Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт-пари/Житель Гродно угадал 13 исходов матчей из 13 и выиграл 45 тысяч рублей. Он рассказал, как побеждать

Житель Гродно угадал 13 исходов матчей из 13 и выиграл 45 тысяч рублей. Он рассказал, как побеждать

5 советов от обладателя джекпота «СпортТото»

Блог — Спорт-пари
Автор — Lucky Owl
25 сентября 2018, 10:47
11
Житель Гродно угадал 13 исходов матчей из 13 и выиграл 45 тысяч рублей. Он рассказал, как побеждать

Джекпот в «СпортТото» не могли разыграть больше полугода. Всё не находился человек, который смог бы точно угадать все 13 матчей. По 10 матчей угадывали регулярно, даже 11, иногда 12, а вот 13 – как отрезало. Всегда находилась какая-то непредусмотренная сенсация.

И вот – свершилось! Виктор из Гродно угадал все матчи. Мужчина сделал 7 ставок, каждая из которых обошлась ему в 1 рубль. Одна из них и выиграла. На вопрос, почему он так долго ехал за выигрышем, победитель честно отвечает:

– Праздновал ли я уже победу? На самом деле, нет. Работа, ещё грипп в семье, сложилось так. Поэтому долго не мог приехать за выигрышем. Хотя, знаю, в Вайбере писали, что мы на радостях отмечаем :) Почитал, посмеялся.

Почему я с удовольствием играю в «Спортпрогноз» и «СпортТото»? Всё очень просто: азарт, интерес и доверие. Есть победа – есть выигрыш, всё честно. Выиграл, связался, получил деньги.

Виктор поделился своей историей и дал советы начинающим (и не только) игрокам, как побеждать.

1.      Самое главное – это друзья.

В «Спортпрогноз» и «СпортТото» я играю уже лет шесть. Пришёл в магазин, проходил мимо точки – смотрю, «Спортпрогноз». Подошёл и спросил, как играть. Начал играть, выигрывать. Знакомились с людьми там же на точке продаж «Спорт-пари». Вот так постепенно и познакомился с друзьями, которые мне помогают.

2.      Анализ решает.

Это настоящая работа, на которую уходит много времени. Просто приезжать и ставить, не думая – это всё равно что пытаться угадать числа в «Спортлото 6 из 49». Повезёт – не повезёт. А здесь работа. Мы каждый матч разбираем. Кто-то таблицу смотрит, забитые-пропущенные мячи, кто-то изучает личные встречи команд. Стараемся как можно больше узнать о командах: например, кто травмирован, сколько человек основного состава (как недавно у «Кометы» против «Немана») не приехали на матч и др.

Но психологически это всегда сложно. Вот, например, у двух мнения сошлись, а третий говорит: здесь надо «троечку» закрывать. А я говорю, что 0, 1, 2 вполне достаточно для этой пары. И большинство за 0, 1, 2, мы так и ставим. А потом «Галатасарай» забивает «Локомотиву» три мяча.

3.      Не читайте чужие прогнозы, слушайте себя.

Иногда до матча читаешь комментарии, прогнозы других людей – и меняешь своё мнение. Многие пишут одно, а в итоге получается иначе. Поэтому мы упор делаем только на своё мнение. Других можно читать, но только то, что фактически может помочь в оценке матча. Живой пример: приехали к «Неману» играть чехи, а 8 хоккеистов основы не приехали. Это же важная информация! Но иногда лишняя информация даже путает тебя. Подаёшься туда, а потом выясняется, что твоё мнение было правильным. Обидно.

4.      Порой самая правильная ставка – простая.

Вот, бывает, сидишь два часа, уже глаза болят, а ты всё изучаешь команды, читаешь, анализируешь. Оставался час до закрытия приёма ставок, так и возник спонтанный вариант – поставлю победы там, где команды сильнее. Без ничьих, только победы. Так и вышло, без ничьих все 13 матчей сыграли – и вот он, джекпот в «СпортТото», больше 45 тысяч.

А иногда сидишь, думаешь, раскладываешь всё – выходит по 9 или 10 угаданных матчей, хотя, казалось, всё предусмотрел.

5.      Неудачи бывают у всех. С ними можно и нужно справляться.

В хоккее, когда Канада победила Россию 6:1, мы сначала решили ставить на 6 шайб Канады. А потом я кому-то позвонил и меня переубедили. И все согласились, что 6 шайб многовато. Поставили меньше и не угадали.

А ещё был момент, когда «Бавария» приезжала играть с БАТЭ. Борисовчане выиграли 3:1. Я тогда решил: надо ставить на 1, 2, 3 гола БАТЭ и 1,2 гола «Баварии». А меня переубедили: «Ты что? Это же «Бавария». Поменял ставку, на утро посмотрел итоги – два человека угадали. Я мог быть в их числе.

Друг поставил на 6 и больше шайб СКА. Второй период, СКА выигрывает 5:0, за поражение должок возвращает. Ну, думаю, в третьем периоде ещё накидают. Нет, так и закончили 5:0. Вот, казалось бы, всё складывается, и вдруг – приехали.

Ещё, помню, был товарищеский матч Франция – Россия (4:2). Мы тогда собирались ставить на 4 гола французов, а потом кто-то сказал: «Да вы чего? Франция не забьёт 4». И вот как-то убрали «четвёрку», хотя сначала уже даже написали такой прогноз. Но поменяли, а утром выяснилось, что 200 миллионов рублей (20 тысяч сейчас) выиграл 1 человек. Много таких случаев было, когда могли серьёзно выиграть, но что-то поменяли в последний момент. Да и 90-е минуты подводили нас не единожды.

Как переживать такое? Нужны нервы. Этой зимой минское «Динамо» победило СКА со счётом 6:3. Вот тогда валидол под язык кинул и пошёл с собакой гулять :) Через полчаса вернулся и узнал, что выиграл.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты