Union Feltre
2:2
Адриезе
AS Virtus Don Bosco
2:1
ASC St. Georgen
Бра
0:1
Bustese Milano City FC SSD
Borgosesia Calcio
1:0
Stresa Sportiva
Лекко
4:1
Сестри Леванте
Казале
0:1
ASD Borgaro Nobis 1965
US Fezzanese Calcio
3:0
Савона
Folgore Caratese
6:2
ACD Pro Dronero 1913
US Inveruno 1945
1:1
Санремезе
USD Lavagnese
2:1
Кьери
SCD Ligorna 1922
0:4
GS Arconatese 1926
Монтеварки Аквила
1:0
AC Bastia Calcio 1924
Cannara
1:3
Прато
Гаворрано
1:1
Scandicci
Ghivizzano Borgo a Mozzano
3:0
Массезе
Понсакко
2:0
ASD Sporting Trestina
Sangimignanosport
2:1
ASD San Donato Tavarnelle
ASD Seravezza Pozzi Calcio
2:0
AC Aglianese
Sinalunghese
1:0
Real Forte Querceta
Туттокуойо
1:1
Санджованнезе
Виареджо
2:2
Пьянезе
Априлия
4:2
Нуова Монтерози
ASD Cassino Calcio 1924
1:1
Socio Culturale Castiadas
US Ladispoli
3:1
Альбалонга
Лупа Рома
1:2
Авеллино
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Budoni Calcio
0:0
ASD Atletico Terme Fiuggi
Сассари Торрес
1:0
Citta Di Anagni
Трастевере
1:0
Ланузеи
Caravaggio
1:4
Мантова
Caronnese
1:1
Ольджинатесе
US Darfo Boario
0:0
Леньяго
Редзато
3:4
Про Сесто
Scanzorosciate
3:0
US Ciserano
Sondrio Calcio
0:2
Villa Valle
ASD Villafranca
1:2
Комо
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:4
Ambrosiana
Сереньо
1:1
Понтисола
Avezzano Calcio A.S.D
0:1
Кампобассо
GSD Castelfidardo Calcio
3:3
Про Васто
Форли
3:1
Сантарканджело
ASD Francavilla Calcio
2:2
Jesina Calcio
Мателика Кальчо
4:2
ASD Savignanese
Olympia Agnonese
3:1
Пинето
Джульянова
1:0
Montegiorgio
SSD San Nicolò Notaresco
2:2
Чезена
AC Sammaurese
2:0
FC Isernia Calcio
AC Sangiustese
1:1
Реканатезе
Джела
4:0
Ачиреале
FC Messina
2:1
Locri 1909
FC Igea Virtus Barcellona
0:1
US Castrovillari Calcio
Ночерина
0:0
Cittanova Calcio
US Palmese 1912
1:0
Туррис
ASD Portici
2:0
SC Marsala 1912
Asd Roccella
0:0
Мессина
ASD Rotonda Calcio
2:2
ASD Sancataldese
Asd Troina Calcio
0:1
Бари
ASD Vis Artena
2:2
USD Latte Dolce
Латина
3:2
ASD Anzio Calcio 1924
Фьоренцуола
1:1
USD Vigor Carpaneto 1922
Club Santa Catalina Atlético
0:4
Мальорка Б
SD Barreda Balompié
0:4
Эскобедо
Santutxu
2:0
Лагун Онак
Sodupe
1:0
Santurtzi
Осасуна Б
4:1
CD Pamplona
CD Subiza
3:0
CD Alesves
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:3
CD Cortes
Robres CD
1:1
Тарасона
Бреа
4:1
CD La Almunia
CP Calasancio
1:0
CF Rapid de Murillo
СД Мостолес
1:0
Парла
Villaverde-Boetticher
2:1
Tres Cantos CF
Club Deportivo Vicálvaro
2:2
Сан-Агустин
Португалете
2:1
Deusto
Basconia
1:2
Balmaseda
Ribamontán al Mar
1:2
СД Кайон
CD Avance Ezcabarte
4:0
UCD Burladés
Viera
4:1
Панадерия Пулидо
Polvorín
0:1
Оуренсе
CD Atlético Tomelloso
2:1
Мора ФК
Марчамало
