Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 июня 2021
Коринтианс
2:1
Спорт Ресифи
Сеара
2:1
Атлетико Минейро
Шапекоэнсе
1:2
Internacional RS
Гремио
2:2
Сантос
Баия
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Падерборн
Дуйсбург
Гамбург
Альтглинике
Люнгбю
Видовре
Балтика
Нефтехимик
Пирин
6:1
Марек
УТА
2:0
Шелимбер
Арда
2:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Лозанна
4:2
Ксамакс
Заглембе Любин
0:3
Погонь
Андерлехт
1:1
Сент-Труйден
Цюрих
2:2
Виль
Динамо Берлин
1:2
Виктория Берлин
Лиферинг
1:2
Рид
Пумас
Хуарес
Грассхоппер
2:4
Шаффхаузен
Ингулец
2:0
Колос
Хрудим
1:0
Высочина
Балтика
3:1
Ротор
ГАК
2:3
TuS Bad Gleichenberg
Пяст
3:1
Фридек-Мистек
Рапид Вена II
3:2
TWL Elektra
НК Алюминий
0:1
Академия Пушкаша
Акрон
3:0
Флорешты
Нефтехимик
1:1
Текстильщик
Штурм
6:0
Юниорс
Берое
1:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Шкендия
2:1
Лячи
Ждяр-над-Сазавоу
4:3
Зноймо
Сошо
3:0
Дюделанж
Зальцбург
3:1
ДАК
Камон
3:0
Амьен
ФКУ Крайова
0:2
Уфа
Германия Хальберштадт
1:3
Айнтрахт Брауншвейг
Ипр
0:3
Кортрейк
Амштеттен
0:0
WSC Hertha
Леобендорф
3:3
Хорн
Монтана
2:0
Спортист Своге
Бергхайм
1:9
Зеекирхен
Лукенвальде
6:2
Айнтрахт Мальсдорф
Гляйсдорф
0:2
SV Wildon
Унион Фекламаркт
1:1
ЗАК
Schruns
3:5
FC Rot-Weiß Rankweil
SK CHT Austria Meiningen
0:1
Austria Lustenau II
Petershagen-Eggersdorf
3:1
Victoria Seelow
Штурм Грац II
3:1
Union Gamlitz
Бервик Рейнджерс
Хартс
Bidco United FC
1:0
Vihiga United FC
Nzoia Sugar FC
0:1
Nairobi City Stars FC
Bandari
4:1
Kariobangi Sharks FC
Sofapaka FC
0:0
Ulinzi Stars
Kenya Commercial Bank SC
13:00
Nairobi City Stars FC
Nzoia Sugar FC
13:00
Kariobangi Sharks FC
13:00
Таскер
Гор Махия
15:30
Wazito
Mannswörth
0:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:3
Sport Union Mauer
Донауфельд
2:2
Фавортинер
Швехат
0:3
Ферст Вена
Zirl
0:1
Volders
Бельфор
Седан
Антант
Paris 13 Atletico
Эпиналь
Reims II
Газелек Аяччо
Бове
Агно
Auxerre II
Люзитанос Сен-Мор
Сен-Кантен
Racing Club Lens II
Бобиньи
Metz II
Шильтигхайм
Gorilla FC
0:1
Mukura Victory Sports FC
Muhanga FC
0:4
Gasogi United FC
Sunrise FC Rwamagana
5:1
Musanze FC
Kiyovu Sports Association
1:0
Etincelles FC
Marine FC
2:1
Bugesera FC
АПР
6:0
Rutsiro
Association Sportive de Kigali
2:0
Police FC
Район Спорт
1:3
Espoir
Chicago FC United
3:1
St. Louis SG
Southern Soccer Academy
0:2
Charlotte Eagles
FC Wichita
1:3
Des Moines Menace
Kaw Valley FC
3:1
Green Bay Voyageurs FC
Melbourne Knights FC
0:2
Avondale FC
Port Melbourne SC Sharks
2:2
Dandenong Thunder SC
Green Gully SC
1:3
Oakleigh Cannons FC
Bentleigh Greens
0:3
Hume City FC
Dandenong City SC
4:3
Heidelberg United FC
Кызыл-Жар-М
0:3
Шахтер-Булат
Аксу
2:0
Игилик
Кыран
3:3
Окжетпес
Мактаарал
0:0
Тараз-Каратау
Кайрат-Жастар
4:0
Академия Онтустик
Байконур
3:1
Экибастуз
Шабаб Бен-Герир
1:0
Дшейра
Расинг Касабланка
0:0
Хурибга
Шабаб Атлас Хенифра
2:0
ЖС Суалем
Видад Темара
1:3
Марокэн
Кенитра
1:1
Видад Фес
УТС
2:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
АС Сале
1:2
Иттихад Хемиссет
Раджа Бени-Меллаль
1:1
Кавкаб
Нагоя Грампус
3:0
Пхохан Стилерс
Тампинс Роверс
0:2
Гамба Осака
Ратчабури
0:1
Дарул Такзим
Чонбук Хендай Моторс
2:1
Чианграй Юнайтед
Эль-Гуна
3:2
Керамика Клеопатра
Газль Эль-Махалла
1:1
Аль-Иттихад Александрия
Асуан
1:4
Вади Дегла
Аль-Масри
2:3
Аль-Харби
Аль-Касим
2:1
Заху
Аль-Дивания
0:1
Amanat Baghdad
Аль-Нафт
1:1
Al Mina'a
Нафт Майсан
2:4
Аль-Кахрабаа
Аль-Завраа
1:1
Нафт Аль-Васат
Машин Сази
0:2
Нассаджи
Mes Rafsanjan
0:1
Персеполис
Зоб Ахан
1:1
Алюминіум Арак
Санат Нафт
1:0
Сайпа
Эстегляль
2:0
Гохар