Tribuna/Футбол/Блоги/Фора ноль/Оптимальные условия для победы сборной Англии на ЧМ-2014 от Стивена Хокинга

Оптимальные условия для победы сборной Англии на ЧМ-2014 от Стивена Хокинга

Статистические наблюдения британского профессора относительно выступлений сборной Англии.

Блог — Фора ноль
1 июня 2014, 09:50
2

Ирландский букмекер Paddy Power сделал своим блогером британского физика-теоретика Стивена Хокинга к чемпионату мира в Бразилии. Хокинг назвал оптимальные условия успеха сборной Англии, на которые ему указала статистика с учетом его моделирования.

Сборная Англии должна играть в красной форме, по схеме 4-3-3. Англичане  лучше играют в умеренном климате, на низких высотах. Европейский судья повышает шансы англичан – статистика показывает, что англичане побеждали в 63% встреч из общего количества матчей мировых первенств, в которых их судили европейцы.

Не забыл рассказать и про преимущество в серии пенальти, где англичане традиционно выступают плохо. Если перед ударом футболист делает три шага и меньше, вероятность забить – 58%. Когда игрок делает больше трех шагов-87%. Необходимо бить боковой стороной ноги, а мяч располагать в верхнем левом углу или по правую руку. 

В общем, если видим Англию в красном, да еще и по схеме 4-3-3, то это отличный повод заработать. Не терпится проверить - первая игра будет с Италией, в ночь на 15 июня. Правда, там вероятней все же белая форма "трех львов".

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты