Tribuna/Профиль/ПивоWar/Комментарии
ПивоWar

ПивоWar

Беларусь, МинскДата регистрации: 30 марта 2014 г.

Комментарии пользователя

ПивоWar
Ааа, Львiв - настольгия и классные воспоминания)))) По факту - хз что к чему, но для клацующих и негодующих - Кривая Липа - небольшая улочка( скорее переулок) на которой находиться порядка 10 ки баров и кофешек - вообщем одна на одной на маленькой теретории, када играла наша сборная с украинцами - я там бывал 2 вечера подряд - там тусовалась тьма народа - вполне возможно, что шведы собираясь, там напоролись на какой нить бытовой конфликт или уж оч вызывающи себя вели - отзвон - сбор( для нормального движа сбор 50 лиц я думаю не проблема) и попытка накрыва, ну или просто конфликт между тусовщиками и шведами представили как попытку накрыва(место для накрыва уж оч неудобное) , что более реально в виду последних событий - скандалы, интриги, раследования))))
ПивоWar
Трибуна куда вы катитесь?! Зачем перепечатывать это бред из сб? Зачем пиарите давыдьков,якубовичей, дементьевских? Вы же спорт ресурс все таки. Эта акула пера еще себя считает болельщиком великого и могучего, тьфу. Раньше переодически писал на Девятке слезные опусы о походах на мячик со своим сыном, ща стал нефиговым спецом о фан общественности. Еще один прихвостень системы.
ПивоWar
http://m.nn.by/ru/articles/137892/ оч занимательное чтиво о данном персонаже, подкрепленное несколькими яркими цитатами - одна из них ....«Будет гораздо лучше, если папа возьмет свою дочь или сына, которому всего семь лет (потом будет поздно), посадит перед экраном телевизора, поставит порнофильм и станет подробно объяснять» - во общем судить вам, приятного чтения)
ПивоWar
Вроде и дядьки солидные - в должностях, на гос службе , а такой бред несут с голубых экранов...Может от того что не были на этом празднике жизни???? Завидно-обидно? Как по мне - великолепный выезд, Львов прекрасный город для отдыха, отличная атмосфера на протяжении 3 дней что там был. Ни нацистов,ни фашистов,ни бандеровцев не узрел. Оч приятные и открытые люди - много общались с украинцами - с местными и с приезжими, с простыми людьми и с болельщиками - сплошной позитив. Был оч приятно приятно удивлен ценами ))) Да и чуть юмора - снегирей и младенцев жаренных в завидениях не подают - странно, а по рашатв мне доказывали обратное. Так что ездите на выезда, поддерживайте любимые команды, получайте удовольствие и смотрите на мир своими глазами , а не слушайте старых маразматиков, которым давно пора в утиль.
ПивоWar
Ждем обновление антирекордов))))))
ПивоWar
уефа мафия) странное какое то поощрение - за выход в группу ЛЧ - 4 очка гарантировано + то что в группе доберешь, а в ЛЕ - попал в группу - и слил все матчи - 2 очка, победил 1 раз или в ничейку скатал - все равно 2 очка...вот вам и накрутка рейтинга бзатэо - кароч рейтинг и близко не отражает растановку сил. Зачем он тогда нужен в таком виде ?
ПивоWar
Ужс какой-то.... Второй день на трибуне взрываються "желто-синие" ..эмм - пузыри (может от этого запах на вашем стадике) - вчера статья про пост девушки-журналиста, теперь интервью Вука - угоманитесь вы уже.