Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 ноября 2021
Марсель
0:0
Метц
Лорьян
1:2
Брест
Нант
2:2
Страсбур
Реймс
0:0
Монако
Сент-Этьен
3:2
Клермон
Ницца
0:1
Монпелье
Ренн
4:1
Лион
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Плимут
Оксфорд Юнайтед
2:2
Бристоль Роверс
Рочдейл
1:1
Ноттс Каунти
Болтон
2:2
Стокпорт
Стратфорд Таун
1:5
Шрусбери
Сент-Олбанс Сити
3:2
Форест Грин
Гезтепе
0:2
Коньяспор
Фатих Карагюмрюк
1:1
Галатасарай
Адана Демирспор
1:0
Хатайспор
Фенербахче
2:2
Кайсериспор
Цинциннати
1:2
Атланта Юнайтед
Коламбус Крю
2:0
Чикаго Файр
Нэшвилл
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Нью-Инглэнд Революшн
0:1
Интер Майами
Нью-Йорк Сити
1:1
Филадельфия Юнион
Торонто
1:3
Ди Си Юнайтед
Монреаль
0:2
Орландо Сити
Internacional RS
1:0
Гремио
Флуминенсе
1:0
Спорт Ресифи
Сантос
0:2
Палмейрас
Атлетико Минейро
1:0
Америка Минейро
Брагантино
0:2
Атлетико Паранаэнсе
Хеугесунн
2:2
Буде-Глимт
Мьондален
0:1
Викинг
Мольде
3:1
Саннефьорд
Одд
2:4
Кристиансунд
Тромсе
1:1
Стремсгодсет
Лиллестрем
0:0
Волеренга
Индепендьенте
3:0
Арсенал Саранди
Атлетико Тукуман
0:2
Расинг Авельянеда
Сармьенто
1:3
Сентраль Кордоба
Химнасия Ла-Плата
0:1
Банфилд
Велес Сарсфилд
2:1
Сан-Лоренсо
Вегалта Сендай
1:1
Нагоя Грампус
Касима Антлерс
1:0
Урава Ред Даймондс
Саган Тосу
3:1
Кавасаки Фронтале
Оита Тринита
2:3
Гамба Осака
Сенан Беллмаре
0:0
Санфречче Хиросима
Ависпа Фукуока
1:1
Йокогама
Касива Рейсол
1:0
Сересо Осака
Алькоркон
2:2
Аморебьета
Сарагоса
2:0
Спортинг Хихон
Альмерия
2:0
Бургос
Картахена
3:1
Малага
Реал Сосьедад Б
0:1
Ибица
Силекс
7:0
Kadino
Besa Dobërdoll
0:2
Охрид
Veleshta
2:1
Тетекс
Вардар
1:0
Korab Debar
Bratstvo Zhitoshe
0:1
Sloga Vinica
Саса
2:0
Осогово
FK Kozhuf Gevgelija
3:0
Tim Lokomotiva
Atlètic Club II
Женлай
Пенья Энкарнада
6:1
Атлетик Америка
Рейнджерс Санта-Колома
3:6
UE Santa Coloma II
Энкамп
2:4
FC Santa Coloma II
Engordany II
1:14
FS La Massana
Албпетрол
1:2
Флямуртари
Luftëtari
2:2
Нафтетари
Деволи
1:0
Labëria FC
Тепелена
3:1
Мемалиай
Përmeti
1:2
Сопоти
KS Këlcyra
1:0
Грамози
Robin Hood
9:0
Southampton Rangers
Somerset Eagles
1:6
Pembroke Hamilton Club
North Village Rams
3:0
X-Roads Warriors
St. George's Colts
2:2
Devonshire Cougars
Камара де Лобуш
1:2
Педраш Салгадаш
Сертаненсе
3:0
Прайенсе
Белененсеш
2:1
Операриу
Униан Мадейра
Вьяненсе
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
1:0
Лагуш
Монтемор
0:2
Имортал Албуфейра
Пиньялновенсе
0:0
Баррейренсе
Жувентуде Эвора
1:1
Лолетану
Серпа
0:3
Ольяненсе
Лореш
3:1
У Элваш
Сакавененсе
0:0
Рабу ди Пейше
Coruchense
2:0
Перу Пиньейру
Мерелиненсе
1:2
Маритиму Б
Мария да Фонте
2:1
Forjães SC