0:2
Кальво Сотело
CD Tarancón
1:1
Madridejos
Кинтанар-дель-Рей
1:0
Atlético Ibañés
Ла-Рода
1:2
CD Manchego Ciudad Real
Villanueva CF
2:1
Касетас
Binéfar
1:0
Сариньена
Borja
1:0
San Juan Mozarrifar
AD Almudevar
0:1
Тамарите
Альфаро
0:1
UD Logroñés II
Аро
2:1
Вареа
Наксара
4:0
CA Vianés
CD Agoncillo
0:1
Berceo
Pradejón
3:2
River Ebro
Pozuelo Alarcón
3:1
Алькобендас Спорт
Атлетико Пинто
0:1
Алькала
CD Canillas
1:0
AD Alcorcon B
Platges de Calvia
1:0
Ибица Ислас Питиусас
Plasencia
2:0
Extremadura UD II
Касереньо
1:0
CA Pueblonuevo
Монтихо
1:1
RCP Valverdeño
Мерида АД
4:0
Olivenza
Huércal Overa
4:1
FC La Unión Atlético
Ordizia KE
0:0
Beasain
San Ignacio
1:0
Real Sociedad III
Bermeo Futbol Taldea
3:3
SD San Pedro
Соларес
0:0
Расинг Б
Atlético Albericia
0:1
Cultural Guarnizo
Yagüe
0:0
La Calzada
Bupolsa
0:1
CD Virgen Del Camino
CF San Rafael
1:1
CD Murense
Santa Úrsula
1:0
Менсахеро
Тениска
1:2
Atlético Tacoronte
Вилья-Санта-Брихида
1:1
La Cuadra
CD Son Cladera
1:0
CE Mercadal
Побленсе
1:1
Форментера
CD Corellano
2:0
CD Itaroa Huarte
UD San Lorenzo de Flumen
1:2
Calamocha
Льосетенсе
0:0
Alcúdia
Кантолагуа
0:0
Сирбонеро
Вильярробледо
3:2
Депортиво Гвадалахара
Atletico Bembibre
0:4
Numancia II
Sóller
1:1
CD Santanyi
CD Castuera
0:1
ФК Херес
Пенья Спорт
1:1
Мутильвера
Сан-Хуан
1:1
Beti Kozkor
Бергантиньос
3:0
Porriño Industrial FC
Alondras CF
1:0
Рибадумия
CF La Solana
0:1
Вильяррубия
Атлетико Монсон
1:2
Ильюэка
Utebo FC
4:0
AD Sabinanigo
Jupiter Leones
6:0
La Granja
Cultural Cebrereña
3:0
SD Almazán
СД Логроньес
3:0
CD Autol
San Martín
1:2
Туилья
Марино де Луанко
5:0
La Madalena de Morcín CF
Сеарес
1:1
L'Entregu
Сестао
1:1
JD Somorrostro
CD Tenerife B
3:0
CD Unión Sur Yaiza
Silva SD
2:3
Racing Club Villalbes
Céltiga FC
2:0
Сомосас
Almagro
0:1
Сокуэльямос
Belchite 97
0:3
Сарагоса Б
Sporting Club Uxama
2:4
Атлетико Асторга
CF Briviesca Norpetrol
1:1
Burgos Promesas
La Baneza CF
1:0
UD SANTA MARTA
CD Azuaga
3:0
Calamonte
Агилас
2:0
Los Garres
UD Ourense
1:2
CD BARCO
Arosa SC
0:1
CD Choco
Компостела
3:0
Арентейро
Paiosaco
2:1
Laracha CF
Arnedo
4:0
Alberite
Манакор
2:2
Ferriolense
Bezana
1:1
Ларедо
Textil Escudo
2:0
Velarde CF
Moralo
2:1
Diocesano
Райо Вальекано Б
2:0
Santa Ana
Арройо
1:1
AD Llerenense
Эльденсе
2:0
Адзанета
CD Buzanada
1:1
Марино
Аско
1:1
Сантбойя
Л′Оспиталет
1:2
Figueres
Сант-Андреу
3:1
Castelldefels
Новельда
1:0
Jove Español
Побла Мафумет
2:1
Сан-Кристобаль
Santfeliuenc FC
3:0
Martinenc
FC Vilafranca
2:2
Эуропа
Cerdanyola del Vallès FC
0:1
Horta
Siete Villas
2:2
SD Torina
Тамарасьете
2:2
Депортиво Сан-Фернандо
Баракальдо
1:1
Туделано
Лангрео
0:2
Атлетик Б
Понтеведра
3:1
