Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/День открытых дверей на Tribuna.com: задавайте вопросы авторам сайта

День открытых дверей на Tribuna.com: задавайте вопросы авторам сайта

Продолжаем движ и общение.

20 ноября 2018, 21:28
75
День открытых дверей на Tribuna.com: задавайте вопросы авторам сайта

Всем привет!

«Трибуна» продолжает новый сезон и активное общение с пользователями в комментариях. Вы уже написали всё, что думали о новостной и социальной редакции – многое для нас оказалось очень полезным. Большое спасибо за фидбэк!

Сегодня в игру вступают авторы сайта. Топовые интервью с самыми неприступными героями, репортажи с лучших матчей страны, мини-расследования  – каждый может делать всё и сразу. Именно благодаря нашим авторам вы знаете, что думает мама Шпилевского о карьере сына, почему газон «Динамо» обречен служить без необходимой замены, и как Лаптев наезжает на судей. На ваши вопросы ответят самые опытные мастера оригинального контента.

Рыжий из Орши в этом году освоил мастерство перевоплощения и активно продвигает видеоформат (подсчет зрителей на стадионе «Минска» – пушка, попытка зарядить столицу победной энергией сборной – вышка), но не перестает писать тексты. Много текстов. В комментариях ему постоянно предъявляют: то имя перепутал, то передвинул футболиста на другой фланг, то вообще за все белорусские топ-клубы по очереди болеет! Что ж, здесь можно аккумулировать все претензии сразу. Но лучше спросите, как он столько всего делает, не теряя улыбки на лице. Это очень редкое для страны качество!

Три самых заплюсованных поста Ивулина за 2018-й:

Самый опытный автор «Трибуны» не заканчивал никаких журфаков, но при этом по жизни всё делает грамотно. Будущих героев своих текстов он часто методично прорабатывает месяцами – в результате, например, именно с ним на диктофон впервые поговорил биг-босс брестского «Динамо». Да и въездная виза в Борисов у Масловского продляется стабильно. Помогает всему этому тот же жизненный опыт – Андрей способен поддержать разговор практически на любую тему и вспомнить ну очень далекое прошлое. В комментариях под его постами обычно так же, как у него на душе – спокойно и благодатно. Но, может, что-то всё же вызывает вопросы?

Три самых заплюсованных поста Масловского за 2018-й:

Вадим Кнырко назвал блог в честь своего обучения в магистратуре. Тарас аналогичным достижением не кичится – зато трепетно относится к своему образу ламберсексуала (ох, ну и слово), тщательно ухаживая за роскошной бородой. То, что однажды этот молодой человек решился променять должность в крупнейшем газетном холдинге республики на романтику спортивных событий, принесло «Трибуне» множество интереснейших историй и сплошной позитив в комментариях. Щирого там любят со всей искренностью, как и диктует фамилия. Это же качество помогает ему в работе. Но если вы идете против тренда или знаете, как Тарасу стать еще лучше – напишите об этом!

Три самых заплюсованных поста Щирого за 2018-й:

***

Напоминаем, что у главного редактора «Трибуны» еще будет целый отдельный день для вас. А пока задавайте свои вопросы и пишите замечания и пожелания по авторским постам. Конечно, лучше не просто объявить, с каким цветом вы ассоциируете наш сайт, а выразиться более конкретно. Кто, если не вы, расскажет всю правду?

Поехали!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты