Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Удивительное рядом - хорошая ставка с коэффициентом 2,0

Удивительное рядом - хорошая ставка с коэффициентом 2,0

Искренне не понимаю, почему на победу «Краснодара» столь высокий коэффициент.

Блог — Фора ноль
11 апреля 2015, 16:26
8

Эта ставка лично моя, поэтому статистику ставок на капперов не прикладываю. Да и в свой блог "Ставки на снукер" она не подходит. Но хочется поделиться мнением и обсудить.

Не сомневаюсь, что "Краснодар" сегодня победит. И на это много причин:

1. "Быки" просто сильнее. Они проводят прекрасный сезон. Перестали терять очки (как в предыдущие сезоны) с аутсайдерами.

2. "Быкам" просто нужнее. "Краснодар" борется за Лигу Чемпионов, в то время, как "Кубань" уже всё решила. Место в середине таблицы гарантировано. Остается лишь шанс побороться за кубок. Руководству региона будет куда выгоднее, чтобы "Краснодар" представил город в Лиге Чемпионов, а значит губернатору будет не против сегодня, чтобы победили "быки". При этом губернатор по сути руководитель "Кубани", а когда твой руководитель не против, чтобы твоя команда проиграла. Как-то всё сходится к одному.

3. Дядя Лёня готов проиграть любому в этом сезоне. Увы, но после возвращения в "Кубань", команда Кучука перестала играть в хороший футбол. При Гончаренко "Кубань" была гораздо ярче и приятнее на глаз, чем сейчас. Команда умудряется терять очки со всеми аутсайдерами, так почему же вдруг сегодня проиграть играющих гостей.

4. Дерби - дерби, но уверен, что сегодня весь город больше переживает за потенциальный выход "Краснодара" в ЛЧ. Какого-то сверхнегатива между болельщиками нет, а значит игроки "Кубани" не выйдут, как на последний бой, ради болельщиков.

В общем, всему городу и краснодарскому краю сегодня выгоднее, чтобы победил более сильный клуб "Краснодар". Поэтому нет сомнений в его победе.

А коэффициент 2,0 кажется слишком сумасшедшим, причем он вырос за последние дни был 1,7. А мне кажется, тут 1,4-1,5 - это потолок. 

Другие посты блога

Все посты