Лимьянош
3:2
Камаша
Ferreira de Aves
0:0
Эшпинью
Салгейруш
2:1
Каштру-Дайре
Гондомар
1:2
Santa Cruz de Alvarenga
Паредеш
1:2
Мирандела
Вила Меан
1:1
Амаранте
Сан-Мартинью
1:1
Вила Реал
Тирзенсе
0:0
Маседу де Кавалейруш
Santa Marta Penaguião
2:1
Berco SC
Clube Uniao Idanhense
0:4
Витория Сернаше
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Кондейша
Идеал
0:0
Синтренсе
Говея
0:2
CF União de Coimbra
Фонтиньяш
2:0
Arc Oleiros
Херкулес
2:3
OFC Oostzaan
Quick
0:2
Хоогланд
Блаув Гел '38
4:0
ХВВ Голландия
Вестландия
1:1
ЭВВ
GVV Unitas
1:0
ХСК 21
sv Oefening Staalt Spieren '20
0:1
RKVV Door Eendracht Macht
УНА
1:4
Йос Ватерграфсмер
Storfors
5:2
Stöde
Хускварна
3:1
Ullared
Nordvärmland FF
1:1
Ahlafors
Энчепинг
0:1
Karlbergs BK
Nordic United
10:0
Tyresö
KSF Prespa Birlik
2:5
IFK Karlshamn
Kungsängens IF
1:1
Lidingö
Nyköpings BIS
7:1
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Notvikens IK
0:0
Фриска Вильор
IFK Eskilstuna
4:2
Rynninge IK
Umeå FC Akademi
1:0
Frösö IF
Moneni Pirates FC
0:1
Rangers FC
Tambuti
1:1
Tambankulu Callies FC
Manzini Wanderers
1:3
Manzini Sea Birds FC
Tinyosi
0:1
Denver Sundowns
Recreativo da Caála
1:0
Примейру де Агошту
Петру Луанда
3:0
Clube Desportivo da Huíla
Sporting de Benguela
0:3
Bravos do Maquis FC
Eastern District SA
1:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Shatin SA
3:1
Dreams Metro Gallery
Хойкин
0:4
Хэппи Вэлли
Юньлон
4:2
Central & Western District R&SA
Citizen AA
1:4
Самсейпоу
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:0
Тайпоу
Саут Чайна
0:3
North District
Юлиана 31
2:0
РКСВ Нюнен
SJC Noordwijk
2:1
TAC'90
SDO
2:4
ХБС
Би Кейк 1887
0:1
РКАВВ
Vpv Purmersteijn
4:1
Де Зуавен
Хогевен
0:0
VV Emmen
Velsen
2:3
Алфенс Бойс
Халстерен
3:0
SV Orion
Мерсен
0:2
ВВ Баронье
Raplamaa
Raasiku FC Joker 1993
Rummu Dünamo
Hiiumaa
Saue
Kose
Viimsi MRJK II
FC Kuressaare II
Тулевик-2
Кейла
Noorus-96
Калев Силламяэ
Volta
Инфонет
Аякс Ласнамяэ
JK Narva Trans II
FC Helios
Tartu Kalev
Jagiellonia Białystok II
1:1
KS Pelikan Łowicz
Сярка
1:0
Cracovia Kraków II
MKS Sokół Sieniawa
0:1
Łagów
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:1
CKS Chełmianka Chełm
KS Górnik Zabrze II
2:0
KS Lechia Zielona Góra
SKS Baltyk Gdynia
3:1
Завиша
Veertien Mie
2:0
Biwako Shiga
Tokyo Musashino United FC
2:1
Suzuka Point Getters
Honda Lock
2:0
Maruyasu Okazaki
Nara Club
1:0
Matsue City
Reinmeer Aomori FC
1:4
Osaka
TIAMO Hirakata
1:7
Honda FC
FC Kariya
1:2
Iwaki
Cheonan City Government FC
2:1
Busan Transportation Corporation FC
Gangneung City Government FC
2:1
Daejeon Korail FC
Kariobangi Sharks FC
3:0
Таскер
Kakamega Homeboyz FC
1:1
Bandari
