Tribuna/Теннис/Блоги/В Штутгарте Соболенко видели в обнимку со спонсором-качком. Сейчас много слухов о том, кто ее новый бойфренд

В Штутгарте Соболенко видели в обнимку со спонсором-качком. Сейчас много слухов о том, кто ее новый бойфренд

Возможно, бывшая девушка Кольцова – уже чья-то нынешняя.

Автор — bytribuna com
16 апреля, 12:00
В Штутгарте Соболенко видели в обнимку со спонсором-качком. Сейчас много слухов о том, кто ее новый бойфренд

В марте беларусская теннисистка Арина Соболенко объявила, что рассталась со своим бойфрендом. Обычной эту ситуацию не позволяли назвать обстоятельства: признание второй ракетки мира случилось через почти двое суток после внезапной смерти в ночь с 18 на 19 марта экс-хоккеиста Константина Кольцова. На момент гибели считалось, что отношения подписантов за репрессии продолжаются. Соболенко же сказала, что они уже не были вместе. При этом еще на 14 февраля теннисистка показывала подписчикам подарок от Кольцова.

Вскоре после комментария от Соболенко американский журналист Крейг Шапиро, который много времени проводит на теннисных турнирах, заявил, что внутри тура еще до гибели Кольцова знали, что у Соболенко «новый парень», с которым теннисистка была на турнире в Индиан-Уэллсе (проходил 6-17 марта), а потом полетела в Майами на частном самолете.

По сведениям Шапиро, это был тот самый рейс, с которого Соболенко выложила совместное фото с болгарским теннисистом Григором Димитровым. С ним же у теннисистки были снимки в декабре 2023-го – в компании подруги Соболенко испанки Паулы Бадосы и ее парня грека Стефаноса Циципаса. «Самолетный» кадр Соболенко с болгарином некоторые в соцсетях восприняли в качестве намека на как раз новые отношения теннисистки. Но Шапиро отдельно уточнил, что «новый парень» – это не Димитров.

Ну а Соболенко продолжает давать новые поводы для слухов. 14 апреля фото с теннисисткой выложил Дэвид Грутман, крупный бизнесмен из Майами. Соболенко пришла в комментарии и оставила там эмоджи «сердечек». Конечно, снова нашлись фанаты, которые стали называть Соболенко и Грутмана «прекрасной парой».

Это точно ошибочные предположения – Грутман счастливо (по меньшей мере публично) женат. А у Соболенко уже была своеобразная история с участием бизнесмена в октябре – тогда он позвал на открытие своего очередного заведения нескольких видных теннисисток, они сфотографировались вместе, но американка Серена Уильямс для своих соцсетей снимок обрезала так, что Соболенко с него исчезла. К слову, тогда же беларусская теннисистка репостнула фото с одиозным предпринимателем Дэвидом Портным.

А на днях очевидец из теннисных кругов сообщил «Трибуне», что наблюдал, как Соболенко в Штутгарте пришла на тренировку в компании мужчины – он на трибунах ждал, пока теннисистка проведет занятие, а с кортов эти двое ушли в обнимку.

Нам известно, кто этот человек – его зовут Фабиано Дзанетти Маньяни. Парень с итальянским именем давным-давно живет в бразильском Сан-Паулу. О нем известно немного – большую часть информации дает заметка с бразильского сайта, которая явно сделана со слов самого Дзанетти. Если верить этому описанию, он родился в семье успешного бизнесмена, с детства увлекался разными видами спорта, занимался футболом в школе «Сан-Паулу», где закончил в юношеских командах, получил диплом по бизнес-администрированию и стал развивать свои дела в самых разных сферах: недвижимость, мода, питание. В доступных реестров компаний на Дзанетти записано действительно немало.

Самое известное предприятие бизнесмена – компания Oakberry (он там совладелец). Она основана в 2016-м и специализируется на «суперфуде» – пище, которая якобы приносит больше пользы, чем остальная. В центре производства – бразильская ягода ассаи, которой компания приписывает уникальные свойства. Никаких научных подтверждений такой информации нет. Компания имеет свои точки, аналогичные фастфуду, во многих странах мира. А с начала 2024-го одним из рекламных лиц фирмы стала Соболенко – так что ее знакомство с Дзанетти не удивляет.

Бизнесмен говорил, что продолжает практиковать различные виды спорта: велосипед, гребля, бокс, бег, футбол и как раз теннис. Но если нужно было бы описать Дзанетти одним словом, то это было бы слово «качок». Огромные мышцы у него давно – а в 2016-м он делился секретом: «Вижу только пользу от использования человеческого гормона роста. Это препарат молодости с массой преимуществ. Люди боятся побочных эффектов, это дорогая терапия, но я принимаю его каждый ###### [чертов] день и люблю это!».

В соцсетях Дзанетти много фотографий с отдыха, с друзьями, иногда с семьей – а вот с девушками практически нет (если они и есть на снимках, то в компании с приятелями бизнесмена). Хотя бразильские сайты в 2016-м фиксировали отношения Дзанетти с бразильской моделью – но с тех пор никакой информации о личной жизни предпринимателя найти не удалось. Впрочем, утверждать, что именно он является новым бойфрендом Соболенко, также нельзя, ведь обниматься могут и люди, которые просто очень хорошо знакомы.

Другие посты пользователя

Все посты