Рапидо Боусас
Дуранго
4:4
Химнастика Торрелавега
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Депортиво Б
Гоццано
1:2
Ювентус-2
Кунео
1:1
Альбиссола
Сиена
3:0
Каррарезе
Виртус Энтелла
2:1
Ареццо
Ольбия
1:2
Новара
Луккезе
1:2
Пьяченца
Пиза
0:0
Понтедера
Алессандрия
1:2
Про Патрия
Пистойезе
1:2
Про Верчелли
Viby IF
3:0
Aarhus Fremad Fodbold II
Vatanspor
0:6
VSK Århus
Kastrup BK
0:2
Fremad Valby
Silkeborg KFUM
3:1
Hedensted IF
Nørresundby
1:2
Lystrup IF
Uphusen
0:0
Eintracht Braunschweig II
Геппинген
2:0
SV Spielberg
Атлас Дельменхорст
0:0
VfL Oythe
Анкер Висмар
0:1
Грайфсвальд
Шермбек
2:1
Шальке-2
Шпортфройнде Зиген
1:0
Падерборн-2
Holzwickeder SC
4:3
Айнтрахт Райне
Айленбург
4:2
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Неттинген
3:2
Битигхайм-Биссинген
Неккарсульмер
1:1
Фрайберг
Штутгартер Кикерс
0:1
Бакнанг
Эльтерсдорф
1:3
ASV Vach
Шпрокхефель
3:1
Эннепеталь
Шварц-Вайсс Эссен
1:3
Меербуш
Герта Целендорф
5:0
Штаакен
Вестфалия Рюнерн
3:0
Гифенбек
Гютерсло
3:2
Вестфалия 04
Бруннингхаузен
2:0
Hammer SpVg
Шпортфройнде Баумберг
1:0
1.FC Monheim
SC Duesseldorf West
0:4
Клефе
FSV Duisburg
7:3
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ратинген
1:4
Фельберт
Гомберг
4:2
Шеннебек
SC Velbert
3:2
Turu Dusseldorf
Спельдорф
2:6
Бохольт
Унион Неттеталь
0:4
Хильден
Айнтрахт Трир
2:0
Idar Oberstein
Viktoria Arnoldsweiler
2:2
Blau-Weiß Friesdorf
SV Altlüdersdorf
0:2
Blau-Weiß 90 Berlin
Фрайбург-2
2:1
Майнц-2
Динамо Берлин
1:4
Бишофсверда
ФФБ Ольденбург
3:0
ФФЛ Ольденбург
Боруссия Менхенгладбах-2
4:2
Штрелен
Хафельзе
1:1
Гамбург-2
Локомотив Лейпциг
1:3
Альтглинике
Ауэрбах
2:1
Мейзельвитц
Германия Хальберштадт
2:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Хемницер
1:0
Герта-2
Алеманния
2:1
Ферль
Еддело
0:3
Вердер-2
Санкт-Паули-2
2:1
Германия Эгесторф
NK Opatija
3:1
NK HAŠK Zagreb
NK Novigrad
1:0
Vinogradar
NK Jarun Zagreb
2:1
NK Krk
NK Trnje Zagreb
2:1
NK Orijent 1919
NK Dugo Selo
1:0
NK Maksimir Zagreb
Špansko Zagreb
2:0
Загреб
NK Kurilovec
3:1
NK Ponikve
NK Jadran Poreč
2:1
NK Zagorec Krapina
Б-36 Торсхавн
0:3
КИ Клаксвик
ТБ Тверойри
1:2
Викингур Гота
ИФ Скала
1:2
ЭБ-Стреймур
ХБ Торсхавн
4:3
АБ Аргир
Рунавик
3:1
ИФ Фуглафьордур
Al Hussein SC
1:0
Нафт Майсан
Al Bahri SC
1:3
Аль-Карх
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
2:1
Эрбиль
Аль-Талаба
0:2
Аль-Шорта
Хагуарес де Кордоба
2:2
Энвигадо
Атлетико Уила
0:3
Санта-Фе
Мильонариос
1:2
Депортес Толима
Депортиво Кали
0:0
Атлетико Хуниор
Унион Магдалена
0:3
Америка де Кали
Марказ Балата
3:2
Джабаль Аль-Мукабер
Тараджи
3:1
Ахли Аль-Халиль
Аль-Бира
1:5
Хилаль Аль-Кудс
Шабаб Аль-Халиль
1:0
Markaz Tulkarm