Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 апреля 2019
Валенсия
0:1
Эйбар
Жирона
1:0
Севилья
Реал Сосьедад
2:1
Хетафе
Вильярреал
1:1
Уэска
Райо Вальекано
1:0
Реал Мадрид
Ванкувер Уайткэпс
1:1
Филадельфия Юнион
Атланта Юнайтед
1:0
Колорадо Рэпидс
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Цинциннати
Хьюстон Динамо
2:0
Коламбус Крю
Спортинг Канзас-Сити
4:4
Нью-Инглэнд Революшн
Монреаль
1:0
Чикаго Файр
Миннесота Юнайтед
1:0
Ди Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс
1:1
Лос-Анджелес
Атлетико Минейро
2:1
Аваи
Шапекоэнсе
2:0
Internacional RS
Фламенго
3:1
Крузейро
Гремио
1:2
Сантос
Сеара
4:0
ССА Масейо
Баия
3:2
Коринтианс
Атлетико Паранаэнсе
4:1
Васко да Гама
Пачука
1:0
Атлас
Америка
1:0
Сантос Лагуна
Монтеррей
2:2
Некакса
Гвадалахара
2:1
Леон
Пумас
2:2
Толука
Лобос
1:4
Крус Асуль
Тромсе
1:2
SK Brann
Ранхейм
5:2
Викинг
Стремсгодсет
2:3
Кристиансунд
Стабек
2:0
Буде-Глимт
Лиллестрем
1:0
Хеугесунн
Мольде
3:0
Русенборг
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:2
Шанхай Порт
Чунцин Лянцзян
0:1
Гуанчжоу
Бэйцзин Гоань
4:1
Далянь Про
Шаньдун Тайшань
3:0
Ухань
Вегалта Сендай
2:1
Гамба Осака
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Касима Антлерс
ФК Токио
2:0
Мацумото Ямага
Виссел Кобе
1:2
Кавасаки Фронтале
Саган Тосу
0:2
Сенан Беллмаре
Джубило Ивата
1:2
Консадоле Саппоро
Нагоя Грампус
1:0
Санфречче Хиросима
Симидзу С-Палс
0:2
Урава Ред Даймондс
Реус Депортиу
0:1
Алькоркон
Райо Махадаонда
1:1
Кадис
Спортинг Хихон
1:1
Эльче
Гранада
2:0
Химнастик
Лас-Пальмас
4:1
Луго
Кордоба
0:3
Сарагоса
Фамаликан
4:1
Витория Гимараэш Б
Академику де Визеу
3:1
Бенфика Б
Арока
1:3
Пасуш де Феррейра
Пенафиэл
4:2
Эшторил
Санджактепе
3:0
Газиантепспор
Манисаспор
1:2
Самсунспор
Гюмюшханеспор
1:4
Бодрумспор
Анкара Демирспор
1:0
Нигде Беледие
Эюпспор
5:4
Инегелспор
Хаджеттепе
1:1
Сарыер
Ушак Спортиф Генчликспор
0:4
Кечиоренгюджю
Сакарьяспор
8:3
Байрампашаспор
Амед
0:5
Кастамонуспор
Менеменспор
0:0
Шанлыурфаспор
Кахраманмарашспор
2:5
Маниса ББСК
Кыркларелиспор
2:1
Тарсус Идманъюрду
Зонгулдак Кемюрспор
0:1
Башкент Академи
Дарыджа Генчлербирлиги
0:3
Фатих Карагюмрюк
Токатспор
0:2
Конья Шекерспор
Тузласпор
0:2
Бандырмаспор
Фетхиеспор
3:0
Пендикспор
Сивас 4 Эйлюль
8:1
Этимесгут Беледьеспор
Дулликен
0:8
Дитикон
Биннинген
0:6
Дорнах
Ля-Тур / Ле-Пакье
0:1
Дюдинген
Ванген
1:3
Фрайенбах
FC Wohlen II
2:4
Эгери
Корноль
2:2
Лерхенфельд
Рюти
3:2
Виднау
Dübendorf
2:4
Blue Stars Zürich
Уберсторф
2:2
Ле-Локль Спортс
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:2
Виллизау
Олимпик Женева
1:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Гебзеспор
2:1
Ergene Velimese Spor
Силивриспор
2:1
Эрбааспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:0
Sile Yildizspor
Невшехирспор Генчлик
0:1
1461 Трабзон
Буджаспор-1928
6:2
Батман Петрольспор
Козанспор
3:1
Йомраспор
Артвин Хопаспор
1:3
Тепеджик Беледие
Назилли Беледие
2:2
Искендерунспор
Кемерспор 2003
2:1
Адыяманспор
Kırşehir FK
3:1
Бергама Беледие
Османиеспор
5:2
Дюзджеспор
Кызылджабелюкспор
2:1
Офспор
Ванспор
3:2
Элязиз Беледиеспор
Каршияка
2:0
Султанбейли Беледие
Alibeykoy SK
0:1
Yeni Orduspor Kulubu
Esenler Erokspor
3:0
Чаталджаспор
Hacettepe 1945
4:1
Пазарспор
Мугласпор
2:0
Коджаелиспор
Гельджюкспор
0:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Эрзинджанспор
1:1
Джизре Басраспор
Халиде Эдип Адыварспор
2:2
Паяс Беледиеспор 1975
Карачабей Беледиеспор
1:1
Чорум
Анкара Адлие
3:1
Байбурт-Груп
Трабзон Караденизспор
2:2
Ени Диярбакырспор
Fatsa Belediyespor
3:1
Анадолу Ускюдар
Тургутлуспор
2:1
Буджаспор
NK Brinje Grosuplje
1:2
NK Žiri
NK Šampion Celje
1:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Komenda
0:3
NK Bled Hirter
NK Tromejnik Kuzma
1:1
NK Hotiza La Storia
Ждяр-над-Сазавоу
1:2
FK Nove Sady
Метеор
3:0
Brandys Nad Labem
Opava II
4:0
TJ Sokol Usti
Стара Ржише
0:1
Слован Росице
FC Spartak Velka Bites
5:1
Бржецлав
Славой Полна
1:2
FC Slovan Havlickuv Brod
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:3
FC Strani
Быстрц-Книницки
0:7
Бланско
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:0
Гавиров
Kozlovice FC
1:0
Шумперк
Sokol Hostouň
2:0
Кладно
FK Kratonohy
Двур Кралове
Раковник
6:2
TJ Tatran Sedlcany
Term FC
0:3
Деволи
Албпетрол
2:0
KS Këlcyra
KS Delvina
1:1
Шкумбини
Тепелена
1:1
KS Maliqi
Klosi
2:0
Влазния-2
Грамши
3:1
Tirana II
Тербуни Пука
0:0
KF Partizani Tirana II
KF Partizani Tirana II
FC Kevitan
Синтренсе
3:2
Торреенсе
Вилафранкенсе
5:1
Калдаш
Алкайнш
0:4
Оливейра Ошпитал
Фатима
3:1
Лореш
Анадия
3:0
Пенише
Сертаненсе
0:1
Бенфика Каштелу Бранку
Лейрия
4:0
АД Ногейренсе
Санта-Ирия
3:1
AD Macao
Алверка
2:0
Arc Oleiros
Амора
2:1
Идеал
Пиньялновенсе
3:0
Vasco Da Gama
Мора Атлетику
5:1
Армасененсеш
Реал Массама
5:1
Сакавененсе
Редонденсе
0:3
Ольяненсе
1 декабря
1:2
Каза Пия
Олимпику Монтижу
3:1
Ориентал
Прайенсе
2:0
Ангренсе
Лолетану
3:0
Феррейраш
Леса
1:0
Синфайнш
Пеналва
0:0
Паредеш
Коимбройнш
2:1
Амаранте
Униан Мадейра
0:1
Агеда
Лузитания Лороза
2:1
Маритиму Б
Сезаренсе
1:4
Эшпинью
Педраш Рубраш
1:0
Спортинг Меда
Гафанья
2:1
Лузитану Визеу
Мария да Фонте
4:2
Мирандела
Монталегре
2:3
Фелгейраш-1932
Трофенсе
0:1
Визела
Вилаверденсе
0:1
Лимьянош
Gdu Torcatense
0:2
Педраш Салгадаш
Фафи
0:2
Мерелиненсе
Gd Mirandes
1:3
АД Оливейренсе
Сан-Мартинью
4:0
Касадореш даш Тайпаш
Valbo FF
0:2
Täby FK
Vinberg
3:2
ИФК Мальме
Nordvärmland
1:2
Stenungsunds IF
FC Gute
0:4
Kungsängen
Värmbols
0:0
Мутала
AFK Linköping
0:1
Aspudden-Tellus
Эдинг
0:0
Unisport de Bafang
Stade Renard de Melong
0:0
Young Sport Academy Bamenda
Лум
1:2
Fovu Club de Baham
Les Astres FC de Douala
0:1
Djiko
Dragon de Yaoundé
1:0
ПВД Баменда
Avion Academy FC
3:0
New Star
Котон Спорт
3:0
APEJES Football Academy
Tonnerre
2:2
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Académica Petróleos do Lobito
1:1
Либолу
Примейру де Агошту
3:0
Bravos do Maquis FC
Progresso
3:1
Cuando Cubango
Double Flower
2:0
Shatin SA
Саут Чайна
0:2
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Mutual FC
0:3
Ризорсес Кэпитал
Dreams Metro Gallery
2:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Хэппи Вэлли
1:0
Central & Western District R&SA
Citizen AA
1:4
ФК Гонконг
Eastern District SA
1:2
Гонконг Рейнджерс
Achilles 1894 Assen
1:2
AWC
ХВВ Голландия
1:1
Хогевен
Влиссинген
3:1
IFC
Мерсен
1:2
GVV Unitas
ВВ Баронье
2:1
ЭДИ ′19
Аякс Ласнамяэ
0:6
Инфонет
JK Narva Trans II
7:0
Сантос Тарту
Jõgeva Wolves
2:5
Tartu Welco II
Paide III
6:1
Poseidon
FC Kuressaare II
3:4
Läänemaa JK
Põhja-Tallinna JK Volta II
7:2
K-Järve JK Järve II
Joker
3:5
Piraaja
Лех-2
3:0
Gwardia Koszalin
KP Legia Warszawa II
3:0
ŁKS 1926 Łomża
MKS Sokół Sieniawa
1:0
Мотор Люблин
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:0
Полония
Nara Club
0:0
Verspah Oita
Imabari
2:0
Suzuka Point Getters
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:3
Osaka
Matsue City
0:2
Maruyasu Okazaki
Cibao Fútbol Club
2:1
Club Atlético Pantoja
Atlético Vega Real FC
2:2
Atlántico FC
Club Barcelona Atletico
1:2
Jarabacoa FC
Rosario AD
1:2
Santa Rosa
AD Municipal Santa Ana
0:1
Пума Генераленья
Puerto Golfito FC
1:1
Хикараль
Cofutpa
1:0
Sporting San José FC
Вильямсвиль
2:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
FC Lys Sassandra
1:2
Танда
АСЕК Мимозас
2:1
Bassam
СОА
1:2
