Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 октября 2023
Менсахеро
0:2
Эспаньол
Вареа
0:3
Леванте
Касереньо
2:3
Кастельон
Лорка Депортива
0:4
Эйбар
Манакор
0:3
Лас-Пальмас
Талавера
0:2
Альмерия
Штутгарт
1:0
Унион Берлин
Хомбург
2:1
Гройтер
Вольфсбург
1:0
РБ Лейпциг
Санкт-Паули
2:1
Шальке
Унтерхахинг
3:6
Фортуна Дюссельдорф
Кайзерслаутерн
3:2
Кельн
Арминия
1:1
Гамбург
Боруссия Менхенгладбах
3:1
Хайденхайм
Мальта U-17
1:1
Северная Македония U-17
Словакия U-17
1:5
Испания U-17
Греция U-17
2:1
Италия U-17
Сан-Марино U-17
0:4
Северная Ирландия U-17
Босния и Герцеговина U-17
1:3
Венгрия U-17
Андорра U-17
1:2
Болгария U-17
Эйпен
0:2
Остенде
Кнокке
1:1
Мехелен
Серкль Брюгге
2:2
Зюлте-Варегем
RAAL La Louvière
0:1
Андерлехт
Тес Спорт
0:3
Шарлеруа
Сент-Труйден
3:0
Франк Борен
Реал Томайяпо
1:1
Ройяль Пари
Ориенте Петролеро
1:1
Хорхе Вильстерманн
Олвэйс Реди
4:0
FC Universitario de Vinto
Аль-Фатех
1:2
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Таавун
2:0
Аль-Вахда Мекка
Аль-Фейха
0:3
Аль-Иттихад
Аль-Наср
1:0
Аль-Иттифак
Аль-Ахли Джидда
1:2
Абха
Туран Туркестан
1:1
Тараз
Яссы Туркестан
2:2
Jas Qyran
Актобе-Жас
4:1
Астана-2
Елимай
2:1
Акжайык
Экибастуз
3:1
Кайрат-Жастар
Khan Tengri
2:3
Arys
Женис
4:0
Академия Онтустик
Барока
3:2
Milford FC
Блэк Леопардс
1:0
Марицбург Юнайтед
Джей-Ди-Ар Старс
3:1
Платинум Сити
ММ-Платинум
1:2
Orbit College
Магеси
2:0
Марумо Галлантс
Бэсфорд
1:0
Ланкастер Сити
Уорксоп Таун
1:1
Гайзли
Уингейт энд Финчли
1:4
Энфилд Таун
Кеттеринг
1:3
Телфорд Юнайтед
Стратфорд Таун
0:1
Хитчин Таун
Криббс
0:0
Ившем Юнайтед
Воксхолл Моторс
3:3
Лик Таун
Бутл
1:0
Авро
Траффорд
2:1
Нантвич Таун
Бэдшот Ли
2:2
Метрополитан Полис
Эйлсбери Юнайтед
0:4
Бартон Роверс
Де Графсхап
2:0
Эммен
Спакенбург
3:1
Хелмонд Спорт
Конинклейке ХФК
1:4
Гоу Эхед Иглс
ОЮК Росмален
1:8
Алмере Сити
Нордвейк
0:1
Ден Хааг
Груне Стер
0:1
Витесс
ГВВВ
1:0
Телстар
Херенвен
5:1
Венло
Кейк Бойз
1:0
НАК
Лиссе
1:3
Дордрехт
Де Трефферс
4:0
УНА
Утрехт
3:2
Валвейк
KP Legia Warszawa II
2:4
Корона
Stal Brzeg
0:4
Варта
Царина Губин
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Термалика
0:1
Пяст
Заглембе Сосновец
1:2
Гурник Забже
Сталь Жешув
1:0
Пуща
Завиша
0:4
Лех
ŠD Starše
2:4
KNK Fužinar
NK Trebnje
1:1
Интерблок
NK Šmarje pri Jelšah
1:4
Рогашка
NK Apače
0:4
Заврч
NK Središče
1:0
NK Kety Emmi Bistrica
ŠD NŠ Drava Ptuj
1:1
NK Hajdina
MNK Izola
0:1
Табор Сежана
NK Komen
0:6
Копер
NK Turnisce
1:2
NK Prekmurec Dobrovnik
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
1:3
Odranci
NK Roltek Dob
0:1
Домжале
Марибор
9:0
NK Jurovski dol
ŠD Marjeta na Dravskem polju
2:3
NŠ Roho VBO
Ливар
1:4
NK Rudar Trbovlje
Касымпаша
3:0
Аксарайспор
Маниса ББСК
3:0
Пазарспор
Генчлербирлиги
4:3
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
Кечиоренгюджю
4:2
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
Афжет Афьонспор
1:3
Mus Menderesspor
Хатайспор
2:0
Сарыер
Аланьяспор
4:1
Кютахьяспор
Питерборо
3:1
Тоттенхем U-21
Ньюпорт
0:1
Вест Хэм U-21
Солфорд Сити
4:3
Манчестер Юнайтед U-21
Брэдфорд
3:0
Манчестер Сити U-21