Tribuna/Футбол/Блоги/Слуцксахар/Закрытие футбольного сезона в Слуцке в фотографиях Алексея Скрынникова

Закрытие футбольного сезона в Слуцке в фотографиях Алексея Скрынникова

Кубковым матчем против «Гомеля» завершился футбольный сезон в Слуцке. Хозяева на мажорной ноте завершили непростой год и отправляются в отпуск.

Блог — Слуцксахар
Автор — khvnsk
21 ноября 2015, 23:57

Первый матч в Гомеле завершился разгромом хозяев со счетом 3:0, и даже чудо не могло помочь нынешнему "Гомелю" перевести ход противостояния в свою пользу.

Хотя предпосылки на возникновение минимальной интриги были. После пропущенного гола, гомельчане получили право на пенальти, который не был реализован.

Забив в каждом тайме по голу, "Слуцк" впервые в истории шагнул в 1/4-финала кубка Беларуси и простился с непростым сезоном.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет об игре корреспондента газеты "Інфа-Кур'ер" Алексея Скрынникова.

Перед началом матча Евгению Лошанкову был вручен приз как лучшему игроку сезона по версии клуба болельщиков "50+".

В составе гостей лучшими оказались фанаты.

В перерыве между таймами, наградили юных вопспитанников Слуцкого футбола. Команда ребят 2001 г. р. стала серебряным призёром Чемпионата Минской области, а 2003-го — бронзовым.

В Слуцке завершается установка светодиодного табло.

Во втором тайме на секторе гостевых фанатов прозвучали взрывы пиротехники. Спустя несколько мгновений, в действие привели "революционные решения в отношении болельщиков". К счастью, все завершилось мирно. Правда, на некоторых фанатов были составлены протоколы.

БОНУС. Видеоролик о матче с "Гомелем" от Алексея Скрынникова.