Sofapaka FC
1:0
Leopards
Ulinzi Stars
2:2
FC Talanta
CD Árabe Unido
1:0
Alianza FC Panama
San Francisco FC
1:1
Independiente
Herrera FC
1:1
Veraguas United FC
Tauro FC
1:0
AF Sporting San Miguelito
KAC
6:2
Maria Saal
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
5:0
Mannswörth
Кеттманнсдорф
0:2
Gmünd
USV Scheiblingkirchen-Warth
2:1
Кремс
St. Michael Bleiburg
1:1
Фелдкирхен
CeBra 01
3:1
Sanem
URB
0:1
Sporting Bertrange
Blo-Wäiss Izeg
5:2
Luna Obercorn
Résidence Walferdange
1:1
Syra Mensdorf
Koeppchen
1:0
Унион Кайл-Тетанж
Штайнфорт
1:4
Гревенмахер
Obercorn
0:2
Авенир
Red Black Egalité
2:1
Sandweiler
Sporting Mertzig
1:3
Erpeldange
Alliance Aischdall
2:5
Norden
Hosingen
0:0
Daring Echternach
Jeunesse Useldange
4:0
Feulen
Minerva Lintgen
2:3
Lorentzweiler
Berdorf Consdorf
3:1
Boevange / Attert
Jeunesse Schieren
1:0
Bastendorf
Young Boys
2:1
Kehlen
Ferroviário de Lichinga
1:3
CD Costa do Sol
Феррувиариу Бейра
4:1
Textáfrica
Clube Ferroviário de Nampula
2:0
Clube Ferroviário de Nacala
Matchedje de Mocuba
1:1
Сонгу
Лига Дешпортива
2:1
Феррувиариу Мапуту
MOL Fehérvár FC II
2:2
Komáromi VSE
Győri ETO FC II
3:0
Kelen SC
Ferencvárosi TC II
0:2
Makó
Budapest Honvéd FC II
3:2
Вац
BVSC-Zuglo
1:0
VLS Veszprém
Andráshida
0:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Balatonfüredi FC
0:1
Zalaegerszegi TE II
Татабанья
2:1
Gárdony Városi SC
Hajdúszoboszlói SE
3:0
Füzesgyarmati SK
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:3
Kazincbarcika
Эгер
3:2
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
BKV Előre SC
1:1
Debreceni VSC II
Debreceni Egyetemi AC
1:1
Újpest FC II
Jászberényi
5:2
Tállya
Putnok FC
1:2
Sényő Carnifex FC
Hidasnémeti VSC
0:2
Salgótarjáni Barátok TC
Törökszentmiklós FC
1:1
Diósgyőri VTK II
Tiszafuredi VSE
0:2
Kisvárda Master Good II
Gerjeni
0:3
BSS Monor
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:2
BSE
Meton Dabas FC
3:2
Paksi SE II
Агроспециал
5:0
Dabas-Gyón
Ceglédi VSE
0:5
KSE Iváncsa
B Build Mohács
0:1
MTK Hungária FC II
Hódmezővásárhely FC
2:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Pápai Perutz
0:3
MTE
Kozarmisleny
1:0
Rákosmenti KSK
SC Sopron
1:2
Gyirmót SE II
Berdenia Berbourg
2:3
Кэрьенг
Женесс Канах
2:3
Шиффланж
Alisontia Steinsel
1:2
Мариска
Рюмеланж
6:1
ФК Эш
Bettembourg
2:2
Мамер
Jeunesse Junglinster
2:0
Blô-Weiss Medernach
Atert Bissen
1:1
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Мондерканж
4:1
Union Mertert
Nivellois
1:5
NSeth Berchem
Stade Everois
1:1
Блю Стар Брюссель
Grez-Doiceau
1:0
Union Lasne-Ohain
Sportive Brainoise
1:2
Kosova Schaerbeek
Tubize II
2:2
Ixelles
Укль
2:1
Расинг Схарбек
