Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 ноября 2021
Вольфсбург
2:1
Зальцбург
Мальме
0:1
Челси
Бавария
5:2
Бенфика
Динамо
0:1
Барселона
Аталанта
2:2
Манчестер Юнайтед
Вильярреал
2:0
Янг Бойз
Севилья
1:2
Лилль
Ювентус
4:2
Зенит
Трабзонспор U-19
2:5
Мидтьюлланд U-19
Мальме U-19
0:5
Челси U19
Аталанта U19
1:2
Манчестер Юнайтед U19
Вольфсбург U19
1:2
Зальцбург U-19
Динамо Киев U-19
4:1
Барселона U19
Ювентус U19
4:2
Зенит U-19
Бавария U19
0:2
Бенфика U19
Севилья U19
0:0
Лилль U-19
Вильярреал U19
3:3
Янг Бойз U-19
Бирмингем
3:0
Бристоль Сити
Ковентри
1:2
Суонси
Лутон
3:1
Мидлсбро
Миллуолл
1:0
Рединг
Ноттингем Форест
1:1
Шеффилд Юнайтед
Питерборо
1:1
Хаддерсфилд
Аль-Айн
1:0
Аль-Зафра
Аль-Иттихад Кальба
0:0
Шабаб Аль-Ахли
Аль-Васль
1:2
Аль-Наср Дубай
Аджман
2:1
Аль-Джазира
Флитвуд Таун
2:3
Уиган
Шеффилд Уэнсдей
3:0
Сандерленд
Уиком
1:4
Ипсвич
Чарльтон
1:1
Ротерхэм
Крю
1:1
Донкастер
Моркэм
0:2
Кембридж
Портсмут
1:1
Челтнем
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
1:1
PSCS
Hizbul Wathan
0:2
Персиджап
РАНС Нусантара
0:1
Дева Юнайтед
Gorilla FC
1:1
Marine FC
Mukura Victory Sports FC
1:1
Gasogi United FC
Association Sportive de Kigali
4:0
Kiyovu Sports Association
Pakistan Army
0:0
Sui Southern Gas Company FC
Lyallpur FC Faisalabad
Sui Northern Gas Pipelines Limited Lahore
Фолкстон Инвикта
0:0
Хорнчерч
Льюис
1:0
Каршелтон Атлетик
Уингейт энд Финчли
1:3
Уортинг
Йейт Таун
5:2
Солсбери
Лейстон
1:0
Нидэм Маркет
Бэмбер Бридж
3:0
Уитби Таун
Коринтиан-Кэжуалс
3:1
Мэргит
Чипстед
2:2
Чертси Таун
Вестфилд
1:1
Бедфонт
Нортвуд
0:2
Брэкнелл Таун
Клиторпс Таун
2:4
Ливерседж
Гастингс Юнайтед
4:1
Уитстэбл Таун
Уэлин-Гарден-Сити
1:0
Уэйр
Февершем
1:2
Хайт Таун
Ирн Бэй
1:3
Рамсгейт
Дерхэм
2:1
Бери Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
1:0
Грейс Атлетик
Кэнви Айленд
6:0
Уитэм Таун
Марин
2:1
Траффорд
Фроум Таун
9:2
Барнстэйпл
Нортхэмптон
1:2
Брайтон U-21
Рочдейл
0:3
Болтон
Хартлпул
1:0
Эвертон U-21
Солфорд Сити
5:3
Лидс U-21
Плимут
1:1
Арсенал U-21