Tribuna/Гандбол/Блоги/Административный блог/Кто стал лучшим блогером Tribuna.com? Итоги голосования

Кто стал лучшим блогером Tribuna.com? Итоги голосования

Мнение редакции и пользователей не совпало, но победа досталась действительно сильнейшему.

31 декабря 2017, 16:30
17
Кто стал лучшим блогером Tribuna.com? Итоги голосования

Мнение редакции и пользователей не совпало, но победа досталась действительно сильнейшему.

Начиная с четверга пользователи и редакция «Трибуны» во всю голосовали, чтобы выбрать лучшего блогера. Ну что же, вот и пришло время подводить итоги главной номинации года. 

Начинаем с пользовательского голосования, в котором приняли участие более 250 человек, большинство из которых (30%) отдали свой голос за Максима Фоминова, что принесло ему 30 максимальных баллов.

Остальные баллы распределились следующим образом: Ivan Sapeha – 20, Анастасия Уткина– 15, Степан – 10, Юрий Наливко– 5, псевдоними piloot– по 3,5, take– 2, fefri – 1.

В редакционном голосовании приняли участие 15 человек, большинство из которых отдали свой голос за Анастасию Уткинуэто принесло ей 27 баллов.

Остальные баллы распределились следующим образом:  Максим Фоминов26,Ivan Sapeha – 13, Степан – 11, , take – 6, Юрий Наливко – 5, псевдоним - 1, fefri – 1.

А вот и итоговая таблица, которая сформировалась при сложении баллов с двух голосований:

Второй раз в истории номинации победителем становится Максим Фоминов. Поздравляем победителя! Это очень крутое достижение, которое будет очень непросто превзойти :)

Второе место заняла фаворит редакционного голосования – Анастасия Уткина, а третье место за прошлогодним победителем – Ivan Sapeha.

Что получает победитель?

Плашку в профиль и памятный подарок, для получения которого необходимо скинуть свои контактые данные на почту by.social@tribuna.com с пометкой «Лучший блогер».

Что дальше?

В этом году получилась очень крутая движуха и мы надеемся, что в следующем году наши блогеры не сбавят обороты. Да, это была последняя номинация. Но никуда не расходитесь – в ближайшие дни вас ждет еще несколько статистических постов по все тем же итогам года.

Tribuna.com поздравляет вас и ваших близких с наступающим Новым годом!

***

Другие посты блога

Все посты