Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол на стиле/Топ-5 новых форм национальных сборных в преддверии ЧМ 2018

Топ-5 новых форм национальных сборных в преддверии ЧМ 2018

Мартовские новинки. Из них 3 от Adidas и 2 от Nike.

Автор — roofslover
27 марта 2018, 23:42
6
Топ-5 новых форм национальных сборных в преддверии ЧМ 2018

США. Новая форма сборной США сплошь пронизана полосами: от широких белых и красных, которые являются интерпретацией национального флага, до маленьких красных и синих, которые составляют современный геометрический узор. Внутреннюю сторону майки украшает стилизованный орел. Стоит отметить, что форма будет одинаковая и у женской, и у мужской национальных команд. 

  •  Франция. Классические цветовые схемы у сборной Франции: темно-синяя домашняя и белая выездная. Плечи домашнего комплекта украшает ярко-синий "эквалайзер". Выездной комплект, на первый взгляд, кажется белоснежным, однако, вблизи видны красные и синие вкрапления нитей, сделанные с помощью новой технологии от Nike. Внутреннюю сторону маек украшает надпись “Nos Differences Nous Unisset” (Наши различия нас объединяют).
  • Германия. Главное отличие выездной формы сборной Германии это ее цвет - тот самый знаменитый зелёный родом из Чемпионата мира 1990 года. Геометрический узор образован из фигур с домашнего комплекта немцев. Плюс классическая надпись "DIE MANNSCHAFT" на внутренней стороне.
  • Испания. Абсолютно новое сочетание цветов для выездного комплекта испанской сборной: белая основа с бледно голубым узором и ярко красными линиями. Узор позаимствован из коллекций Adidas 1980х. Смотрится ярко и смело.

 

  • Россия. Опять отличился именно гостевой комплект. Белая футболка с серым квадратным узором, который, по словам дизайнеров, абстрактно относит нас к российской архитектуре) По мне, отлично перекликается с дизайном мяча Telstar. 
Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты