Tribuna/Профиль/Vanich/Комментарии
Vanich

Vanich

Дата регистрации: 22 января 2012 г.

Комментарии пользователя

Vanich
Да, магия цифр. И матч в Бресте - снова в последнем туре)) Такое вот совпадение. \nРано ещё о чём-то говорить, конечно. Плотность в таблице большая. Сейчас с "Энергетиком" справиться надо. А это нелегко, учитывая сложности с обороной... Впрочем, я спокоен. Наверняка в атаке что-то придумаем, забьём. Быть не может, чтобы с "Энергетиком" у нас моментов не было. Будут, обязательно. Бог даст, победим.\nПро финиш я не загадываю. Но могу сказать точно: если финишируем ниже четвёртого места, я огорчусь. Нам будет грешно не финишировать хотя бы в четвёрке, по итогам ТАКОГО сезона. Я всё понимаю: Жодино и Брест тоже так хотят (о Борисове и Солигорске и говорить нечего). Но нам надо. Просто надо. Так что минимум - четвёрка, максимум - медали.\nP.S. И от души желаю всем нашим европолпредам подольше задержаться в Еврокубках. Ну, ты понял)))
Vanich
ответил на комментарий пользователя Grodno-yurii
Всех нас и Гродно, с тяжёлой и нужной победой!!!!
Взаимно, Юра! Редко сейчас захожу в Интернет, но радости от происходящего это ничуть не уменьшает.
Vanich
Денег нет, но они держатся. Да ещё как! Молодцы, с победой!
Vanich
Атмосфера - великая вещь. Все наши успешные (и относительно успешные) сезоны во многом получались именно благодаря микроклимату. Вряд ли мы доберёмся до медалей, конечно. Для этого должно сойтись воедино очень много факторов. Но повторить результат 2013 года и стать четвёртыми - это вполне достижимая задача. И к ней нужно стремиться обязательно. Ну, а если всё-таки нам повезёт... Дай Бог.
Vanich
Спасибо! Это я только вкратце всё рассказал. Мой рассказ затянулся бы на несколько часов, можно было бы отдельный материал написать)) \nОй, это было бы невероятно. А если ещё и сборная на EURO попадёт.... Но ни того, ни другого, увы, скорее всего, не будет. Впрочем, это уже другой разговор.
Vanich
Немного с опозданием, но тоже с удовольствием прокомментирую.\nМне 31 год, и как и многие "скаузеры" моего возраста, я начал испытывать симпатию к "Ливерпулю" в конце 90-х. Мне тогда очень импонировала игра Стива Макманамана и Майкла Оуэна. К тому же где-то в этот период я полюбил "Битлз". Так что выбора у меня не было: великий клуб, великая группа, великий город. Но болеть за "Ливерпуль" основательно начал с сезона 2002-2003, когда появилась возможность смотреть АПЛ. У меня появился канал "7ТВ", и голос Александра Викторовича Елагина до сих пор является для меня символом АПЛ на русском языке. \nСтараюсь смотреть все матчи. Если не в прямом эфире, то в записи или хотя бы во варианте нарезки опасных моментов. Двое моих близких друзей также болеют за "Ливерпуль", так что я не просто с ними знаком, а дружу много лет.\nЛучшим игроком в истории клуба, без сомнения, является Кенни Далглиш. А на вопрос, кто является главной звездой нынешнего "Ливерпуля", у меня ответ простой - Юрген Клопп. В нынешнем "Ливерпуле" нет лучшего игрока, и каждый вносит свою лепту в меру сил и возможностей. Поэтому Клопп - это человек, куоторый сделал этот "Ливерпуль", и я ему буду благодарен за это всегда.\n26 июня, в 0:10 минут, мой товарищ (болельщик "Челси") сообщил мне эту новость. Я специально не смотрел матч "Челси"-МС, чтобы не нервничать зря. Лёг в кровать, улыбался и плакал от счастья... Что это значит для меня? У меня с плеч наконец рухнул Эверест, который давил меня все эти долгие годы. До прошлогодней победы в ЛЧ мне казалось, что мне уже не суждено дожить до этого триумфа. Если бы "Ливерпуль" проиграл "Тоттенхэму", от этого удара было бы уже не оправиться. Но он выиграл, и на этом подъёме бульдозером проехался по новому сезону АПЛ. И плевать на эту пандемию. Она нам. Слава Богу, не помешала (хотя, конечно, я этого очень опасался). Я наконец-то перестал гоняться за этой чемпионской химерой, и получил долгожданную возможность просто смотреть футбол. Это счастье, господа! Так что будьте счастливы, мои дорогие "красные" коллеги! Наслаждайтесь! Мы дождались! И мы никогда не будем одни!
Vanich
Поздравления армейцам и Михалычу. Ещё повоюем.
Vanich
Спасибо! Я тоже её испытывал. Пока это - наш лучший матч при Ковалевиче. Один из лучших - уж точно.
Vanich
Ну, тогда поздравляю! YNWA!
Vanich
Всегда уважал Диму во всех его ипостасях. Желаю успехов во главе родной для него газеты. И тоже надеюсь, что Кайко продолжит работу в "Прессболе".