San-Pédro FC
Racing Club d'Abidjan
0:1
Africa Sports
Alisontia Steinsel
6:0
Berdorf Consdorf
Штайнфорт
0:3
Alliance Aischdall
Kehlen
3:3
Sporting Mertzig
Blô-Weiss Medernach
4:1
Minerva Lintgen
Мариска
3:2
Jeunesse Schieren
Bastendorf
3:0
Norden
URB
4:0
Luxembourg-Porto
Bettembourg
Унион Кайл-Тетанж
Red Black Egalité
1:4
Sanem
Шиффланж
0:3
Yellow Boys Weiler
Sporting Bertrange
2:2
Berdenia Berbourg
Гревенмахер
2:1
Syra Mensdorf
Red Boys Aspelt
0:6
Мондерканж
М'абба
1:2
Гудья Юнайтед
Санта-Лючия
6:2
Лия Атлетик
Нашшар Лайонс
5:0
Марса
Зейтун
1:2
Qrendi
San Gwann FC
2:2
Витториоса Старз
Maxaquene
1:1
AD Vilanculo
Лига Дешпортива
1:0
Феррувиариу Мапуту
Incomáti
3:1
Феррувиариу Бейра
Clube Ferroviário de Nampula
1:1
Desportivo Nacala
Textáfrica
2:1
Chibuto
Puskás Ferenc Akadémia FC II
3:1
MOL Fehérvár FC II
Tállya
0:1
Gyöngyösi AK-YTONG
III. Kerületi TUE UPE
0:0
Andráshida
Szabadkikötő
1:2
Whb Menfoecsanak Esk
Pápai Perutz
1:1
Komáromi VSE
Nagykanizsa FC
2:1
Sarvar
Dunaharaszti MTK
0:2
BKV Előre SC
Pénzügyőr SE
1:1
Érdi Városi SE
Szentlőrinc SE
0:0
Агроспециал
Szeged
1:0
Kozarmisleny
KSE Iváncsa
2:1
Hódmezővásárhely FC
Makó
2:4
Meton Dabas FC
Печ
3:0
Taksony SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
Rákosmenti KSK
Szeol SC
2:0
Кечкемет
Budapest Honvéd FC II
1:3
Paksi SE II
Jászberényi
1:2
Сольнок
Cigánd SE
1:2
Füzesgyarmati SK
Sajóbábony Vegyész
2:5
Sényő Carnifex FC
Salgótarjáni Barátok TC
1:2
Nyirbator FC
Putnok FC
1:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Diósgyőri VTK II
1:2
Debreceni Egyetemi AC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:4
Эгер
Ajka
5:0
Csepel
Атлетико Лугано
1:0
Атлас Буэнос-Айрес
Пуэрто Нуэво
3:0
Депортиво Парагуайо
Архентино де Мерло
1:2
Сентро Эспаньол
Deportivo Quiché FC
Rosario FC
Chimaltenango FC
5:0
Deportivo San Pedro
Coatepecano IB /DR
2:1
Сучитепекес
Маркенсе
2:0
Nueva Concepción
Sololá
1:2
Котцумальгуапа
Comunicaciones II
2:2
Aurora FC
Deportivo Jocotán
3:1
Карча
Миктлан
1:1
Deportivo Achuapa
Миско
1:0
Универсидад Сан-Карлос
Sansare FC
2:1
CSyD Sacachispas
Вильц
1:4
Блю Бойз
Свифт Эсперанж
7:0
Sandweiler
Роданж 91
3:2
Женесс Канах
ФК Эш
5:3
Erpeldange
Koeppchen
3:1
Jeunesse Junglinster
Блю Стар Брюссель
1:3
Жодуань
Stade Everois
3:6
Etterbeek
Genappe
0:0
Блейд
Crossing Schaerbeek
0:0
Сен-Мишель
Union Lasne-Ohain
4:1
Saint-Josse
RRC Boitsfort
0:0
R Racing Club de Waterloo
Renaissance Sportive Forestoise
0:4
Kosova Schaerbeek
Ixelles
0:3
Villers-La-Ville
Сольрезьенн
3:2
Belœil
Удан
4:0
Нефвилль
Патюраж
2:2
Antoing
Athlétic Club Estaimbourg
0:1
Anderlues
Бузе
0:3
Gosselies Sports
Тертр-Отраж
5:2
Le Roeulx
Péruwelz
1:3
Суаньи Спорт
RAS Monceau
2:1
Мортинье
Oppuurs
1:2
Eendracht Zoersel
Берлар-Хейнкант
1:2
K Kontich FC
Россиньоль
2:2
Ла-Рош
Marloie Sport
3:1
Chaumont
Шамплон
2:4
Habay-la-Neuve
Эт Бельмон
8:0
Женесс Фрелануаз
Либрамон
4:0
Saint-Hubert
Sartoise
2:5
Gouvy
Лоррен Арлон
2:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Melsbroek
1:1
Herent
Дист
1:0
Veltem
Huldenberg
1:1
Родинне Де Хук
Aarschot
6:2
Tervuren-Duisburg
Стаде Бирбек
2:0
Bertem-Leefdaal
Гримберген
3:1
Borght-Humbeek
Арке
0:2
Rhisnes
Hoeilaart
1:4
Liedekerke
Стерребек
1:1
Linden
CS Wépionnais
3:5
Рошфор
Пеш
6:1
Royal Stade Gedinnois
Спи
4:1
Гран Ле
Луа
6:2
Nismes
ES de la Molignée
1:2
Борен
Линьи
6:0
Флавьон Спорт
Профондевилль
0:2
Biesme
Вейвертц
1:3
Рарен
Stade Disonais
3:3
Брев
JS Fizoise
4:0
Sprimont II
Куант-Льеж
1:1
Rechain
Ба-Оа
2:1
Обель
Ster-Francorchamps
1:3
ЮКЭ Льеж
Trooz
2:2
Бофе
R Ougrée FC
2:4
KFC Grün-Weiss Amel
Sunshine Coast
2:3
Голд Кост Юнайтед
Brisbane Olympic FC
1:1
Brisbane Strikers
