Федор Канарейкин: «У нас очень много удалений. Во втором периоде мы играли практически все 20 минут в меньшинстве»

4 марта 2012, 18:57

Главный тренер «Магнитки» Федор Канарейкин рассказал о поражении от «Барыса» (2:3) в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина (счет в серии 1-2), отметив, что команду подвели многочисленные удаления.— Хочу поздравить «Барыс» с победой. Думаю, что игра была хорошей сегодня. Забили на одну шайбу меньше, проиграли. Очень много удалений у нас. Во втором периоде проиграли практически все 20 минут в меньшинстве.В концовке, я думаю, что мы получили шанс, когда забили вторую шайбу, но опять-таки это ненужное удаление за две минуты и две секунды свело на нет все усилия.— Вы согласны с тем, что сегодня была лучшая игра «Металлурга» в плей-офф?— Я с вами соглашусь. Парадокс в том, что в первой игре мне понравился «Барыс», вторую мы играли лучше, а по счету наоборот. Сегодня игра была очень интересная, очень компактная.— Твердовский когда выйдет?— Завтра будет играть, — цитирует Канарейкина официальный сайт «Барыса».