Tribuna/Хоккей/Блоги/PiBiлизм о хоккее/Битва за плей-офф. У минского «Динамо» есть шансы? часть 1

Битва за плей-офф. У минского «Динамо» есть шансы? часть 1

аналитика прошедших и прогноза будущих матчей Динамо Минск и конкурентов по заветной 8ке

Автор — pibi
5 января 2018, 22:41
15
Битва за плей-офф. У минского «Динамо» есть шансы? часть 1

Всем приятного время препровождения. Это снова PiBi. Спасибо всем за отзывы и критику, приму к сведению ваши замечания и продолжу набивать руку. Следующие статьи буду писать после игр наших конкурентов и давать свои прогнозы на следующие матчи (хоть дело это не благодарное).

Вчера случайно получилось наблюдать матч Торпедо НН- АкБарс и мне захотелось проанализировать, а как там дела у нижненовгородцев и после анализа решил добавить для интриги еще одного участника (ну и еще потому что я очень “люблю” Торпедо и не могу уснуть пока не услышу их зажигательную песню о Нижнем Новгороде).

 И, так:

Торпедо НН

5-ое место с 77 очками

До конца регулярного чемпионата остается сыграть 7 матчей, с ХК Сочи, Салаватом Юлаевым, Нефтехимиком, Северсталью дважды, АкБарсом, Витязем. Как видим соперники не подарок или топы КХЛ или конкуренты за места в восьмерке, за исключением Витязя. А учитывая внутренние разборки в команде и нечистую внутреннюю кухню, команда может преподнести сюрприз со знаком минус для своих болельщиков. Более вероятно торпедо наберет 9 очков и это 86 в общей сумме.

А теперь о прошедших матчах, где были сюрпризы, как хорошие так и плохие, и о новых раскладах в турнирной таблице.

Наше Динамо сегодня к сожалению уступило Автомобилисту в Екатеринбурге, буду честен здесь очков я не предвидел, но по игре наша команда была достойно отобрать заветные очки у екатеринбуржцев.

Динамо остается с 64 очками на 10 месте, с отрывом до 8го место в 7 очков.

Вчера был матч за шесть очков ХК Сочи-Северсталь, в котором ХК Сочи добавило себе в копилку 3 очка, раздел очков в этом матче виделся слабо.

ХК Сочи остается на 6-ом месте с 74 очками.

Северсталь, так же не теряет свое место 9-ое место с 67 очками.

Матч со знаком минус, Спартак-СалаватЮлаев, буду честен ожидал здесь баранку для Москвы, но это хоккей и он не предсказуем, шквал бросков уфимцев не принес им очков.

Благодаря победе Спартак подымается на 7-ое место с 71 очками.

Ну и сегодняшний матч с неожиданным и приятным для нас результатом Лада-Динамо Мск, тут думаю все были уверены в трех очках Динамо Москвы, но скажем спасибо из Беларуси тольяттинцам.

 Результаты будут непредсказуемы и нас ждет занимательная концовка регулярного чемпионата и будем следить не только за Динамо Минск, но и за другими командами, а я буду стараться держать вас в курсе событий.

                                             

 Ну и постараюсь кратко дать прогноз на последующие игры.

-Матч за 6-ть очков Торпедо-ХК Сочи, последние игру у Нижнего Новгорода не складываются 4 поражения подряд, если проигрыш от ЦСКА и АкБарса это еще можно понять, то потерю очков от Амура и Югры в зачет команде Скудры не поставишь. ХК Сочи звезд в последних матчах тоже не ловила 2 выигрыша над Барысом и Северсталью и два проигрыша от Югры и Сибири. Как для болельщика Динамо предпочтительней победа торпеда, но учитывая внутренние дела в команде, ставлю на три очка ХК Сочи.

-Северсталь-Нефтехимик, тут явным фаворитом выглядит Нефтехимик, не смотря на подвиги Гудачека, каучуки увезут три очка.

-Спартак-АкБарс, надеюсь тут все таки фаворит возьмет свои три очка, казанцы, разгромив Торпедо, борются за первое место восточной конференции и будут по везучей СалаватаЮлаева и оставят Спартак с баранкой.

-Локомотив-ХК Динамо Москва- Динамо продолжает свой выезд, в матче с Ладой 5+20 получил Брюквин, один из лидеров атаки москвичей (11+7) и должен будет пропустить как минимум этот матч. Победа дружины Квартального видеться уместной.

-Торпедо-СалаватЮлаев, думаю проблемы команды Скудры никуда не денутся и продолжаться дальше. Уфимцам очки нужнее и СалаватЮлаев отнимет три очка.

-Спартак-Нефтехимик, команда Назарова в этом году очень приятно смотрится и в этом матче всеми фибрами души я за игроков “Мурзилки”, хотя матч будет непростой, но Нефтехимик возьмет три очка.

-Динамо Рига-ХК Сочи, рижане умеют хлопать дверью напоследок, но как бы нам не хотелось ХК Сочи сильнее и выглядит явным фаворитом, три очка в копилку пантер.

-ХК Динамо Минск-Локомотив, трезво оценивая ситуацию набора очков в этом матче не предвидел, хоть и наполненная Минск-Арена будет гнать вперед, переиграть Квартального не просто, сердце верит и надеется. Разум отдает три очка Ярославлю.

 Как всегда это мои суждения, никогда не претендую на истину и тем более пророка, особенно в хоккее. Оставляйте свои комментарии, у кого какие мысли по матчам, жду критики и ваших замечаний.

Сравним показатели после матчей и в следующем выпуске PiBiлизма о ХК Динамо Минск, болейте, переживайте, получайте удовольствие от хоккея!

ФОТО: hcdinamo.by                                   

Другие посты блога

Взгляд в будущее
14 января 2020, 21:26
Ох, это уже позор
3 ноября 2019, 17:14
10-ая юбилейная!!!
1 ноября 2019, 19:42
Играем в ассоциации
28 октября 2019, 12:15
1
Вторая оплеуха от Риги
26 октября 2019, 13:41
1
Все посты