Константин Кольцов: «Каждому в «Салавате» стоит задуматься над своей игрой»

6 ноября 2011, 13:11

Белорусский форвард «Салавата Юлаева» Константин Кольцов после поражения от «Барыса» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что у уфимцев есть проблемы с игровой дисциплиной. Нападающий действующего обладателя Кубка Гагарина в интервью официальному сайту клуба отметил, что сейчас команду ждет два выходных, а затем начнется подготовка ко второй части сезона.— Можно ли сказать, что проиграли, потому не реализовали свои моменты в первом периоде?— Я думаю, что не только в этом дело. У нас сейчас будет перерыв, и каждый из нас задумается над своей игрой, каждый покопается в себе, потому что когда нет дисциплины, невозможно выиграть матч.— В нынешнем сезоне Вы уже встречались с «Барысом». Изменилась ли как-то игра казахстанского клуба?— В принципе нет. Обе игры с этим соперником были тяжелыми. Сегодня они  здорово сыграли в обороне и использовали свои моменты.— Чем лично вы будете заниматься во время перерыва?— Будe тренироваться здесь, в Уфе вместе с командой. Сейчас у нас будет два выходных, а потом начнем готовиться дальше», — цитирует Кольцова официальный сайт клуба.