Владимир Меленчук: «Не такой должна быть подготовка к матчам с «Гомелем»

20 декабря 2012, 18:57

Главный тренер «Юниора» Владимир Меленчук прокомментировал поражение от «Гомеля» (0:5) в рамках регулярного чемпионата ОЧБ.«Сложно что-то тут комментировать. Все закономерно. Мы вроде пытались. Еще первый период держались. В меньшинстве пропустили гол. Но оказались не готовы к началу второго периода. Хотя разговор такой был, что соперник, наверное, что-то услышит от тренера и у него есть резерв добавить. Вот они добавили, и мы оказались к этому не готовы. Получилось, что начало второго периода и предопределило исход матча.В начале периода мы получаем 3 гола и игра была сделана. Просим своих хоккеистов, чтобы играли до конца. Пока в этом сезоне не получали десяток, хотя ошибок было много. Но у нас Малютин.Даже при всех 5 пропущенных голах он сыграл надежно, он пока не дает, чтобы «Юниор» получил десятку. Ну и можно долго говорить о том, что у нас плавающий состав. То один, то другой уходит. В игре с «Лиепаей» у нас была одна тройка нападающих из МХЛ, которая готовилась в Бобруйске по своей программе. Здесь нам дали других. Не такой должна быть подготовка к матчам с «Гомелем». В целом есть какие-то положительные моменты. Мы не раскисаем, стараемся», — цитирует Меленчука официальный сайт «Гомеля».