Павел Микульчик о «Чижовка-Арене»: «Такой дворец к чемпионату мира построили, такое оборудование – говорят, что не видно удара по ловушке!»

7 декабря 2018, 22:35
1

Рулевой «Лиды» Павел Микульчик рассказал о причинах поражения от «Юности» (0:2).

«Здорово начали, была хорошая игра. Были моменты у обеих команд, но никто их не реализовал, пока не случился курьезный момент с ударом по ловушке. Такой дворец («Чижовка-Арену» – Tribuna.com) к чемпионату мира построили, такое оборудование – говорят, что не видно удара по ловушке!

После этого гола прижались, началась суета, взял тайм-аут, поговорили, попытались исправить ситуацию, но это нереально. «Юность» на голову сильнее нас. Даже по именам. Половина игроков были в КХЛ. Тяжело с ними играть. Это можно делать только в том случае, если будем действовать по заданию. Нам этого немного не хватает. Минутная слабость, потеря концентрации и сразу получаем.

Первым и третьим периодами – доволен, вторым – нет. Соперника с победой! Мы же будем исправлять ошибки», – цитирует Микульчика Belarushockey.com.