Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 апреля 2019
Палестино
0:2
Ривер Плейт
Хорхе Вильстерманн
3:2
Атлетико Паранаэнсе
Росарио Сентраль
1:1
Универсидад Католика
ЛДУ Кито
2:1
Фламенго
Сан-Хосе
3:1
Пеньяроль
Альянса Лима
0:1
Internacional RS
Депортес Толима
2:2
Бока Хуниорс
Самора
2:1
Серро Портеньо
Чайка
2:1
Калуш
Полесье
0:4
Черкащина
Минай
0:1
Нива Винница
Кремень
2:0
Металлург Запорожье
Энергия Новая Каховка
0:0
Таврия
Кристалл Херсон
0:3
Кривбасс
Реал Фарма
1:4
Мир
Никополь
2:1
Николаев-2
Нива Тернополь
1:2
Верес
Нью-Йорк Сити
1:0
Чикаго Файр
Коламбус Крю
0:1
Ди Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн
0:3
Монреаль
Миннесота Юнайтед
0:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Сиэтл Саундерс
2:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Энвигадо
1:1
Леонес
Америка де Кали
1:1
Депортиво Пасто
Бояка Чико
2:1
Богота
Санта-Фе
1:1
Патриотас
Депортес Киндио
1:1
Кортулуа
Атлетико Кали
1:1
Бока Хуниорс Кали
Атлетико Уила
1:1
Орсомарсо
Реал Сан-Андрес
3:1
Барранкилья
Mbabane Highlanders FC
0:1
Роял Леопардс
Mhlume Peacemakers
1:1
Мбабане Суоллоус
Vovovo FC
0:1
Young Buffaloes FC
Mbabane Citizens
0:3
Moneni Pirates FC
Tambuti
0:0
Manzini Wanderers
Manzini Sundowns FC
1:0
Manzini Sea Birds FC
OFK Pomorie
2:5
Царско Село
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:0
Chernomorets Balchik
Пирин
0:0
Локомотив Горна-Оряховица
Haskovo 1957
2:2
Svilengrad
PFC Minyor Radnevo
3:0
FK Sadovo
Rozova Dolina
1:1
Borislav 2009
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:1
Нефтохимик
Zagorets
5:0
Levski Karlovo
FK Maritsa 1921 Plovdiv
0:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
Gigant Saedinenie
3:2
Sokol Markovo
Dimitrovgrad
2:2
Karnobat
Sozopol
2:1
FK Atletik Kuklen
Раднички Ниш
2:2
Чукарички
Младость Лучани
3:1
Войводина
Напредак
2:0
Пролетер
Спартак Суботица
0:1
Бачка Паланка
Мачва
1:5
Земун
Радник Сурдулица
1:1
Динамо Вране
Вождовац
1:1
Рад
Црвена Звезда
2:1
Партизан
Марказ Балата
2:1
Шабаб Аль-Саму
Тараджи
1:1
Markaz Tulkarm
Шабаб Аль-Амари
1:6
Хилаль Аль-Кудс
Шабаб Аль-Дахирия
0:2
Шабаб Аль-Халиль
Такафи Тулькарм
3:2
Джабаль Аль-Мукабер
Аль-Бира
0:1
Ахли Аль-Халиль