Федор Канарейкин: «Шестидневный перерыв выбивает из ритма, это абсолютно ясно»

5 января 2012, 17:21

Главный тренер «Магнитки» Федор Канарейкин назвал закономерным поражение от «Барыса» (1:2), посетовав на новогоднюю паузу, которая снизила игровой тонус его подопечных.— Хочу поздравить гостей с победой. Мы просто провалили первый период. Противник доминировал в первые двадцать минут. Я согласен, что во втором периоде игра выровнялась, в третьем мы были получше, было достаточно моментов. Я думаю, что счет по игре. Отмечу нашего вратаря.— Почему не играл Сергей Федоров?— Сегодня с утра возникли проблемы со старой болячкой, поэтому решили, что сегодняшний матч он пропустит.— Накладывает ли отпечаток «постновогодний» хоккей? Проиграл «Авангард», «Ак Барс» уступил в Ханты-Мансийске.— Шестидневный перерыв, конечно, выбивает из ритма, это абсолютно ясно. Думаю, что в последующих играх все войдут в график, и плотность увеличится, — цитирует Канарейкина официальный сайт магнитогорцев.