Tribuna/Футбол/Блоги/Размышляем про футбол/У ФК Смолевичи «лучшая» пресс-служба высшей лиги

У ФК Смолевичи «лучшая» пресс-служба высшей лиги

Конкурентов просто нет.

Автор — Divan expert
18 марта 2018, 01:18
15
У ФК Смолевичи «лучшая» пресс-служба высшей лиги

«ФК Смолевичи» вышел на уровень, когда на него будут смотреть не в пределах района, а в пределах всей страны. Пресс-служба «ФК Смолевичи» однозначно "лучшая" в вышке.

Под одним из постов про «ФК Смолевичи» один из пользователей оставил отличный комментарий.

И действительно, сайт у «ФК Смолевичи» просто вне конкуренции.

Информация по игрокам обновляется уже почти полгода и видимо ещё не скоро обновится. Хотя уже через две недели старт чемпионата. 

Про календарь, билеты, фото и тд. там вообще не слышали. Кто захочет, тот и сам где-то информацию найдёт, а нас и так всё устраивает. Трудно сказать, почему всё так плохо с сайтом у клуба, наверное просто пока нет времени, но к концу сезона всё будет лучше чем у двух «Динамо» и «БАТЭ», ведь к началу не успели.

Сайт - это лицо клуба, а у «ФК Смолевичи» пока лицо ужасное.

На необычную инфографику клуба можно посмотреть в данном посте:

Многие клубы высшей лиги молча завидуют...

Группу вк и инстаграм клуб ведёт скорее для галочки, спасибо, что ведёт. Твиттер и YT-канал у клуба заброшены и не ведутся вообще.

Почему, клуб так плох в работе с сайтом и соц. сетями? Я думаю, что скорее всего клуб просто оказался не готов к выходу на более высокий уровень и продолжает и дальше жить на уровне первой лиги. Про нехватку времени - это не серьёзно, так как прошло уже 4 месяца с момента выхода в вышку.

P.S. Посмотрим, как клуб дальше будет вести себя в этом направлении, но я очень надеюсь, что клуб всё же сделает какие-то шаги для улучшения, хотя возможно клубу это просто не нужно...

Другие посты блога

Все посты