Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол на стиле/Представлены третьи комплекты форм Челси, Манчестер Сити, Тоттенхэма и Барселоны (+ Интер и Рома)

Представлены третьи комплекты форм Челси, Манчестер Сити, Тоттенхэма и Барселоны (+ Интер и Рома)

Чем интересны «резервные» комплекты, спросите вы? Конечно же тем, что в нем дизайнеры дают волю своей креативности и зачастую преподносят нам красоту! Но и тут есть свои нюансы)

Автор — roofslover
12 сентября 2017, 14:11
1
Представлены третьи комплекты форм Челси, Манчестер Сити, Тоттенхэма и Барселоны (+ Интер и Рома)

Чем интересны "резервные" комплекты, спросите вы? Конечно же тем, что в нем дизайнеры дают волю своей креативности и зачастую преподносят нам красоту! Но и тут есть свои нюансы)

Челси

Челси возвращается в Лигу чемпионов в качестве победителя Премьер-лиги. Форма выполнена в темно-синем цвете со вставками голубого цвета и представлена коллекцией «Dazzling Camo» от Nike.«Челси» представит свою новую форму, когда они отправятся на стадион Wanda Metropolitano к Атлетико в Лиге чемпионов 27 сентября и станут первыми иностранными посетителями впечатляющей новой арены.

Тоттенхэм

Тоттенхэм Хотспур также присоединяется к вечеринке Nike «Dazzling Camo» в фиолетовом цвете, и это новый третий комплект для поездок на европейских соревнованиях в этом сезоне. Шпоры довольно часто используют фиолетовый на альтернативных наборах, и в этом сезоне они вернулись в строй.

Манчестер Сити

И снова «Dazzling Camo», только в черных, почти "стэлс" цветах. Как и в других моделях, яркими пятнами будут голубые нанесения логотипов, спонсоров и номеров.

Барселона

Угадаете какая коллекция Nike?) Все верно - «Dazzling Camo»! Темно-бордовые комплекты в геометрических узорах с оранжевыми вставками. 

 

Не слишком ли скучно все вышло в этот раз?)

 

UPD. Появились формы Ромы и Интера. Все предсказуемо.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты