Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Угадай счет матча Голландия – Беларусь, – и получи крутой шарф или майку на выбор

Сборная Беларуси готовится сыграть первый официальный матч после перерыва. А вы готовы выигрывать призы?

Блог — Фора ноль
20 марта 2019, 12:45
134

Сборная играет на выезде – хороший повод получить атрибутику к домашним матчам.

После удачного выступления в Лиге Наций нашу сборную ждет гораздо более сложное испытание. Первый соперник по квалификации на Евро-2020 не из легких – сборная Голландии, которая хоть и пропустила два последних крупных турнира, остается топ-командой. Впрочем, наши не унывают. Белорусским футболистам не занимать опыта – в среднем они являются самыми возрастными участниками отбора. Главный тренер тоже спокоен и даже может разговаривать по-белорусски, «если трэба». Tribuna.com не отстает от Игоря Криушенко и запускает белорусский розыгрыш совместно с symbal.by.

Что надо делать?

Все по стандартной схеме. Указываем в комментариях счет, авторов голов и минуты, на которых они забьют. Пример:

Голландия – Беларусь – 0:2 (Стасевич, 32; Сарока, 70)

И что же я получу?

В качестве приза разыгрывается сразу три вещи от магазина . Первое место – фирменная майка (победитель сам сможет выбрать майку из ассортимента), а также два шарфа (первый и второй).

Кто станет победителем?

Среди угадавших счет мы выбираем тех, кто точно указал авторов голов. Если и это не поможет определить лучших, обратим внимание на минуты забитых мячей. Кто окажется ближе всех, получает главный приз – майку. За второе место участник получит шарф «Жыве Беларусь», за третье – «Белакрылыя».

Если матч завершится со счетом 0:0 (на безголевую ничью тоже можно ставить, но ведь это скучно!), приз будет разыгран рандомом среди тех, кто выбрал такой вариант.

***

Symbal.by – один из самых популярных магазинов одежды в Беларуси, который занимается популяризацией и продвижением белорусского языка и культуры. В магазине размещены вещи, которые делаются белорусами и по-белорусски, причем выбор очень широкий. Вы можете приобрести товары с белорусской символикой по своему вкусу: майки, шарфы, носки, аксессуары, сувениры и многое другое. Сам магазин находится по адресу пр-т Машерова д.18. Время работы ежедневно с 10:00 до 20:00. Для справок можно связаться по телефонам +375 (29,33,25) 651-18-18.