Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/5 лучших ставок на выходные

5 лучших ставок на выходные

Зарабатываем на класико, АПЛ и баскетболе.

Блог — Фора ноль
21 ноября 2015, 12:40
1
5 лучших ставок на выходные

Зарабатываем на класико, АПЛ и баскетболе.

 

21.11.2015 18:00 «Суонси» — «Борнмут»

Ставка: Индивидуальный тотал «Суонси» больше 2.50 за 4.00.

Автор прогноза: The Red (более 2000 подписчиков в блоге «Мозаика ставок»)

Подопечные Гарри Монка очень здорово начали новый сезон. Казалось, они готовы бороться за еврокубковые места. «Суонси» играл вдохновенно, с запредельной самоотдачей, но после резвого старта валлийцы резко сбавили и в последних восьми играх АПЛ добыли только одну победу — над бирмингемской «Астон Виллой». Все настолько плохо, что даже пошли слухи об увольнении Монка.

Впрочем, у «Борнмута» дела еще хуже — южанам нужно прерывать серию из пяти поражений подряд, да и то в победном матче на «Болейн Граунд» пропустил трижды. Да и вообще «Борнмут» в обороне смотрится не очень убедительно и уже пропустил 25 мячей в 12 первых турах сезона.

Еще больше шансов пробить индивидуальный тотал добавляет и неразбериха во вратарской линии гостей. Адам Федеричи, например, в прошлом туре пропустил после единственного удара в створ ворот.

21.11.2015 20:15. «Реал» — «Барселона»

Ставка:Фора «Барселоны» (0). Коэффициент — 2.00.

Автор прогноза: Shuraitat (автор блога «Каппер-ставки»)

У «Реала» снова наблюдаются проблемы в отношениях Роналду с тренером. Криштиану диктует, как нужно играть, жалуется, что с Бенитесом «Реал» ничего не выиграет. Это очень плохой знак для команды — разногласия перед таким важным матчем ни к чему хорошему не приведут. Да и Бэйл и Бензема сейчас далеко не в своей оптимальной форме. Француз и вовсе может не выйти в Эль-Класико.

У «Барсы» дела намного лучше. Лео Месси, скорее всего, сыграет хотя бы во втором тайме. А с разыгравшимися Суаресом и Неймаром это будет сверхтяжёлое оружие против «Реала». Да не сыграет Ракитич, но и без него «Барса» справляется с соперниками любого уровня на раз.По общему рисунку игр этих команд в сезоне, намечается перевес в пользу сине-гранатовых.

В пользу каталонцев говорит и статистика — «счастливый» рефери (28 матчей при Борбалане и ни единого поражения), уверенная игра в атаке на «Бернабеу» («Реал» не может сыграть дома на ноль в восьми класико подряд) да и отличная форма Неймара, который в среднем забивает больше гола за игру.

21.11.2015 20:15 «Реал» — «Барселона»

Ставка: тотал голов в первой тайме: меньше 1 Коэффициент — 2.50.

Автор: Barnell (блог «Бойлерная», ROI = 12.5% за октябрь)

Оборонительный футбол, который ставит своему клубу Рафаэль Бенитес, не всем по вкусу. Жалуются болельщики и, если верить слухам, даже собственные игроки предъявляют претензии своему тренеру. Но такой футбол даёт результат, «Реал» пропускает значительно меньше, чем в прошлом году — если бы не три мяча от «Севильи», показатели мадридцев и вовсе выглядели феноменально.

Кейлор Навас восстановился после травмы и скорее всего займет место в воротах. А с ним в составе мадридцы простили всего 3 мяча в чемпионате, а в домашних матчах и вовсе ни одного. Навас спасает 9 из 10 летящих в створ мячей — вряд ли на «Бернабеу» у каталонцев предоставится столько возможностей забить.В «Барселоне» вылечили Лео Месси, но аргентиец появится на поле только во втором тайме. В первой половине «сине-гранатовые» традиционно смотрятся неуверенно: лишь пятая часть голов «Барсы» была забита до перерыва. За пределами Каталонии в последних пяти играх «Барселона» не смогла забить четырем командам, в том числе БАТЭ и «Вильяновенсе».

21.11.2015 22:30 «Олденбург» — «Альба»

Ставка: тотал больше 156,5. Коэффициент — 1.875.

Автор прогноза: Anfernee25 (более 2000 подписчиков в блоге «В нашей лавке суперставки»)

Обе команды на неделе провели игры в Еврокубке. Матчи были с соотечественниками, к тому же домашние, поэтому проблем с силами и энергией у команд не будет. Эти игры складывались по разному сценарию. Если «Ольденбург» в конце второй четверти вышел вперед, и не подпускал соперников на расстояние ближе 5-7 очков и благополучно одержал победу, то «Альба» полностью провалила первую половину, проиграв 54-26, и несмотря на впечатляющий камбэк, так и не смогла зацепиться за победу в матче.

«Альба» на данный момент лидер чемпионата, команда не проиграла ни одной из восьми встреч. «Ольденбург» находится на 5 месте (6 побед, 2 поражения). Чемпионат Германии славится своей высокой результативностью, да и в личных встречах команд забивается много очков. В последних 5 играх друг против друга они забивали от 164 до 185 очков на двоих. С начала чемпионата «Альба» забивала в среднем 86,6 очков за игру, а «Ольденбург» — 80,3. 

21.11.2015 23:59 «Валенсия» — «Лас-Пальмас»

Ставка: Фора «Валенсии» (-1). Коэффициент — 1.92.

Автор прогноза: Serenity Bets (приглашенный гость)

«Валенсия» потихоньку находит свою игру. В отличной форме Пако, Парехо, Мустафи. В последнем туре разгромили «Сельту» 1:5. До этого были две уверенные домашние победы над «Леванте» и «Малагой» — по 3:0.

В целом «Валенсия» остаётся домашней командой. Выездной разгром «Сельты» скорее исключение (за ним последовало поражение в гостях от «Гента», а перед ним было три гостевых проигрыша в Примере). А вот на «Месталье» «Валенсия» сильна — в последних 25 домашних матчах Примеры они одержали 19 побед, а проиграли всего однажды, с минимальным счетом — «Барселоне».

Несмотря на возможное отсутствие Фагули, «Валенсия» должна справиться. Сборников из далеких стран нет, так что все, кто не травмирован давно, на месте и готовы играть.

Сила «Лас-Пальмаса» с одной стороны, и в этом же одна из ключевых слабостей — это его месторасположение. Команда базируется на Канарских островах. А это несколько иные климатические условия и две тысячи километров до материковой части Испании (до Валенсии 2100, например).

Поэтому львиную часть очков они берут у себя на острове. Здесь по 2:0 получили «Севилья» и «Реал Сосьедад». А еще скатали нулевые ничьи с «Вильярреалом» и «Леванте». Это и есть 8 из 9 очков «Лас-Пальмаса».

Да и с единственное ничьей на выезде повезло. Они проигрывали «Сельте» 3:1, а в итоге гости смогли сравнять счет. Дважды «Сельта» пропустила из-за грубейших ошибок в обороне, ещё один мяч пришел с автогола. «Лас-Пальмас» часто пропускает в дебюте встречи — с той же «Сельтой» горели 2:0 уже к 18-й минуте, на 16-й минуте пропустили от «Атлетико», на 3-й и 11-й от «Хетафе», на 4-й и 14-й минутах отличился «Реал». Только «Барселона» чуть затянула, но всё равно забила в первые полчаса, на 25-й минуте. 

Фото: REUTERS/Juan Medina; globallookpress.com/Imago/Camera 4

Другие посты блога

Все посты