Tribuna/Футбол/Блоги/МЮ/Даррен Флетчер: Мне недостаточно просто вернуться

Даррен Флетчер: Мне недостаточно просто вернуться

Даррен Флетчер говорит, что возвращение на поле было лишь промежуточной целью, и сейчас он хочет добиться максимального прогресса в игре

Блог — МЮ
16 февраля 2014, 15:56

Даррен Флетчер заявил, что ему недостаточно просто вернуться на поле, и он намерен добиться максимального уровня футбола, который когда-либо показывал в своей карьере.

«Я чувствую, что наверстываю упущенное, - сказал Даррен в интервью клубному журналу InsIde United. – Я очень ценю то, чего мне удалось добиться. Люди говорили мне: «Просто радуйся тому, что ты смог вернуться», но я никогда не считал это правильным, так как это опасная точка зрения – не брать во внимание уровень, на котором ты играешь».

«Те, кто считают попадание в ту же национальную сборную своим высшим достижением, обычно никогда не добиваются прогресса в команде. Я многое пропустил и постараюсь сделать всё, чтобы восполнить пробел. Хочу отработать последние сезоны своей карьеры на максимальном уровне».

При том, что Даррен всё ещё сосредоточен на своих выступлениях за клуб и сборную, он не забывает и о своем будущем.

«Во время болезни я сделал очень важную вещь и сдал несколько экзаменов на тренерскую лицензию. Но, конечно же, большинство времени уходило на то, чтобы восстановиться после одной операции и подготовиться к следующей.  Это было трудно, но я это выдержал».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

СуперГиггз
7 мая 2014, 22:06
Стабильность...
18 марта 2014, 23:16
Все посты