Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Кто вышел в полуфинал «Битвы статусов»

Кто вышел в полуфинал «Битвы статусов»

Очередной этап нашей «Битвы статусов» подошел к концу. За три дня 8 участников плей-офф написали более 40 статусов и определили полуфиналистов.

5 ноября 2017, 10:47
11
Кто вышел в полуфинал «Битвы статусов»

Очередной этап нашей «Битвы статусов» подошел к концу. За три дня 8 участников плей-офф написали более 40 статусов и определили полуфиналистов.

Как выступили четвертьфиналисты?

Первая пара - AW и sutton. AWиспользовал свой излюбленный прием и кажется, это сработало уже во второй раз. Был и более традиционный статус, который предупреждал о возможных падениях в первую лигу :)

suttonрезюмировал игру БАТЭ против последней команды бундеслиги. Все по делу, но плюсов для дальнейшего прохода немного не хватило.

Вторая пара - Бондар и FoxaraБондар отлично пофантазировал на тему титра, которым представили Александра Глеба в студии Матч ТВ. Также Бондар вспомнил свой первый поход на матч футбольной сборной Беларуси, чем заставил взгрустнуть по временам, когда наша команда играла на своем стадионе в Минске.

Foxara отметил разницу в таймах, которые провел БАТЭ в Германии, но этого оказалось недостаточно.

Третья пара - Юрий Наливко  и ALEX.  Пожалуй, самая жарка пара ¼ финала. Юрий Наливко  и ALEX написали сразу по несколько статусов, в половине из которых они обращались друг к другу. По итогу, Юрий Наливко одерживает победу с минимальным преимуществом и идет дальше.

Четвертая пара - Василь и Странник81. Васильнеплохо пошутил про Кристину Козел и Кель и это оказалось достаточно. Странник81 отметил некую тенденцию, по которой статусы, которые посвященные околоспортивным темам собирают больше плюсов. Наблюдение интересное, но плюсов немного не хватило.

Результаты 1/4 финала

Пары 1/2 финала

Новый раунд начинем уже сегодня. Дэдлайн – среда, 8 ноября, в 23:59. 

Темами, как обычно, не ограничиваем.

Не забывайте ставить тег #битва_статусов. Поехали!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты