Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 мая 2021
Кьево
3:0
Асколи
Монца
0:2
Брешия
Порденоне
2:0
Козенца
СПАЛ
1:0
Кремонезе
Реджина
0:4
Фрозиноне
Эмполи
2:1
Лечче
Виченца
2:1
Реджана
Пескара
0:3
Салернитана
Читтаделла
1:1
Венеция
Пиза
3:2
Виртус Энтелла
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1:0
Офспор
Кютахьяспор
2:3
Искендерунспор
Yeni Mersin İdman Yurdu
2:2
Isparta 32 Spor Kulübü
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
1:1
1954 Kelkit Belediyespor
Дюзджеспор
0:3
Аксарайспор
Буджаспор-1928
2:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Фетхиеспор
0:1
Йомраспор
Esenler Erokspor
2:1
Чаталджаспор
Jiangxi Lushan
1:3
Nantong Zhiyun
Сычуань Гуаньчэн
2:1
Xinjiang Tianshan
Nanjing City
1:2
Kunshan
Suzhou Dongwu
2:1
Beijing Institute of Technology FC
Wolfsberg
Kraig
Бляйбург
Фелькермаркт
Dellach im Gailtal
САК Клагенфурт
Ферлах
Фелдкирхен
KAC
St. Michael Bleiburg
Лендорф
Maria Saal
SV Sankt Jakob Rosental
Трайбах
Кеттманнсдорф
Gmünd
Штадлау
Sport Union Mauer
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
FV Austria XIII Auhof Center
ASV 13
Винерберг
Фавортинер
Ферст Вена
Донауфельд
SK Slovan Hütteldorfer AC
SV Gerasdorf Stammersdorf
Пост
ASK Elektra
SV Donau
Al-Khmes
0:1
Аль-Ахли Триполи
Аль-Ахли Бенгази
1:0
Al Ta'awon
Asswehly SC
1:0
Aschat SC
Olympic Azzaweya SC
0:1
Al-Ittihad
Almahalla SC
2:2
Alittihad Misurata SC
Don Bosco
1:0
Racing des Gônaïves
Violette AC
2:2
Racing Club Haitien
Capoise
0:1
Mirebalais
Baltimore
1:2
Cosmopolites
Espoir
0:1
Marine FC
Sunrise FC Rwamagana
4:2
Mukura Victory Sports FC
Etincelles FC
2:1
Association Sportive de Kigali
Police FC
2:1
Musanze FC
Bandeirante EC
1:0
Primavera SP
Barretos
1:2
São José EC
Капивариано
3:2
Пенаполенсе
Rio Preto
0:3
Марилия
Batatais
0:0
CA Votuporanguense
Атлетико Линенсе
2:3
Nacional SP
Comercial
1:1
Desportivo Brasil
Noroeste
0:1
Olímpia
Atlético Monte Azul
2:0
ГО Аудакс
Taubaté
0:0
Рио-Кларо
XV Пирасикаба
1:1
CA Juventus
Сан-Бернарду
2:0
Sertãozinho
Португеза
0:1
Ред Булл Бразил
Velo Clube
2:0
EC São Bernardo
Агуа-Санта
2:1
Atibaia
Оэсте
2:0
Portuguesa Santista
Барракас Боливар
0:0
Сентраль Бальестер
Юпанки
2:1
Архентино де Росарио
Депортиво Парагуайо
0:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Эстудиантес Рио-Куарто
1:1
Чакарита Хуниорс
Атлетико Гуэмес
1:1
Браун де Андроге
Кильмес
3:4
Альварадо
Дефенсорес Бельграно
0:0
Сан-Тельмо
Унион Сан-Фелипе
0:0
Кобрелоа
Кокимбо Унидо
1:0
Универсидад Консепсьон
Сантьяго Морнинг
3:0
Сан-Маркос
Пуэрто-Монт
1:1
Депортес Магальянес
Paide Linnameeskond II
3:1
Элва
Левадия-2
1:0
Флора-2
Элва
16:00
Paide Linnameeskond II
Флора-2
16:00
Левадия-2
Сахалин
0:1
Авангард Курск
Динамо Барнаул
1:0
Урал-2
Новосибирск
1:2
ФК Челябинск
Ессентуки
1:4
Машук-КМВ
Строгино
5:0
Красный-СГАФКСТ
Сокол
5:0
Видное
Знамя Ногинск
1:1
Химик-Арсенал
ФК Калуга
4:2
Химки-2
Салют
0:2
Рязань
Факел-2
3:2
Квант
Черноморец Новороссийск
2:0
Интер Черкесск
Кубань Холдинг
2:1
Форте
Краснодар-3
1:0
Дружба Майкоп
Легион-Динамо
0:0
СКА Ростов
Биолог
4:1
Туапсе
Сатурн
1:2
Металлург Липецк
Спартак Нальчик
0:3
Кубань
Аннеси
4:0
Булонь
Орлеан
3:1
Конкарно
Кевийи
0:1
Бастия
Кретей
2:1
Лаваль
Шоле
2:2
Ле-Ман
Спортинг Лион
2:1
Бурк-ан-Бресс
Бриошен
2:3
Вильфранш
Авранш
2:2
Сет
Ред Стар Сен-Уан
2:1
Бастия-Борго