Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 июля 2019
Базель
Рубин
Рогашка
Партизан
Висла Краков
Заглембе Сосновец
Олимпик Донецк
5:0
Николаев
Спартак Суботица
Борац Баня-Лука
Гомель
0:3
Арарат-Армения
Заглембе Сосновец
2:1
Тршинец
Арка
1:0
Хойничанка
Лодзь
3:0
Варта
Оденсе
1:1
Хольштайн
Силькеборг
3:0
Веннсюссель
Люнгбю
1:0
Хельсингер
Карл Цейсс
2:2
Нюрнберг-2
Редингхаузен
1:2
Ганза
Утрехт-2
2:4
Nordsjælland
Колос
2:0
Балканы
Веэн
4:2
Ваккер Бургхаузен
Градец Кралове
1:0
Тренчин
Сатурн
0:1
Томь
Днепр-1
1:1
Ингулец
Висла Краков
0:1
Сандецья
Оболонь
1:0
Олимпик Донецк
Теплице
2:2
Высочина
Лехия
1:1
Олимпиакос
Пакш
1:0
Ливингстон
Хоффенхайм-2
2:2
Саарбрюкен
Кишварда
4:1
Минай
Сталь Мелец
1:1
Ресовия
Ингольштадт-2
1:5
Тюркгюджю
Мидтьюлланд
4:3
Витесс
Халлешер
4:0
Локомотив Лейпциг
Леон
1:1
Минерос
FAF Elana Toruń
0:3
Хробры
Царско Село
0:0
Ботев Пловдив
Ракув
5:0
Знич Прушкув
Ястшембе
2:0
Пуща
Септември
0:2
Теута
Нюрнберг
0:4
Базель
Шепши
3:1
ТСЦ
Середь
1:0
Дукла Банска-Быстрица
Крус Асуль
3:5
Сакатепек
Ботев Враца
1:1
Литекс
ND Beltinci
0:6
Партизан
Погонь
2:2
Хапоэль Беер-Шева
Брагантино
2:1
Гонвед
Академия Пушкаша
2:0
Халадаш
Богемианс-1905
Аполлон
Триглав
Краснодар
Осер
5:1
Вильфранш
Словацко
1:2
Сеница
Морелия
3:1
Потрос
Хайдук
1:2
Шленск
Марибор
4:1
ХНК Горица
Балингер
0:0
Вюрцбургер Киккерс
Дунав
2:2
Академика Клинчень
Серветт
0:2
Лозанна-Уши
ŠD NŠ Drava Ptuj
0:3
Рудар Веленье
Дьошдьор
1:2
Бекешчаба
Слован Братислава
2:0
Санкт-Пельтен
Арминия
4:0
Яблонец
Шпортфройнде Лотте
2:1
Шварц-Вайсс Реден
Вележ
2:0
Вараждин
Ростов
2:1
ЦСКА
Шатору
2:4
Родез
Младость Лучани
0:1
Спартак Суботица
Хераклес
0:1
Брюгге
NK Bilje
3:3
Табор Сежана
Флоридсдорфер
1:1
Stripfing
Хеми
1:3
Магдебург
Зриньски
2:1
Мура
NK Jadran Dekani
0:10
Динамо Загреб
Липпштадт
3:4
Гифенбек
Напредак
1:0
Борац Баня-Лука
Айнтрахт Брауншвейг
1:0
Вердер-2
Hartberg
1:0
Капфенберг
Адмира
4:1
Bruck/Leitha
Wolfenbüttel
2:3
Германия Хальберштадт
Альтглинике
5:2
Кришов
Майнц-2
0:0
Барокштадт
Айтрахт Штадталлендорф
1:0
Штайнбах Хайгер
Бонн
1:1
Виктория Кельн
Зальцбург
0:1
ЦСКА София
Strausberg
0:1
Унион Фюрстенвальде
Динамо Бухарест
3:0
Килмарнок
АЗ
1:0
ПАОК
Серкль Брюгге
2:3
Зюлте-Варегем
Герта Целендорф
3:2
Айнтрахт Мальсдорф
Эльферсберг
7:1
Рот-Вайсс Кобленц
Фортуна Ситтард
5:1
Арис
Люцерн
3:0
Аарау
Страсбур
2:1
Цюрих
Дендер
1:1
Локерен
