Федор Канарейкин: «Ситуация нелегкая, но шансы есть»

5 марта 2012, 17:25

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Федор Канарейкин после поражения от «Барыса» (1:4) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (счет в серии 1-3) отметил, что его команда будет бороться до конца.– «Барыс» с победой. Ситуация нелегкая, но шансы есть. Будем работать и будем бороться.— Сегодня вместе с Твердовским вышел и Энвер Лисин, но видно, что он не долечился, в конце игры его не было видно.— Да, вышел, но опять почувствовал себя неважно и закончил во втором периоде.— Мы его еще увидим?— Трудно сказать, пока не знаю.— Не поддаются счету в последних играх выходы «1 в 0», «2 в 0» к вашим воротам. Вам не приходило в голову, что ваши игроки поставили на тотализаторе против себя?— Я так не думаю. Всегда верю в хорошее, поэтому этот вопрос неуместен, — цитирует Канарейкина официальный сайт «Барыса».