Збынек Иргл: «К сожалению, третий период мы провалили. Очень обидно»

16 февраля 2013, 06:07
3

Форвард минского «Динамо» Збынек Иргл прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:3), а также поделился мнением о шансах «зубров» на попадание в плей-офф.— Все было в наших руках. Набирай очки — и можно было не смотреть, как играют другие. Теперь придется не только побеждать «Салават Юлаев», но и смотреть, как играют другие.Что касается сегодняшнего матча, то «Ак Барс» очень здорово играет и у своих ворот, и в атаке. Они создали совсем немного моментов, но забросили три шайбы и победили. К сожалению, третий период мы провалили. Очень обидно.— Вы давно не забрасывали, а сегодня получилось.— Да. Но одной шайбы оказалось недостаточно, — цитирует Иргла корреспондент Goals.by.Отметим, комментарий игрока был получен в то время, когда матч ближайшего конкурента «Донбасса» против «Слована» еще продолжался (в момент ответа «Донбасс» выигрывал со счетом 3:2). В итоге украинский клуб проиграл «Словану» в овертайме. Таким образом, минскому «Динамо» в следующем матче нужно обыгрывать «Салават Юлаев» для завоевания путевки в плей-офф.