Витоша
0:1
ЦСКА-1948 София
ПСВ
0:0
Сьон
FC Kray
1:3
Рот-Вайсс Эссен
Бухбах
6:1
FC Unterfohring 1927
ФФБ Ольденбург
1:2
Обернойланд
Хайст
0:0
Мехелен
Свелта Мелселе
0:7
Васланд-Беверен
Витория
1:0
Жакуйпенсе
Фехервар
3:1
ДАК
Гленторан
1:1
Сент-Джонстон
Питерхэд
0:2
Абердин
Арброт
3:2
Хиберниан
Коув Рейнджерс
2:1
Инверури Локо Уоркс
Стейлибридж
0:5
Барнсли
Ifo Bromolla IF
1:2
Räppe
Nässjö
0:2
Dalstorps
Asarum
1:2
Hassleholms IF
Sävedalens IF
1:0
Stenungsunds IF
Eslov
3:2
ИФК Мальме
IFK Tidaholm
3:1
Vårgårda
Aspudden-Tellus
3:3
Södertälje FK
IFK Stocksund
1:2
Gamla Upsala SK
Valbo FF
3:1
Sundbyberg IK
Санфречче Хиросима
4:0
Okinawa SV
Ренофа Ямагути
2:1
Рюкю
Виссел Кобе
4:0
Джираванц Китакюсю
Омия Ардия
2:1
Зеспакусацу Гумма
Касима Антлерс
3:1
Hokuriku University FC
Монтедио Ямагата
1:2
Тотиги
Саган Тосу
1:1
Роассо Кумамото
Касива Рейсол
4:0
Iwate Grulla Morioka
ФК Токио
1:0
Toin University
Вентфорет Кофу
2:2
Гифу
Вегалта Сендай
4:1
Osaka
Матида Зельвия
0:1
Каталлер Тояма
Кавасаки Фронтале
1:0
Meiji University
ДЖЕФ Юнайтед
0:3
Фаджиано Окаяма
Джубило Ивата
5:2
Honda Lock
Мацумото Ямага
2:3
Vanraure Hachinohe
Симидзу С-Палс
1:0
AC Nagano Parceiro
Ависпа Фукуока
2:1
Кагосима Юнайтед
Гамба Осака
7:1
Каматамаре Сануки
Консадоле Саппоро
2:4
Honda
Токусима
0:0
Эхиме
В-Варен Нагасаки
2:1
Kochi United
Урава Ред Даймондс
2:1
Ryutsu Keizai University
Мито Холлихок
1:0
Киото Санга
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Ritsumeikan University
Цвайген Канадзава
1:0
Альбирекс Ниигата
Нагоя Грампус
0:3
NIFS Kanoya
Оита Тринита
4:1
Гайнаре Тоттори
Сенан Беллмаре
0:4
Veertien Mie
Махачкала
Magas-IngGU
Вайнах
Ardon
Текстильщик-2
Череповец
SSHOR
Шинник-2
FK Agat Gavrilov-Yam
Fakel Kirov
SSHOR Volga
Torpedo Vladimir II
Истра
FK Lobnya-TsFKiS
Textáfrica
1:1
Maxaquene
Лига Дешпортива
0:0
Baía de Pemba FC
Clube Ferroviário de Nacala
1:1
Clube Ferroviário de Nampula
Incomáti
1:0
Têxtil do Púnguè
Феррувиариу Бейра
0:0
Chibuto
AD Vilanculo
3:2
CD Costa do Sol
FC Miami City
2:2
The Villages
New York RB III
1:1
Long Island Rough Riders
San Diego Zest FC
3:1
Orange County SC II
Tormenta II
4:1
Charlotte Independence 2
San Francisco Glens SC
3:5
San Francisco City FC
Пакруойис
2:3
Вильнюс-2019
Атмосфера
3:2
Ритеряй-2
Йонава
5:2
Невежис
Жальгирис-2
0:3
Джюгас
ФА Шяуляй
1:0
Витис
Банга
0:1
Дайнава
Миния
0:0
Гегельманн