Eastern Suburbs
1:0
Western Pride FC
Восселар
2:1
Сент-Никлас
Бохолт
1:2
ВВ Хамме
Мерксем
0:0
Дюффел
Heur Tongeren
0:5
Каппеллен
Темсе
1:1
Берхем Спорт
Тюрнхаут
6:1
Спаувен-Мопертинген
Хасселт
4:2
Хадес
Хогстратен
0:0
Патро Эйсден
Франк Борен
5:3
Мею
Кувен-Марьембур
4:0
Сите Спорт
RUS Rebecquoise
1:1
Акран
Вален
1:0
УРС Центр
Амуар
4:1
Олимпик Шарлеруа
RES Durbuy
1:3
Визе
RAAL La Louvière
7:0
Сине
Waremme
7:2
Solières Sport
Спортинг Вест Харелбреке
0:0
Синт-Элойс-Винкел
Лондерзел
1:0
Темпо Оверейсе
Олса Бракел
0:3
Ронс
Гюллегем
2:3
Ипр
Менен
3:0
Олимпия Вейгмал
Дигем Спорт
1:0
KFC Mandel United
Гент-Зехавен
4:0
KFC Eppegem
Диккелвенне
2:2
Спарта Петегем
SSD Axys Zola
1:0
USD Classe
Чиливердже Мадзано
1:1
Crema
Lentigione
1:2
ASD Sasso Marconi
ASD Mezzolara
1:2
Павия
ASD OltrepoVoghera
0:2
Фьоренцуола
Перголеттезе
1:2
Модена
Реджана
4:0
Фанфулла
Сан-Марино
1:2
Franciacorta
USD Vigor Carpaneto 1922
0:0
AC Calvina sport
Аудаче Чериньола
3:1
Пичерно
Bitonto
4:2
Сорренто
Читта ди Фазано
2:2
AC Nardo
ASD Città di Gragnano
3:2
FC Francavilla 1931
Nola 1925
2:0
Gelbison Vallo D L
Андрия
3:2
Gravina
Сарнесе
3:1
Team Altamura
Таранто
3:0
Помильяно
Савойя
5:0
SSCD Granata 1924
Belluno
1:1
Cartigliano
Арциньяно
1:0
Эсте
Montebelluna
0:0
AS Virtus Don Bosco
Камподарсего
2:1
Тренто
Union Clodiense
1:1
Chions
US Levico Terme
3:2
Union Feltre
Sandonà
1:2
Адриезе
ASC St. Georgen
0:1
Дельта Порто-Толле
Тамай
1:0
Cjarlins Muzane
Arconatese
0:2
Бра
ASD Borgaro Nobis 1965
1:2
Lavagnese
Кьери
0:0
Савона
SCD Ligorna 1922
1:0
Лекко
Bustese Milano City FC SSD
3:1
Borgosesia
ACD Pro Dronero 1913
2:0
US Fezzanese Calcio
Сестри Леванте
0:2
US Inveruno 1945
Stresa Sportiva
0:4
Folgore Caratese
Санремезе
0:2
Казале
Aglianese
2:2
Cannara
AC Bastia Calcio 1924
2:2
Туттокуойо
Scandicci
1:0
Монтеварки Аквила
Гаворрано
3:1
Виареджо
Массезе
1:2
Seravezza
Пьянезе
1:1
Sinalunghese
Прато
1:3
Sporting Trestina
Real Forte Querceta
2:4
Понсакко
San Donato Tavarnelle
1:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
Санджованнезе
1:3
Sangimignanosport
ASD Anzio Calcio 1924
0:5
US Ladispoli
Авеллино
3:1
Сассари Торрес
Flaminia
1:2
Трастевере
Asd Cassino Calcio 1924
2:1
Альбалонга
Citta Di Anagni
2:1
Латина
Ланузеи
1:1
Budoni Calcio
Нуова Монтерози
2:0
Vis Artena
Latte Dolce
1:1
Ostia Mare
Atletico Terme Fiuggi
7:1
Лупа Рома
US Ciserano
2:1
Сереньо
Комо
4:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Леньяго
4:1
Caronnese
Мантова
2:2
Sondrio Calcio
Ольджинатесе
1:2
Ambrosiana
Понтисола
1:1
ASD Villafranca
Про Сесто
2:1
US Darfo Boario
Редзато
2:0
Caravaggio
Villa Valle
2:3
Scanzorosciate
Кампобассо
0:1
Мателика Кальчо
FC Isernia Calcio
0:1
ASD Francavilla Calcio
Jesina Calcio
1:1
Форли
Montegiorgio
2:2
Olympia Agnonese
Пинето
2:1
Sammaurese
Чезена
4:1
Castelfidardo Calcio
Реканатезе
1:1
Сантарканджело
San Nicolò
1:2
Джульянова
ASD Savignanese
2:3
AC Sangiustese
Про Васто
1:2
Avezzano Calcio A.S.D
Мессина
1:2
ASD Sancataldese
Бари
2:1
Rotonda
Cittanovese
0:1
Asd Roccella
US Castrovillari Calcio
1:1
Джела
Ачиреале
3:2
Portici
Igea Virtus Barcellona
0:1
FC Messina
AC Locri 1909
2:1
US Palmese 1912
SC Marsala 1912
2:0
Asd Troina Calcio
Туррис
4:0
Ночерина
ŽP Šport Podbrezová II
0:1
MFK Zvolen
FC Spartak Trnava II
1:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Rača
3:0
Vajnory
TJ Baník Kalinovo
1:1
Tatran Krásno
Liptovská Štiavnica
2:4
TJ Tatran Oravské Veselé
Poltár
2:2
Liptovský Hrádok
1. FC Tatran Prešov II
AŠK Gelnica-Mária Huta
Veľké Revištia
5:5
Milénium
Družstevník Plavnica
3:0
Slovan Giraltovce
MSK Tesla Stropkov
2:1
FK Humenné
SP MFK Roznava
FK Spišská Nová Ves