Nismes
2:1
Гран Ле
Луа
1:0
Мею Б
Fernelmont-Hemptinne
0:0
Malonne
Flavion-Morialmé
1:4
Biesme
Herderen-Millen
2:4
FC Helson Helchteren
Alken
3:2
Bregel Sport
ВБ Масмехелен
1:4
KFC Eksel
Zepperen-Brustem
3:0
Achel
Zonhoven United
2:4
Херк-де-Стад
Грун Стар Бек
3:1
Торпедо Хасселт
Herkol
2:0
Schoonbeek-Beverst
JS Fizoise
2:1
Эльсатуз
Jehaytois
1:3
Вейвертц
Мелан-Мишеру
2:0
Pontisse Cité
Etoile de Faimes
0:1
Обель
ЮКЭ Льеж
1:0
Ster-Francorchamps
Rechain
0:2
Sprimont II
Huldenberg
1:0
Houtem-Oplinter
Veltem
2:1
Sporting Kampenhout
Bertem-Leefdaal
1:1
Linden
Вамбек
1:0
Bodegem Kapelle United
Гримберген
1:1
Melsbroek
Стаде Бирбек
2:3
Tervuren-Duisburg
Liedekerke
0:0
Borght-Humbeek
Munkzwalm
3:1
Elene-Grotenberge
Lokeren Doorslaar
1:1
Excelsior Mariakerke
Эндрахт Зеле
2:2
СК Дендерхаутем
Drongen
1:0
Dendermonde
Grembergen
0:3
Берларе
Latem
4:3
St-Joris Sleidinge
Ardennen
0:3
Eendracht Aalter
Péruwelz
0:0
Molenbaix
Excelsior Biévène
1:3
Суаньи Спорт
Сольрезьенн
1:0
Ransart
Восселар
5:3
Oppuurs
Rapid Leest
2:2
Ranst
Берг эн Дал
2:2
Гел-Мераут
Retie
1:1
Антониа
Борнем
4:1
Bevel
Genappe
3:1
Etterbeek
Блейд
1:1
Saint-Josse
ES de la Molignée
1:5
Andennais
Эт Бельмон
1:2
Лоррен Арлон
Hoegaarden-Outgaarden
6:1
Aarschot
Sparta Heestert
1:1
Лауэ
Расинг Варегем
0:1
Рюмбеке
SC Zonnebeke
0:5
Сасспорт Бузинге
Le Roeulx
0:4
Belœil
Antoing
1:0
Мортинье
Hornu
1:1
Морланвельз
Snef-Tyber
0:2
RAS Monceau
JS Piton Saint-Leu
0:0
Saint-Louis
Trois Bassins FC
3:1
AS Les Marsouins
Сен-Марьен
1:2
Сен-Дени
Мак
0:4
La Tamponnaise
Capricorne
1:1
Сен-Полуа
Saint Denis École Football Association
1:0
Association Sportive de La Bretagne
АС Эксельсиор
2:0
Сен-Пьеруаз
Жанна д′Арк
1:1
Parfin
Ипр
0:1
Lokeren-Temse
Ауденарде
3:2
Веттерен-Кватрехт
Ронс
2:2
Спортинг Вест Харелбреке
Зелзате
0:0
Диккелвенне
Voorwaarts Zwevezele
1:2
Нинове
Гент-Зехавен
0:0
Мерелбеке
Спарта Петегем
2:3
Гюллегем
Олса Бракел
1:1
Менен
RES Durbuy
0:5
Варнан
Амуар
2:2
Кувен-Марьембур
Waremme
1:2
Мею
Гансхорен
0:1
Solières Sport
Мерксем
1:2
Лондерзел
Heur Tongeren
0:6
Хогстратен
Спаувен-Мопертинген
4:1
Берхем Спорт
Дигем Спорт
0:3
Pepingen-Halle
Хадес
0:4
Lyra-Lierse Berlaar
Олимпия Вейгмал
0:1
Бохолт
Эндрахт Алст
4:2
Каппеллен
Верлен
0:2
Жеври
Акран
2:1
Rebecq
Жет
0:2
Stockay-Warfusée
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
Этыр
Нефтохимик
Марек
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:1
Монтана
Септември
0:3
Спортист Своге
Спартак Варна
3:0
Botev Plovdiv II
CSKA 1948 Sofia II
1:1
FK Sozopol
Литекс
0:3
Minyor Pernik
Добруджа
0:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Levski Lom
1:1
Septemvri Simitli
