Tribuna/Профиль/yakytas/Комментарии
yakytas

yakytas

Дата регистрации: 10 апреля 2014 г.

Комментарии пользователя

yakytas
Цудоу́ны тэкст! Мне падабаецца. Выдатна!
yakytas
Что не про БАТЭ То у него карма, то ответчика, то на классе до катит. Интересно
yakytas
ответил на комментарий пользователя 
На ум с ходу приходят не поставленные 2угловых (после удара Нехайчика и прострела в штрафной шахты, где все начали готовиться к корнеру). И перед вторым голом БАТЭ игра рукой игрока шахты (перед угловым). А в остальном +- одинаково судил. Но двумя прямыми ногами на вратаря после чего кипер выпускает мяч .... И так рассудить -это зашквар.
yakytas
ответил на комментарий пользователя Франциск
Андрушка пролоббировал папкиным чорным кейсом, этот судьишка будет тянуть за уши райцентр, а хотелось честного матча.
Надо было нечто похожее писать про Зайцева прошлой осенью когда д.бр в каждом выездном матче все судьи тянули
yakytas
В том то и дело что я смотрю хоккей, при чем давно( со времён когда юность и керамин рубились в чемпе , а чемп был международным(про динамо никто не слышал аж до того момента пока не начала образовывать кехел,пришлось вспоминать савкокое прошлое и доказывать что динамо должно играть в этой лиге)Ты не говариш что игра.......блаблабла..\nА я скажу что игра динамо за всё выступление в кхл была призентабильна 2 раза, а все другие сезонв это днище.\nВ прошлом году юность в выстовочных матчах с дм показала его уравень( одно звено нёмана разрывало "зубров") В этом сезоне дм после окончания сезон отправило игроков в клубы чб и разницы в классе в клубах не стало по принципу до-после.\nЯ не говорил про весь чб а про первую четверку, так как и тебе должно быть ясно что больше половины команд это мыльный вузырь, баласт для праформы.\n Сори что через чтолько времени ответил . НЕ заходил сюда давно.
yakytas
если смотреть за результатами динамо и уровню игры- это дно днищенское. А заслужить право выступать за дно может только дно( за исключением некоторых легов(как правило, большенство их ещё хуже наших местных "заслужаных"). Это динамо не сильние первой четверки экстролиги. Отстал от всего мира и совр. тенденций
yakytas
динамо весь второй круг играет натужно ,как середняк а когда судьи перестали ошибаться в их сторону то начались разные разговоры... Думою что судья в матче с Витебском будет судить "правильно" .по понятным причинам.
yakytas
Суперочевидно была рука в Витебске и ранний выход с линии ворот Гутора во время пеналя в Гродно(чего молчали, судей не обзывали и не признались и не указали на их ошибки) ошибки по весу идентичны , вопрос в пользе(в чью сторону).А петушары и все остальное-это вопрос воспитанности ,образованности и iq.
yakytas
Вы не правы. Большему количеству болел пох на Брест (они болеют за свои клубы). Но ситуация в следующем: игры Бреста в Витебске, Могилеве, Гродно (это из последних, свежих)+ штук 5 можно припомнить ещё, если задаться целью, были ужасны и если бы не судейские ошибки ,в пользу Динамо больше трёх очков ( 3 ничейки) Брест не набрал бы. А так у них над БАТЭ+7 очков а было бы+1 после последнего тура , Но это все лирика. Важное то что когда ошибки на протяжении сезона в пользу Бреста то это норм, а в одном матче против них то кто-то вдруг стал "петушарой" как выражаются игроки Динамо.
yakytas
Гомель конечно дно. Столько моментов и не забить ещё- нужно постараться(первая лига для них высоковат уровень (по такой игре)) Ясно что гол Бреста первый это вообще хз что , что судья свистел в одном направлении и вообще все ровно что с игроками Гомеля делают апоненты (хоть в ОПу ..бут) Но если бьете по ногам или толкаете в спину когда они на скорости врываются в отличную зону для продолжения атак- мы (судьи ) не чего не видим, таков девиз судейства с будущим чемпионом(игры с Витебском, Днепром, Неманом и сейчас Гомелем)