Ален Виньо: «Все пошло наперекосяк»

7 июня 2011, 15:48

Главный тренер «Ванкувера» Ален Виньо прокомментировал разгромное поражение от «Бостона» (1:8) в третьем матче финала Кубка Стэнли.«Мне очень понравился первый период в нашем исполнении. Нам нужно было выстоять пять минут в меншинстве, и парни проделали отличную работу. Затем у нас было несколько отличных моментов, но хозяев выручил их голкипер.Во втором же периоде все изменилось. Сначала у Берроуза сломалась клюшка, а у шайбы появились глаза, и она заскочила в наши ворота. Затем мы упустили пару моментов, забили сами себе в меньшинстве, а потом еще и пропустили в большинстве.Что дало сегодня «Бостону» преимущество — наша игра в большинстве, а точнее ее отсутствие. Весь сезон это было одним из наших главных козырей, сегодня же все пошло наперекосяк. Впрочем, я уверен, что в следующем матче парни вернутся к своей привычной игре», — цитирует Виньо The Vancouver Sun.