Cascina
1:2
ASD Flaminia Civita Castellana
Фолиньо
0:4
ASD San Donato Tavarnelle
Гаворрано
1:1
Tiferno Lerchi
Lornano Badesse
0:0
Cannara
Montespaccato
3:1
Pro Livorno
Рьети
2:1
Поджибонси
Санджованнезе
1:0
Ареццо
ASD Sporting Trestina
1:0
Пьянезе
Unipomezia
1:1
Scandicci
Atletico Uri
1:1
FC Vis Afragolese 1944
ASD Cassino Calcio 1924
1:0
Muravera
SSD CynthiAlbalonga
1:2
Carbonia
Джульяно
2:1
ASD Vis Artena
Ланузеи
2:0
Gladiator
Insieme Formia
0:4
Априлия
Сассари Торрес
1:0
Арцакена
Borgo San Donnino
0:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Корреджессе
1:1
ASD Alcione
Фанфулла
1:1
AC Aglianese
Форли
2:0
Bagnolese
ASD Mezzolara
2:1
Римини
SCD Progresso Calcio
0:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Равенна
4:1
Прато
Real Forte Querceta
2:2
AC Carpi
AC Sammaurese
1:2
Polisportiva Lentigione Calcio
Тритиум
1:1
ASD Sasso Marconi
Aurora Alto Casertano
0:0
Porto D' Ascoli
Кьети
1:3
Castelnuovo Vomano
Montegiorgio
2:1
Фано
Пинето
5:0
ASD Vastogirardi
Реканатезе
6:0
Nereto
Tolentino
1:0
Про Васто
Трастевере
2:0
ASD Atletico Terme Fiuggi
Бишелье
2:4
FC Francavilla 1931
Виртус Казарано
0:0
Бриндизи
Казертана
2:0
Virtus Matino
Читта ди Фазано
0:1
San Giorgio
ASD SS Nola 1925
0:0
Сорренто
FBC Gravina
3:0
US Bitonto
GS Arconatese 1926
3:1
Franciacorta
ASD Calcio Brusaporto
1:3
Castellanzese Calcio 1921
Calcio Desenzano Calvina
1:1
US Breno
USD Casatese
2:2
Ольджинатесе
Folgore Caratese
2:1
Caravaggio
Понтисола
0:1
Crema
Sangiuliano City
2:0
Леньяно
Sona
1:0
Villa Valle
SSD Virtus Ciserano Bergamo
1:0
Leon
Vis Nova Giussano
0:3
SSD Real Calepina FC
Biancavilla
1:2
ACD Città Di Sant’Agata
US Castrovillari Calcio
2:2
Ачиреале
FC Messina
ASD Sancataldese
Gelbison Cilento SSD
2:0
Аверса Норманна
Джарре
1:3
Cittanova Interpiana Calcio
Licata
2:2
Кавезе
ASDP Santa Maria Cilento
3:2
Ренде
ASD Portici
0:1
Lamezia Terme
ASD San Luca
0:0
Патерно
Asd Troina Calcio
0:0
Trapani 1905
Адриезе
2:0
Luparense
Calcio Montebelluna
2:0
Ambrosiana
Камподарсего
1:0
Cartigliano
Marignanese
0:1
Местре
Эсте
0:3
Caldiero Terme
Арциньяно
1:1
ASD Cjarlins Muzane
US Levico Terme
1:0
Spinea
San Martino Speme
1:0
Дельта Порто-Толле
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
Dolomiti Bellunesi
Самбенедеттезе
1:0
GSD Castelfidardo Calcio
Бра
0:1
AC Asti
Caronnese
2:2
USD Lavagnese
Derthona
1:0
ASD Città di Varese
SCD Ligorna 1922
2:1
Imperia
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
0:0
Saluzzo
RG Ticino
2:1
Кьери
Санремезе
3:2
Новара
Vado FC
0:0
Гоццано
Аудаче Чериньола
2:1
Lavello
AC Nardò
2:1
Mariglianese
Team Altamura
2:0
ASD Rotonda Calcio
Molfetta Calcio
