Tribuna/Футбол/Блоги/Личное мнение/Свадьба года! Перфоманс брестских болельщиков

Свадьба года! Перфоманс брестских болельщиков

В прошедшую субботу болельщики брестского Динамо устроили настоящий праздник для собравшихся на трибунах.

7 августа 2017, 23:31
1

В прошедшие выходные состоялся очередной тур Высшей Лиги, в котором Динамо встретилось с минскими Крумкачами и добилось убедительной победы 3-0. Но обо всём по порядку.

После вылета из Лиги Европы и утихших слухов, по поводу отставки главного тренера, Динамо выдаёт убедительную серию из трёх побед подряд с общим счётом 9-1. И такая яркая игра не могла не найти отклика у местных болельщиков. Брестские фанаты всегда славились своей преданностью и поддерживали клуб даже в самые тяжёлые времена. А в этом сезоне, когда команда находится на подъёме, на трибунах стало ещё жарче! За что стоит сказать спасибо руководству клуба, которое делает всё для своих болельщиков, стараясь удивить и порадовать своих фанатов на каждой доманшей игре. Но на этих выходных удивило не Динамо, даже не смотря на красивую победу и первые голы звёздного новобранца Артёма Милевского.

А именно фанаты, устроившие красивый перфоманс. Но довольно примечательно что перфоманс, болельщики устроили не в начале матча, как это бывает обычно, а ближе к середине второго тайма, довольно странное решение казалось бы.

Но как оказалось - это было лишь начало. Так как почти сразу после появления баннеров на трибунах, показалась пара новобрачных, решивших провести свою свадьбу на трибунах родного стадиона. Решение необычное. Но когда ты понимаешь что весь стадион, а это около 5 тысяч человек хором скандиует "горько" в твой адресс, наверняка муражки бегут по коже. А ещё, как на заказ, практически в эту же минуту Милевский делает счёт 3-0 в пользу твоей любимой команды, тут уже эмоции, наверняка, зашкаливают.

Публика, собравшаяся на стадионе, находилась в экстазе. Команда и болельщики были в этот день одним целым и вместе превратили этот день в праздник, который у большинства не закончился и после финального свистка.