Андрей Мезин: «Торпедо» и минское «Динамо» – команды одного уровня»

9 января 2011, 13:50

Голкипер минского «Динамо» Андрей Мезин прокомментировал исход матча против «Торпедо» (5:3).«В первом периоде соперники владели небольшим преимуществом. Хозяева площадки с самого начала встречи ринулись в атаку и хотели обеспечить себе результат еще в первые двадцать минут игры. Нижегородцы открыли счет, имели еще несколько опасных моментов, но мы выстояли и сумели отыграться.Думаю, что «Торпедо» и минское «Динамо» – команды одного уровня. В этом сезоне в четырех очных встречах шесть очков набрали мы, и шесть — нижегородцы. При этом одержано по одной победе в гостях. Это говорит о равном классе соперников, теперь борьба за попадание в плей-офф ожесточается», — приводит слова хоккеиста Sportbox.ru.