Валерий Воронин: «В перерыве пришлось на повышенных тонах поговорить с ребятами и объяснить им, что играют 60 минут»

21 декабря 2011, 19:36

Главный тренер лиепайского «Металургса» Валерий Воронин прокомментировал крупную победу над «Могилевом» (6:0).«Доволен игрой и результатом. Хотя сыграли мы, скажу так, два периода — первый и третий. Во втором противник должен был нам забить ровно столько, сколько захотел бы. Мы безобразно сыграли, просто бросили играть, поверили, что результат уже сделан. Но мы однажды на такие грабли уже наступали, ведя в Лиде по ходу матча 5:0. Поэтому, мне пришлось в перерыве, немного на повышенных тонах поговорить с ребятами в раздевалке и объяснить им, что играют 60 минут.Считаю, что ключевым моментом стала игра вратарей. Если наш все поймал, то неудачно сыграл вратарь противника. А игра вратарей большое дело сегодня», — цитирует тренера mhs.by.