Šarišské Michaľany
1:3
MFK Vranov nad Topľou
1.FK Svidník
0:5
Кошице
Pokrok Krompachy
2:1
MFK Snina
OFK Malženice
2:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Lednické Rovne
3:2
FK Považská Bystrica
Пухов
1:1
Nitra II
Zl. Moravce-Vrablé II
1:2
TJ OFC Gabčíkovo
Rohožník
1:3
Slovan Bratislava II
Bernolákovo
1:3
Rovinka
Lozorno
1:1
FC Malacky
Slovan Most
0:1
Rusovce
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:0
Tomasov
Real San Joaquín
2:3
Unión Compañías
Deportes Rengo
0:2
Linares Unido
Provincial Osorno
2:0
Ferroviarios de Chile
Real Sociedad III
2:2
Basconia
Santurtzi
2:2
Сестао
Pamplona
0:2
Subiza
Сарагоса Б
2:0
Касетас
San Juan Mozarrifar
0:0
Атлетико Монсон
Триваль Вальдерас
3:1
Leganés II
San Fernando Henares
0:1
Carabanchel
Хетафе Б
1:0
Pozuelo Alarcón
Парла
2:0
Atlético Pinto
AD Alcorcon B
1:0
Villaverde-Boetticher
Tres Cantos CF
1:0
Club Deportivo Vicálvaro
CE Mercadal
3:2
Esporles
Sevilla III
1:0
Сан-Роке
Gerena
3:0
Аркос
Эсиха
4:2
Cabecense
La Unión Atlético
0:1
Deportiva Minera
SFC Minerva
0:1
Лорка Депортива
Расинг Б
2:2
Atlético Albericia
Beti Onak
2:2
CD Avance Ezcabarte
Castelldefels
2:2
Коста-Брава
Сан-Кристобаль
0:2
Sants
Прат
0:1
Л′Оспиталет
Эуропа
2:1
Cerdanyola del Vallès
Horta
3:3
Сант-Андреу
CD AZUQUECA
2:2
Вильярробледо
CD Huetor Vega
1:1
Huétor Tájar
Велес Малага
1:0
Torreperogil
Лоха
3:2
UD San Pedro
Calamocha
2:2
Robres CD
La Calzada
1:0
Pradejón
Сан-Агустин
0:1
Лас Росас
Алькобендас Спорт
1:0
СД Мостолес
Форментера
3:2
San Rafael
Лорка
6:2
Huércal Overa
Ucam Murcia II
2:2
Атлетико Пульпиленьо
Алавес Б
4:3
San Ignacio
CD Alhaurino
2:2
Polideportivo Almería
СД Ринкон
3:4
Motril
Los Barrios
2:0
UB Lebrijana
Депортиво Сан-Фернандо
1:3
CD Tenerife B
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Santa Úrsula
La Cuadra
1:1
Тамарасьете
Марино
1:3
Тениска
Atlético Tacoronte
0:1
Лансароте
Paiporta CF
0:3
Villarreal C
Figueres
2:1
Santfeliuenc FC
Олимпик де Шатива
1:0
CF Torre Levante
Террасса
1:1
Granollers
Manchego
0:3
Almagro
Депортиво Гвадалахара
1:2
Кинтанар-дель-Рей
Сариньена
2:1
Belchite 97
Тарасона
3:0
Binéfar
AD Sabinanigo
0:2
AD Almudevar
Atletico Tordesillas
0:3
Bupolsa
Llanes
1:0
Mosconia
Авилес
0:5
Ковадонга
Кадис Б
1:0
Херес Депортиво
Muleno CF
3:0
CD Algar
CD Autol
1:2
Альфаро
La Madalena de Morcín CF
1:2
Siero
Racing Club Villalbes
3:2
Paiosaco
CD La Almunia
3:5
UD San Lorenzo de Flumen
Ильюэка
1:1
Бреа
Тамарите
1:0
Borja
Utebo
0:2
Villanueva CF
Numancia II
4:0
Кристо Атлетико
Anguiano
3:1
Yagüe
Леальтад
3:0
Универсидад Овьедо
Эспеленьо
1:5
Альхесирас
Salerm Puente Genil FC
2:2
Coria CF
Mazarrón FC
0:2
Мурсия Б
JD Somorrostro
1:1
Португалете
CD BARCO
2:1
Porriño Industrial FC
Laracha CF
5:1
Компостела
Сокуэльямос
0:1
CD Atlético Tomelloso
Кальво Сотело
1:3
La Solana
Madridejos
1:0
Толедо
Линарес Депортиво
2:4
Juventud Torremolinos
Реал Хаэн
1:3
Антекера
SD Almazán
5:2
Sporting Club Uxama
Арандина
1:1
Химнастика Сеговиана
Вареа
0:1
Наксара
Vianés
2:1
Calasancio
Туилья
3:1
UD San Claudio
Херес
3:0
CD Guadalcacín
CD Cieza
2:3
Olímpico Totana
Los Garres
1:2
Cartagena II
CAP Ciudad de Murcia
0:0
Агилас
Эскобедо
2:0
Тропесон
СД Кайон
1:0
Textil Escudo
Mar Menor Club de Futbol
1:3
Еклано
Deusto
2:1
Santutxu
Атарфе Индустриаль
1:1
Ciudad de Torredonjimeno
Colunga
1:0
Каудаль
Martos CD
0:2
Атлетико Манча Реал
Йонг Леде
4:1
Волуве-Завентем
Avanti
0:1
Торау
Pepingen-Halle
2:2
Вингене
Зелзате
1:0
Sporting Kampenhout
Леббеке
1:0
Мерелбеке
Веттерен-Кватрехт
3:5
Осткамп
Свелта Мелселе
0:2
Wolvertem Merchtem
Voorwaarts Zwevezele
2:3
Эндрахт Вервик
Union Namur
5:1
Stockel
Брен
3:1
Бенш