0:0
Ночерина
TJ Imeľ
1:2
KFC Kalná nad Hronom
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
2:1
FC Slovan Galanta
OFK Malženice
6:1
FK Slovan Levice
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
0:2
AFC Nové Mesto nad Váhom
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:1
OK Častkovce
TJ Kovo Beluša
0:1
FK Považská Bystrica
FC Malacky
4:1
Lokomotíva DNV
Nová Dedinka
1:0
Kalinkovo
Rusovce
3:1
Slovan Most
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
3:0
Dunajská Lužná
Ла-Рода
0:3
Вильярробледо
Мурсия Б
3:1
Deportiva Minera
Ильескас
1:0
CD Miguelturreño
Miajadas
1:0
CD Don Álvaro
Парла
2:0
Villaverde-Boetticher
CD Colonia Moscardó
0:2
Райо Вальекано Б
Torrejón
1:1
Carabanchel
Португалете
2:1
Santutxu
Grama
0:0
FC Vilafranca
Барбастро
0:0
Utebo FC
Siete Villas
3:5
Cultural Guarnizo
Cartagena II
3:2
Ucam Murcia II
Los Garres
2:1
Cartagena FC
Малага Б
1:0
Ciudad de Torredonjimeno
Ribert
2:0
Atletico Tordesillas
Побла Мафумет
0:0
Manresa
Сан-Кристобаль
1:1
Figueres
Granollers
0:0
UE Vilassar de Mar
Langreo II
0:3
Praviano
Леальтад
1:0
CD Roces
San Martín
2:1
Спортинг Хихон Б
Реал Титанико
1:1
Ковадонга
Navarro
0:2
Реал Овьедо Б
Конкенсе
4:1
Huracán Balazote
Кордоба Б
7:1
Los Barrios
Томарес
2:2
Sevilla III
CD Utrera
3:0
CD Gerena
Rota
2:1
Антоньяно
CD Gares
2:0
Beti Kozkor
Мальорка Б
4:0
CF San Rafael
Olivenza
3:1
Арройо
CD Azuaga
0:1
Trujillo
Хетафе Б
1:1
AD Villaviciosa de Odón
Tres Cantos CF
1:1
Moratalaz
Лас Росас
1:1
Pozuelo Alarcón
Атлетико Мадрид Б
2:0
Алькобендас Спорт
Алавес Б
3:2
Баракальдо
Viveiro
2:0
Atlético Arnoia
Polvorín
1:2
Arzúa
Депортиво Б
2:1
CD BARCO
Torrent
1:0
RC Catarroja
Silla CF
3:1
Jove Español
Расинг Мурсия
4:0
Эль-Пальмар
Л′Оспиталет
1:0
Сант-Андреу
Ursaria
0:0
Триваль Вальдерас
Motril CF
5:0
Intergym
Гран Тарахаль
1:4
CD Tenerife B
La Cuadra
0:0
Herbania
Лансароте
0:0
Viera
Тениска
2:1
Arucas CF
Santa Anastasia
1:1
CD Caspe
Calahorra II
0:1
Berceo
Паленсия
1:0
Atletico Bembibre
Mosconia
1:0
Lenense
SD Torina
0:0
Textil Escudo
Anguiano
3:0
Альфаро
Реал Хаэн
2:2
Алаурин
Juventud Torremolinos
0:0
CD Huétor Tájar
Туилья
1:0
Каудаль
Inter Ibiza CD
1:1
Felanitx
SP Villafranca
2:0
Plasencia
Belchite 97
0:0
Biescas
Calamocha
2:1
Borja
AD Alcorcon B
0:0
Алькала
Racing Club Villalbes
2:2
Estradense
Casalarreina
2:0
CD Agoncillo
River Ebro
2:0
CD Cenicero
Пералада
1:1
Sants
Luarca CF
0:0
Colunga
Torrijos
3:2
Albacete Balompié II
AD Cartaya
2:0
Cabecense
CD Azkoyen
2:1
CD Cortes
CD Corellano
1:2
CD Itaroa Huarte
Биниссалем
0:0
PE Sant Jordi
Badajoz II
1:0
Extremadura UD II
Diocesano
2:0
ФК Херес
Binéfar
2:1
Сарагоса Б
Ильюэка
