Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 июня 2019
Гурник Забже
2:1
Карвина
Цюрих
4:0
Виль
Усти-над-Лабем
2:2
Дукла Прага
Катовице
0:0
Тыхы
Высочина
4:0
Простеев
FAF Elana Toruń
3:3
Хойничанка
Одра
4:1
Медзь
Астра
1:2
Урал
Ингольштадт
3:1
Санкт-Пельтен
Ботев Враца
1:0
Черно Море
Вадуц
1:0
Янг Бойз
Яблонец
4:1
Пардубице
Середь
7:2
Липтовски-Микулаш
Луч Владивосток
1:1
Армавир
Чертаново
7:0
Шеффилд
Краснодар-2
0:1
ВиОн
Тироль
0:3
Гонвед
Сигма
1:0
Градец Кралове
Мачва
0:2
Слобода
Корона
1:0
Сталь Мелец
Опава
1:2
Ястшембе
Десна
2:0
Черкащина
ДАК
1:5
Ахмат
Витоша
0:1
Ботев Пловдив
Лудогорец
0:3
Шахтер
Лехия
0:3
Хапоэль Беер-Шева
Спартак Трнава
3:3
Скалица
Веракрус
1:3
Сакатепек
Ягеллония
2:1
Ружомберок
Славия София
1:1
OFK Pomorie
Ракув
3:3
Тршинец
Дунав
3:1
Локомотив Горна-Оряховица
Вюрцбургер Киккерс
4:1
Ульм
WAC
0:1
Фехервар
FC Roskilde
0:1
Нествед
Царско Село
3:1
OFK Spartak Pleven
Этыр
2:1
Botev Galabovo
ЧФР
2:1
Осиек
Бишофсверда
1:4
Теплице
Ростов
2:0
Спартак
Дьор
0:4
Тренчин
Марибор
10:0
ND Dravinja Kostroj
Мура
2:1
Партизани
Брен
0:5
Стандард
Юрдинген
4:3
Александрия
Шепши
0:1
ТСЦ
Браво Любляна
1:1
Бальцан
Ваккер Инсбрук
1:4
Штутгарт
Спартак Суботица
0:0
Явор
Дебрецен
2:2
Минай
Домжале
1:0
Локомотива Загреб
Грассхоппер
3:2
Рапперсвиль-Йона
Ференцварош
1:2
Брагантино
Hartberg
1:1
Пюник
Зандхаузен
2:1
Астория
Аммерталь
0:6
Нюрнберг
Фалькензее-Финкенкруг
0:9
Хольштайн
Сараево
0:2
Словацко
Радомяк
1:2
Висла Краков
Malchower SV 90
0:4
Ганза
Пинкафельд
1:6
Селтик
Славия Прага
0:2
Динамо Ческе-Будеевице
Luzern
2:4
Winterthur
Локомотив Лейпциг
1:3
Эрцгебирге
Боруссия Дортмунд-2
3:2
Пройссен
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:9
Дармштадт
РВДМ
0:0
Серкль Брюгге
Альхесирас
0:3
Газ Метан
Voorwaarts Zwevezele
0:3
Остенде
Динамо Бухарест
2:0
Линфилд
Мюнхен-1860
1:5
Basel
Китцбюхель
2:4
Хорн
Лех
1:0
Брондбю
VV Sittard
3:7
Фортуна Ситтард
Ауденарде
0:4
Мускрон
Хаймштеттен
2:4
VfB Hallbergmoos-Goldach
KFC Eppegem
2:4
Мехелен
Тес Спорт
1:3
Сент-Труйден
VOC
1:3
Спарта Роттердам
Крузейдерс
1:0
Мазеруэлл
Сфынтул Георге
1:0
Унгень
Кодру
7:1
Victoria Bardar
Sporting Trestieni
2:4
Зимбру
Динамо-Авто
8:0
Maiak Chirsova
Махачкала
FK Vaynah Argun
Torpedo Vladimir II
FK Agat Gavrilov-Yam
Sergiyev Posad
Legion Ivanteyevka
Знамя Ногинск
Олимп-СКОПА
Saturn Ramenskoye II
UOR № 5 Moskva
Олимп-Долгопрудный-2
Истра
Приалит
Торпедо Люберцы
Звезда Серпухов
FK Lobnya-TsFKiS
Металлист Королев
Витязь Подольск
FK Olimp Khimki II
Peresvet
Fakel Kirov
SSHOR
Шинник-2
Текстильщик-2
Череповец
Спартак Кострома
Zvezda Perm II
Тюмень-2
Консадоле Саппоро
2:1
Джубило Ивата
Вегалта Сендай
1:0
Нагоя Грампус
Сересо Осака
1:1
ФК Токио
Гамба Осака
0:2
В-Варен Нагасаки
Vaasan Palloseura juniorit
0:3
KuFu-98
RoPS Farmi
6:3
ОЛС
Järvenpään Palloseura
6:1
Sudet
FC Reipas Lahti
1:1
Клуби-04
Jalkapalloseura Hercules
1:1
Jakobstads Bollklubb
IF Fram
3:1
Берум
Ранхейм
4:0
SK Brann
Кристиансунд
1:2
Одд
Викинг
5:2
Стабек
КФУМ
2:1
Тромсдален
Конгсвингер
0:3
Мьондален
Хеугесунн
2:0
Стреммен
Русенборг
1:1
Олесунн
Seacoast United Phantoms
1:0
FC Boston Bolts
North Carolina Fusion
2:1
Tri-Cities Otters FC
Dalton Red Wolves SC
0:1
SC United Bantams
Daytona SC
3:2
Lakeland Tropics
West Virginia Alliance FC
2:4
Dayton Dutch Lions
Chicago FC United
1:2
Cincinnati Dutch Lions FC
Texas United
1:6
Brazos Valley FC
FC Manitoba
2:3
Des Moines Menace