Женесс Тамин
7:4
Рапид Симфоринуа
Женли-Кеви
0:2
Стад Бренуа
Энтит Манажуаз
3:3
Жет
Укль
1:2
Расинг Вавр
Ostiches
0:1
Турне
Эш
3:1
Гансхорен
FC Helson Helchteren
2:1
Nijlen
Тернессе
2:4
Зварте Леув
Эндрахт Термин
1:1
Тинен
Лира
5:2
Хаутвенне
Синт-Ленартс
3:5
Борнем
Валтвилдер
1:0
Леополдсбург
Эсперанса Нерпелт
3:1
Расинг Мехелен
Betekom
3:1
Веллен
Мекс-Деван-Виртон
1:1
Herstal
Stockay-Warfusée
2:0
Варнан
Юи
5:1
Лонлье
Оне
2:1
Верлен
Жеври
4:3
Ла Каламин
FC Richelle United
6:1
Оппань-Вери
Кондрузьен
0:3
Спримон Комблен
Urania Baška Voda
0:0
Сплит
NK Primorac 1929
2:1
NK Junak Sinj
Vinogradar
2:0
NK HAŠK Zagreb
NK Vukovar '91
2:1
NK Slavonija Požega
Ривадавия Венадо-Туэрто
0:1
Atlético Carcarañá
Либертад Сунчалес
1:0
Бен Ур
Атлетико Амалия
1:2
Консепсьон
Sporting Club Victoria
Club Social y Deportivo Villa Larca
Депортиво Ачиренсе
2:0
Club Atlético Unión de Villa Jardín
Индепендьенте Чивилькой
3:0
Club Social y Deportivo Monterrey
Сиркуло Депортиво
0:0
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
Расинг Трелев
1:2
КАИ
Эль Линкеньо
2:1
Club Deportivo Colonial Ferré
Спортиво Пеньяроль
5:2
Атлетико Колон Хуниор
Ферро Карриль Суд
0:0
Феррокарриль Рока
Club Atlético Ñuñorco
1:0
Спортиво Гусман
Индепендьенте Фернандес
2:1
Институто Сантьяго
Атенас Рио-Куарто
1:0
Лас-Пальмас Кордоба
Club Almirante Brown de Malagueño
2:0
Juventud Unida RC
Америко Тесорьери
3:1
Club Social y Deportivo Defensores de Fiambalá
Deportivo Malvinas
0:3
El Frontón
Уракан Гойя
3:1
Club Social y Deportivo Comunicaciones
Боксинг Клуб
2:1
Olimpia Juniors CF
Independiente Pto. SJ
2:2
Los Cuervos
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
3:0
Атлетико Маронесе
Хенераль Рохо
0:1
Ривадавия Линкольн
Андино Ла-Риоха
3:0
Club Atlético San Lorenzo de Córdoba
Тальерес Перико
2:1
AA La Viña
Сентраль Норте
5:0
Club Atlético San Pedro
Гуарани Антонио Франко
2:2
Ферровиариос Корриентес
Сармьенто Леонес
1:1
Acción Juvenil
Эль-Арраш
2:1
Саида
Магра
2:1
Скикда
ES Mostaganem
1:0
Беджая
Эль-Эульма
1:2
Блида
Релизан
1:0
Шлеф
Тлемсен
0:1
Бискра
АСМ Оран
5:4
Amal Bou Saâda
Аннаба
2:1
РК Куба
Nykøbing FC
2:4
BK Fremad Amager
Нествед
1:2
Фредерисия
Силькеборг
1:1
Хельсингер
FC Roskilde
1:1
Видовре
Thisted
2:1
Люнгбю
Кызыл-Жар
0:1
Акжайык
Экибастуз
0:1
Кайрат-Жастар
Кыран
2:1
Астана-2
Шахтер-Булат
2:2
Байконур
Жетысу-Б
1:1
Актобе-Жас
Мактаарал
0:1
Академия Онтустик
Каспий
0:0
Алтай
Форталеса
0:2
Депортес Киндио
Льянерос
3:1
Атлетико Кали
Богота
2:1
Вальедупар
Кортулуа
2:0
Орсомарсо
Леонес
3:0
Реал Сан-Андрес
Реал Картахена
1:0
Бока Хуниорс Кали
Нутодден
0:1
Олесунн
Конгсвингер
1:1
Ерв
Скейд
3:0
Тромсдален
Саннес Ульф
2:3
КФУМ
Согндаль
1:3
Реуфосс
Нест-Сотра
2:0
Улль Киса
Стреммен
0:0
Хам-Кам
Спортиво Триниденсе
0:1
Гуайренья
Депортиво Каагуасу
0:0
3 февраля
12 октября
1:0
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Ресистенсия
0:0
Трес Корралес
Спортиво Итеньо
1:0
2 мая
Фернандо де ла Мора
3:0
Фульхенсио Егрос
Атира
3:0
Оветенсе
Индепендьенте Кампо-Гранде
3:1
Рубио Нью
Истанбулспор
2:2
Элязыгспор
Адана Демирспор
4:1
Болуспор
Османлыспор
0:0
Умраниеспор
Денизлиспор
0:0
Балыкесирспор
Виктория Жижков
2:0
Варнсдорф
Хрудим
4:3
Высочина
Динамо Ческе-Будеевице
1:0
Баник Соколов
Влашим
1:0
Витковице
Зброевка
2:0
Зноймо
Рейнджерс Талька
0:1
Барнечеа
Сан-Луис Кийота
1:1
Пуэрто-Монт
Депортес Копьяпо
3:0
Депортес Санта-Крус
Мелипилья
4:0
Депортес Ла-Серена
Кобрелоа
4:1
Сантьяго Уондерерс
Cape Umoya United
0:3
Стелленбос
Кейптаун Сперс
1:2
Утонгати
Джомо Космос
0:0
Марумо Галлантс
Роял АМ
3:0
Ubuntu Cape Town
ТС Гэлакси
0:2
TS Sporting
Royal Eagles
3:0
Witbank Spurs
Ричардс-Бей
3:1
Претория Юниверсити
Maccabi
3:0
Mbombela United
Мито Холлихок
0:0
Альбирекс Ниигата
Тотиги
1:1
Гифу
Киото Санга
0:0
Токусима
Фаджиано Окаяма
1:1
Токио Верди
ДЖЕФ Юнайтед
0:0
Омия Ардия
Касива Рейсол
0:0
Йокогама
Ренофа Ямагути
0:2
Цвайген Канадзава
Императрис
2:0
Глобо
Ремо
1:0
Боа Эспорте
Конфьянса
0:2
Сампайо Корреа
Ботафого-ПБ
1:1
Ферровиарио
Луверденсе
0:0
Жувентуде
АБС
2:0
Наутико
Онтиньент
0:1
Леванте Б
Рапидо Боусас
2:1
Лас-Пальмас Б
Атлетик Б
0:2
Спортинг Хихон Б
Эспаньол Б
3:0
Теруэль
Атлетико Балеарес
3:2
Валенсия Б
Эхеа
2:1
Алькояно
Реал Овьедо Б
3:2
Аренас
Реал Унион
0:1
Калаорра
Рекреативо
1:0
Линенсе
Ибица
4:1
ФК Хумилья
Вильяновенсе
1:2
Мелилья
Унион Адарве
3:0
Понтеведра
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:2
Реал Мадрид Кастилья
Фуэнлабрада
2:1
Сельта Б
Химнастика Торрелавега
1:3
Баракальдо
Саламанка УДС
3:2
Навалькарнеро
Бургос
1:0
Вальядолид Б
Герника
0:1
Исарра
Талавера
0:2
Гранада Б
Сан-Фернандо
1:2
Картахена
Мурсия
0:0
Альмерия Б
Олот
0:0
Эбро
Барселона Б
1:1
Бадалона
Матера
0:3
Юве Стабия
Виртус Франкавилла
2:1
Бишелье
Кавезе
2:2
Катания
Сиракуза
1:0
Катандзаро
Рьети
1:1
Монополи
Трапани
2:1
Паганезе
Казертана
0:0
Потенца
Вибонезе
0:2
Реджина
Витербезе Кастренсе
1:3
Ренде
Виченца
2:0
Фано
Виртус Верона
1:2
Альбинолеффе
Ренате
2:3
Феральписало
Монца
3:0
Фермана
Порденоне
3:1
Джана Эрминио
Самбенедеттезе
3:1
Губбио
Тернана
1:0
Равенна
Вис Пезаро
0:0
Римини
Имолезе
2:0
Зюдтироль
Триестина
3:2
Терамо
Знич Прушкув
2:0
Гурник Ленчна
Розвуй Катовице
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Белхатув
1:0
Ресовия
Радомяк
0:1
KP Błękitni Stargard
Сярка
0:1
Погонь Седльце
Олимпия Грудзендз
1:2
KS Row 1964 Rybnik
Рух Хожув
1:2
FAF Elana Toruń
Олимпия Эльблонг
1:1
Gryf Wejherowo
ФК Чита
1:0
Сибирь-2
Зенит Иркутск
0:0
Сахалин
Иртыш Омск
2:1
Динамо Барнаул
Носта
3:3
Звезда Пермь
Нефтехимик
1:0
КАМАЗ
ФК Челябинск
3:0
Сызрань-2003
Хапоэль Кфар-Сава
3:1
Хапоэль Ашкелон
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:1
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:0
Hapoel Afula
Хапоэль Иерусалим
0:1
Секция Нес-Циона
BMT FC
Rood-Wit Willebrord
BVC '12
2:0
RKSV De Zweef
KSV BWO
0:2
Heino
Stevo
1:1
НЕК-А
Winterswijk
1:2
Лонга'30
WVV
1:1
Noordster
Leones
2:1
RKSV Prinses Irene
VV Nieuw Buinen
2:1
Grouster Amateurvoetbal Club
SVBO
2:0
GOMOS
VKW
2:4
VV Emmen
Moerse Boys
2:1
Den Hoorn
Немелар
1:1
Alverna
ХВКХ
1:1
't Zand
VV Oirschot Vooruit
5:3
Best Vooruit
Wittenhorst
1:4
Венрай
ЭХК
2:1
Chevremont
Veritas
1:2
ЗСВ
Wedeler TSV
7:2
VfL Pinneberg
SC Condor Hamburg 1956
0:5
Ниндорф
Айнхайт Рудольштадт
1:0
Blau-Weiß Zorbau
Плауэн
2:4
Лукенвальде
Айхеде
2:3
Интер Тюркспор
TSV Lägerdorf
2:5
Хайде
Ноймюнстер
2:4
Любек-2
Шпелле-Фенхаус
2:1
Хееслинг
Strausberg
1:2
Ганза-2
Герта Шарлоттенбург
2:1
Нойштрелиц
Грайфсвальд
3:1
Торгелофер
Штаакен
0:1
SV Altlüdersdorf
Лок Штендаль
2:0
Герта Целендорф
Буххольц
0:2
Альтона
Рот-Вайсс Кобленц
0:2
Диффлен
Blau-Weiß 90 Berlin
0:2
Лихтенберг
Тевтония
7:0
Гамбург-Аймсбюттелер
SV Frisia 03
0:3
Тодесфельде
TuS Holzkirchen
0:1
Мюнхен-2
TSV Schwabmunchen
2:1
FC Unterfohring 1927
Бергиш Гладбах
3:0
Хеннеф
SV Breinig
2:2
Вегберг-Бек
Боруссия Фрайальденхофен
1:3
Viktoria Arnoldsweiler
Deutz
Euskirchen
TB Uphusen
3:1
Wolfenbüttel
Арминия Ганновер
2:0
Eintracht Northeim
Gifhorn
1:0
Берзенбрюк
Hagen / Uthlede
2:0
FC Wunstorf
HSC Hannover
3:1
VfL Oythe
ASV Vach
0:3
Гебенбах
DJK Bamberg
1:0
Бавария Хоф
SpVgg Neu-Isenburg
2:3
Bad Vilbel
Ругенберген
0:4
Виктория Гамбург
Зазель
0:3
Зюдерэльбе
Дортмунд-Аплербек
4:2
Гифенбек
Вестфалия Рюнерн
1:3
Вестфалия 04
Шпрокхефель
2:2
Бруннингхаузен
