Константин Кольцов: «Уже думал, что будет овертайм, но защитники казанцев ошиблись, и нам удалось использовать эту оплошность»

16 сентября 2011, 18:33

Нападающий «Салавата Юлаева» Константин Кольцов прокомментировал победу над «Ак Барсом» (5:4), а также рассказал о самочувствии после травмы.«Игра была равная. Хорошо, что выиграли. Думаю, что шансы на победу были у обеих команд, но нам повезло больше.— В концовке матча было предчувствие, что дожмете соперника?— Нет, я уже думал, что будет овертайм, но защитники казанцев ошиблись, и нам удалось использовать эту оплошность.— Как себя чувствуете? Все-таки вы вернулись на лед после долгого перерыва, связанного с травмой.— В принципе нормально, но мне предстоит еще много работать. Физические кондиции ноги оставляют желать лучшего, но, в общем, чувствую себя хорошо.— Каково вам в звене с Робертом Нильссоном и Петром Счастливым?— Все хорошо. Партнеры создают для меня моменты, но пока не удается отличиться. Буду стараться действовать на них. Пусть забивают они», — приводит слова Кольцова официальный сайт уфимцев.