Tribuna/Прочие/Блоги/Фора ноль/Tribuna.com начинает крутую битву прогнозистов. Лучшему достанется футболка Глеба

Tribuna.com начинает крутую битву прогнозистов. Лучшему достанется футболка Глеба

Поторопись! Уже начинаем.

Блог — Фора ноль
19 октября 2019, 03:00
81
Tribuna.com начинает крутую битву прогнозистов. Лучшему достанется футболка Глеба

Поторопись! Уже начинаем.

Футбольные чемпионаты и еврокубки в самом разгаре, поэтому мы начинаем конкурс, в котором может проявить себя любой желающий. Главное – хорошо разбираться в спорте и уметь предсказывать исход событий.

Для участия не нужно тратить реальные деньги. Делайте прогнозы – и боритесь за приз. Вместе с вами попытают счастье в прогнозах несколько представителей редакции Tribuna.com.

Как принять участие?

Первый этап – квалификация. Все что нужно – оставить три одиночных прогноза на любые спортивные события одним или несколькими сообщениями под этим постом до дедлайна. Квалификация стартует прямо сейчас и закончится в 23:59 19 октября (дедлайн приема ставок и начала матчей, внесенных в прогнозы).

И что дальше?

32 лучших по сумме сыгравших ставок в квалификации проходят в групповой этап. Они сформируют 8 групп по 4 участника и сыграют по одному матчу между собой по круговой системе. Правила те же – три одиночных прогноза, побеждает тот, кто набрал бОльшую сумму сыгравших коэффициентов. Один тур в два дня: в первый делаем прогнозы, во второй – идет подсчет коэффициентов и обновление таблиц. Матчи группового этапа пройдут с 21 по 26 октября.

Двое лучших из каждой группы проходят в плей-офф. Пары составляем по слепой жеребьевке: первые места – сеяные, вторые – нет. Дальше играем по одному матчу на вылет до финала. Каждая стадия плей-офф также будет проходить в два дня: в первый делаем прогнозы, во второй – идет подсчет коэффициентов и жеребьевка следующего раунда. Матчи плей-офф пройдут с 27 октября по 3 ноября

Если участников будет меньше, чем 32, то формат группового этапа претерпит изменения, о которых будет объявлено сразу после квалификации.

Отметим, что все раунды квалификации и основного турнира пройдут в разделе «Ставки». Поэтому добавляем ссылочку в закладки и периодически просматриваем.

Общие правила:

  • В каждом раунде делаем по три прогноза.
  • Оставляем прогнозы в комментариях под актуальным постом. Для каждой стадии он будет отдельным, поэтому важно заглядывать в раздел «Ставки».
  • Коэффициенты выбираем по линии FavBet.
  • Доступны любые виды спорта.
  • Только одиночные прогнозы.
  • Минимальный коэффициент – 1.7.
  • На один матч можно сделать только одну ставку.
  • Нельзя ставить на тот же матч, что и соперник (касается только основных раундов, а не квалификации). Проверяйте, сделал ли он ставку, прежде чем давать свой прогноз.
  • При ничейном результате в плей-офф действует правило лаки лузера: в следующую стадию проходит лучший из проигравших в текущем раунде.
  • Дедлайн приема прогнозов – 23:59 первого дня, дедлайн начала матчей – 10:00 второго дня.
  • Ставки принимаются только до начала события, обязательно оставляйте время начала матча.
  • Все коэффициенты будут проверяться, хитрить и завышать значения нет смысла.
  • Все прогнозы, сделанные не по правилам, автоматически считаются проигравшими, если участник не успел их исправить до начала матча.

Пример прогноза

1. 20.09, 18:00 Футбол. Минск – Славия. Обе забьют за 1.72 (берем коэффициенты в линии FavBet)

2. 18.09, 19:10 Хоккей. Динамо Минск – Амур. ТМ4.0 за 2.4

3. 18.09, 10:00 Сумо. Тиёмару – Тотиодзан. П1 за 2.25

И какой приз?

Лучшему прогнозисту достанется майка Глеба времен БАТЭ с автографом игрока.

Присоединяйтесь к нашему ставочному комьюнити, общайтесь и хорошо проводите время. Всем хорошей игры!

Показать еще 81

Другие посты блога

Все посты