Эрндтебрюк
3:1
Hammer SpVg
Шермбек
1:1
Эннепеталь
Шпортфройнде Зиген
0:3
TUS Haltern
Holzwickeder SC
2:2
Шальке-2
Рот-Вайсс Ален
2:1
Айнтрахт Райне
Бохольт
0:1
SC Velbert
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:1
Спельдорф
Клефе
5:0
FSV Duisburg
Меербуш
0:3
Ратинген
Шеннебек
0:1
Шпортфройнде Баумберг
Фельберт
0:1
SC Duesseldorf West
Turu Dusseldorf
2:0
Унион Неттеталь
Фатан Шпорт
0:0
Бремер Нойштадт
SC Borgfeld
1:5
TuS Schwachhausen
SSV Merten
3:2
Blau-Weiß Friesdorf
Фрехен
2:0
Alfter
Зигбург
0:2
Хюрт
Эддерсхайм
3:0
Баунаталь
SFL Bremerhaven
2:1
Блументаль
Habenhauser FV
1:4
Лее
Хильден
0:1
Гомберг
Оптик Ратенов
4:2
Локомотив Лейпциг
Ваккер Нордхаузен
2:1
Будисса
Герта-2
2:2
Берлинер
Бишофсверда
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Хафельзе
3:0
ФФБ Ольденбург
Штутгарт-2
3:0
Hessen Dreieich
Хомбург
2:2
Вальдхоф
Айнтрахт Нордерштедт
4:1
Лупо-Мартини
Ганза Люнебург
1:3
Вайхе
ФФЛ Ольденбург
4:3
Германия Эгесторф
Уничов
2:2
Угерски Брод
Карловы Вары
1:1
Радотин
Сокол Брозаны
1:1
Писек
Штеховице
3:0
Искра Усти-над-Орлици
SK Viktorie Jirny
Славой Вышеград
Зенит-2
5:2
Краснодар-2
Ротор
2:2
СКА Хабаровск
Спартак-2
2:2
Тамбов
Сочи
3:1
Томь
Шинник
3:3
Чертаново
Нижний Новгород
1:0
Сибирь
Авангард Курск
2:2
Луч Владивосток
Факел
1:1
Тюмень
Химки
1:1
Мордовия
Балтика
1:1
Армавир
Ньиредьхаза
1:0
Бальмазуйварош
Бекешчаба
2:1
Вац
Ракоци
2:1
Tiszakecske
BSS Monor
2:2
MTE
Вашаш
3:2
Kazincbarcika
Шиофок
3:1
Дьирмот
Aqvital
2:1
Soroksar
Дьор
1:1
Dorogi FC
Ceglédi VSE
2:1
Будафок
Залаэгерсег
0:2
Budaörsi SC
КЭФС Юнайтед
4:1
Bulawayo Chiefs FC
Triangle United FC
0:1
Chapungu United
Hwange FC
1:0
Manica Diamonds FC
Herentals College FC
0:0
Ngezi Platinum FC
TelOne
1:1
Dynamos FC
Kondzo
1:3
JS Talangai
CS La Mancha
0:2
Дьябль Нуар
Отоо-д'Ойо
6:0
Vita Club Mokanda
Этуаль дю Конго
2:2
Cheminots
Nico-Nicoyé
4:2
Tongo
FK Polet Ljubić
0:1
FK Provo
FK Prva Iskra
2:4
Lokomotiva Beograd
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:0
FK Sloga Požega
FK Radnički Novi Beograd
0:0
FK Radnički Obrenovac
FK Ušće Novi Beograd
1:1
GSP Polet Dorćol
Feniks
0:2
Dunav Stari Banovci
Реал Потоси
2:1
Сан-Хосе
Ройяль Пари
1:1
Насьональ Потоси
Стронгест
2:1
Хорхе Вильстерманн
Гуабира
1:0
Спорт Бойз Варнес
Эстудиантес де Каракас
2:2
Монагас
Депортиво Ла-Гуайра
6:0
Трухильянос
Атлетико Венесуэла
1:1
Минерос де Гуайяна
Льянерос де Гуанаре
3:2
Академия Пуэрто-Кабельо
Депортиво Лара
1:2
Арагуа
Гондурас Прогресо
1:1
Хутикальпа
Лобос УПНФМ
3:0
Олимпия Тегусигальпа
Реал де Минас
0:2
Маратон
Реал Эспанья
0:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Мотагуа
1:1
Вида
Ангкор Тайгер
2:1
Висакха
National Police
2:2
Soltilo Angkor
Киривонг
1:3
Нага Уорлд
Пномпень Краун
1:0
Asia Europe University
Унион Магдалена
3:1
Санта-Фе
Депортиво Кали
2:1
Рионегро Агилас
Атлетико Насьональ
2:0
Америка де Кали
Альянса Петролера
1:1
Индепендьенте Медельин
Депортиво Пасто
1:1
Патриотас
Хагуарес де Кордоба
1:1
Атлетико Букараманга
Алахуэленсе
3:0
ФК Гуадалупе
Кармелита
1:3
Сан-Карлос
Картахинес
2:1
Сантос де Гуапилес
Гресия Коста-Рика
0:5
Депортиво Саприсса
Эредиано
0:0
Перес Селедон
Университариос
2:0
Лимон
Хамм Бенфика
0:2
Женесс
Мондорф-ле-Бен
1:0
Этцелла
Дюделанж
2:2
Рюмеланж
УНА Штрассен
2:4
Прогрес Нидеркорн
Дифферданж
3:1
Хостерт
Универсидад Сесар Вальехо
1:0
Куско
Спортинг Кристаль
1:1
Университарио Депортес
Депортиво Мунисипаль
2:1
Аякучо
Депортиво Бинасьональ
3:1
Мельгар
Альянса Универсидад
2:2
Унион Комерсио
Чалатенанго
1:1
Сонсонате
Луис Анхель Фирпо
1:4
Альянса Сан-Сальвадор
Хокоро
0:0
Лименьо
Исидро Метапан
0:1
ФАС
Пасакина
0:2
Агила
Санта-Текла
2:1
Аудас