Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Форвард «Торпедо-БелАЗ» сделал хет-трик за 15 минут – конспекты Пунтуса просто сводят с ума!

Вау!

Автор — Fratello d’Italia
2 мая 2020, 15:08

В первых шести турах чемпионата Беларуси лишь в трех матчах было забито 5 мячей: «Слуцк» – «Белшина», «Ислочь» – «Слуцк» и «Минск» – «Динамо».

Но в 7-м туре «Торпедо-БелАЗ» и все тот же «Минск» забили 5 раз всего лишь за тайм! К перерыву на табло горел счет 1:4 в пользу Жодино. Особо блистал форвард «черно-белых» Валерий Горбачик.

Первый раз он отличился на 31-й минуте.

На то, чтобы отличиться еще раз, Горбачику понадобилось лишь 6 минут.

А точку в первой половине он поставил на первой добавленной минуте тайма. То есть на хет-трик Горбачику понадобилось лишь 15 минут – просто вау!