Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 января 2022
Браво Любляна
Горица
Ракув
3:0
Навбахор
Пирин
3:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
NK Dubrava Zagreb
4:1
Лучко
Rohožník
Липтовски-Микулаш
Виктория Пльзень
1:1
Зброевка
Земплин
3:0
Кошице
Meton Dabas FC
2:3
Rákosmenti KSK
Альхесирас
1:1
Пардубице
Легия
2:1
Краснодар
Славен
1:1
Рудеш
Ивердон
3:0
Дукагьини
Лукенвальде
4:1
Оптик Ратенов
Черно Море
3:3
Добруджа
Спартак Суботица
4:1
Radnički Sombor
Берое
1:1
FK Sozopol
Краковия
1:2
Rapid Wien
Термалика
4:1
МТК
Напредак
2:0
Timok Zaječar
Pirin Blagoevgrad II
0:2
CSKA 1948 Sofia II
Пяст
1:4
Шкендия
Sesvete
5:0
NK HAŠK Zagreb
Млада-Болеслав
4:1
Высочина
Дрита
2:0
Флоридсдорфер
Базель
3:0
Лозанна
Дьошдьор
4:1
Бекешчаба
Копенгаген
3:1
Видовре
Риека
4:0
Горица
Динамо Загреб
3:0
Домжале
Виль
0:1
Санкт-Галлен
Зенит
3:0
Эмирейтс
Заря
1:3
Погонь
Б-93
Копенгаген
Мезекевешд
Черноморец
Корона
4:1
Пуща
ДАК
2:0
Ференцварош
Дукла Банска-Быстрица
Липтовски-Микулаш
Шленск
2:1
Hartberg
Завиша
1:1
Sportis Łochowo
СВ Валлерн
0:9
Blau-Weiss Linz
FK Humenné
4:3
MFK ADV Stará Ľubovňa
Тршинец
4:0
Фридек-Мистек
Ваккер Нордхаузен
1:4
Германия Хальберштадт
Кринс
1:0
FC Luzern II
Висла Плоцк
1:1
Нефтчи
ФК Европа
Пардубице
Реуфосс
Эльверум
Унион Зандерсдорф
1:4
Айленбург
Астория
Штайнбах Хайгер
Бабельсберг
7:1
Grün-Weiß Golm
Бевингхаузен
0:0
Holzwickeder SC
Яблонец
1:2
Линкольн Гибралтар
Бергиш Гладбах
3:0
Turu Dusseldorf
Stern
0:0
FC Brandenburg
Rahlstedter SC
Тевтония
Nzoia Sugar
2:3
Talanta
Kenya Police
0:0
Ulinzi Stars
Sofapaka
0:0
Kariobangi Sharks
Гор Махия
1:1
Bidco United
Posta Rangers
1:1
KCB
Etoile de l'Est
0:0
Kiyovu Sports Association
Bugesera FC
1:2
Association Sportive de Kigali
АПР
1:0
Gorilla FC
Etincelles FC
0:2
Район Спорт
Scandicci
2:2
Ареццо
Tiferno Lerchi
2:1
Cannara
Gladiator
0:1
Team Nuova Florida
AC Aglianese
3:2
AC Carpi
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:1
Римини
Про Васто
1:1
Montegiorgio
Бриндизи
0:4
Аудаче Чериньола
Caravaggio
2:2
Crema
Folgore Caratese
2:1
Calcio Desenzano Calvina
SSD Real Calepina FC
0:1
Sangiuliano City
Castellanzese Calcio 1921
1:2
GS Arconatese 1926
Ренде
1:2
Gelbison Cilento SSD
Asd Troina Calcio
2:0
Biancavilla
ASD Città di Varese
2:0
Caronnese
Алавес Б
1:2
San Ignacio
Cartagena II
0:1
Расинг Мурсия
Леальтад
1:0
Уррака
Navarro
0:2
Langreo II
Athletic Torrellano
1:2
Callosa Deportiva
Сагунтино
2:2
CD Roda
Mosconia
2:4
Туилья
Альмерия Б
0:3
Huétor Tájar
Benigànim
0:0
RC Catarroja
Torrent
1:0
Адзанета
Альманса
1:2
CD Manchego Ciudad Real
CD Gerena
5:1
Salerm Puente Genil FC
Ciudad de Murcia
2:2
Deportiva Minera
CA Vianés
2:2
Calahorra II
Jove Español
0:0
Олимпик де Шатива
CD Utrera
1:0
Томарес
Aurrerá Ondarroa
3:0
Толоса
Basconia
1:0
Анаитасуна
Beasain
1:1
Uritarra
Beti Gazte
1:3
Urduliz FT
Лагун Онак
1:1
СД Витория
Португалете
2:3
Лейоа
Santutxu
0:0
Pasaia Kirol Elkartea
Ceuta II
0:1
Рекреативо
Дуранго
1:2
Баракальдо
CD Bullense
2:3
Мурсия Б
FC La Unión Atlético
1:1
Лорка Депортива
Еклано
2:0
Cartagena FC
UD San Pedro
1:1
Torre del Mar
CD Huetor Vega
1:2
CD Alhaurino
Lenense
1:0
CD Roces
CD Pozoblanco
2:0
Антоньяно
Биниссалем
0:0
Felanitx
Хетафе Б
2:1
CD Colonia Moscardó
Вильяхойоса
0:3
Silla CF
Deusto
2:2
Амуррио
Ойонеса
0:1
CD Agoncillo
Alhaurín
1:1
Intergym
Juventud Torremolinos
1:0
Эль-Пало
Hogar Alcarreño
2:2
Вильяррубия
Villaverde-Boetticher
0:1
Алькала
Триваль Вальдерас
0:0
Pozuelo Alarcón
Torrejón
0:1
AD Alcorcon B
Olivenza
1:0
SP Villafranca
Iraklis Ampelokipon
0:0
Agios Matthaios
Этникос Пирей
4:1
Эоликос
AE Lefkimmi
2:1
Megas Alexandros Trikala
Агротикос Астерас
3:0
Термаикос Термис
Ethnikos Sochos
0:1
Orfeas Xanthis
Pandramaikos
4:1
Anagennisi Plagia
Aris Avato
2:0
AS Nestos Chrisoupolis
M. Alexandros Orfaniou
2:1
Alexandroupoli FC
AO Ypatou
1:1
Nea Artaki
Ethnikos Neou Keramidiou
3:0
PO Fikis
APO Amvrysseas
1:2
Iraklis Larissa
Dimitra Efxeinoupolis
0:1
Elassona
Atalanti
2:1
Thiseas Agria
Aias Gastounis
0:3
Тиликратис
Panagriniakos
3:1
Панэялиос
Diagoras Vrachneikon
1:1
Diavolitsi
Анагенниси Артас
0:3
Панахаики
Nafpaktiakos
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Amvrakikos Loutrou
0:3
Acheron Kanalaki FC
Проодефтики
3:0
Керацини
Aias Salamina
1:2
Панэлефсиниакос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
1:1
Эттитос
Thyella Sarakinoi
2:1
Edessaikos
AEP Kozani
0:1
Македоникос
Asteras Kalirachis
1:2
Козани
Анагенизи Янница
1:1
AE Poseidon Nea Michaniona
Фостирас Таврос
4:1
Charavgiakos
Foinikas N. Epidavrou
2:4
Panarkadikos
Руф ПАО
2:1
Agios Nikolaos
Almyros AO Anagenisi Gaziou
5:1
Anagennisi Ierapetra
Aris Soudas
0:0
Паниониос
Юхтас
1:0
Ацалениос
Poros
2:0
AE Neapolis
Nathaly's
1:1
Этуаль дю Конго
Дьябль Нуар
1:0
Bana Nouvelle Generation
Nico-Nicoyé
0:2
CARA Brazzaville
Отоо-д'Ойо
3:1
Patronage Sainte-Anne