3:1
CD Giner Torrero
Cariñena
2:2
Атлетико Монсон
CD Galapagar
4:0
Complutense
CD Naval
1:0
SD Barreda Balompié
Оуренсе
1:0
Alondras CF
Sofán
2:1
Juvenil Ponteareas
Вильяхойоса
2:0
Эльче Б
Ciudad de Murcia
2:0
CD Bala Azul
La Calzada
1:0
Arnedo
Ойонеса
0:4
Аро
Эль-Пало
1:1
Альмерия Б
UD San Pedro
0:0
Torreperogil
Torre del Mar
0:0
Марбелья
Jupiter Leones
5:2
CD Virgen Del Camino
Арандина
3:1
Колехиос Дьосесанос
Реал Авила
5:0
Numancia II
SD Almazán
3:0
Salamanca II
Уррака
1:0
Llanes
CD Manchego Ciudad Real
5:1
AD San Clemente
Рекреативо
2:0
Salerm Puente Genil FC
Moralo
2:1
Calamonte
Basconia
3:1
Лагун Онак
Химнастика Торрелавега
5:1
Ноха
Selaya
2:1
Sámano
CF Noia
0:1
Silva SD
CD Choco
0:1
Сомосас
Callosa Deportiva
1:0
Benigànim
CD Bullense
2:0
UD Caravaca
Еклано
2:0
Mazarrón FC
Villarreal C
0:0
CD Castellón II
Атлетико Поркуна
2:0
CD Alhaurino
Лусена
1:0
Херес
Guineueta
1:4
Олот
Gouvy
0:0
Ба-Оа
Эвей
1:5
Habay-la-Neuve
Брен
1:1
Gosselies Sports
Родинне Де Хук
1:1
KFC Eppegem
Anzegem
0:2
Erpe-Mere United
Темпо Оверейсе
1:0
Йонг Леде
Lochristi
4:0
Сент-Никлас
ВВ Хамме
1:1
Леббеке
Осткамп
5:2
Avanti
Де Кемпен
0:4
Эсперанса Нерпелт
Дист
0:1
Расинг Мехелен
Веллен
2:3
Лилле
Nijlen
2:1
Синт-Ленартс
Витгор Спорт
0:1
Тюрнхаут
Эндрахт Термин
1:2
Беринген
Спримон Комблен
5:1
Рарен
FC Richelle United
4:1
Stade Disonais
Жодуань
4:1
Herstal
Crossing Schaerbeek
1:1
Бузе
Stockel
0:1
Ostiches
Торау
3:2
Voorde Appelterre
Wolvertem Merchtem
1:2
Свелта Мелселе
Indeni FC
0:1
Prison Leopards
Нкана
2:2
Green Buffaloes FC
Занако
0:0
Lusaka Dynamos
Ред Эрроуз
1:1
Пауэр Дайнамос
Kabwe Warriors
2:0
Buildcon
Chambishi FC
1:1
Forest Rangers
AD Municipal Turrialba
Fútbol Consultants Moravia
Escorpiones Belén
0:1
Мунисипаль Либерия
Пума Генераленья
3:3
Marineros de Puntarenas ADFCF
Уругвай де Коронадо
2:0
Puerto Golfito FC
AD Cariari Pococí
2:2
Баррио Мексико
AD Aserrí
3:2
AD Municipal Santa Ana
Сетиф
0:0
Шлеф
Бискра
1:0
Релизан
Хусейн Дей
2:2
Кабили
Арба
0:0
ХБ Шельгум-Лаид
Параду
1:3
Белуиздад
Олимпик Медеа
1:0
Оран
Саура
1:0
УСМ Алжир
МК Алжир
2:0
Тлемсен
Santorini 2020
0:0
Charavgiakos
Эоликос
1:0
Панэлефсиниакос
Анагенниси Артас
1:2
Ethnikos Skoulikadou
Термаикос Термис
2:0
AS Nestos Chrisoupolis
Alexandroupoli FC
1:1
Докса Драма
M. Alexandros Orfaniou
2:0
Anagennisi Plagia
Aris Avato
3:0
Orfeas Xanthis
Apollon Paralimniou FC
1:2
Агротикос Астерас
Pandramaikos
1:1
Ethnikos Sochos
Nea Artaki
1:0
Atromitos Palamas
Thiseas Agria
0:0
Elassona
Atalanti
0:1
Iraklis Larissa
Aetos Makrychoriou
1:2
PO Fikis
Dimitra Efxeinoupolis
1:3
AO Ypatou
APO Amvrysseas
1:0
Ethnikos Neou Keramidiou
Panagriniakos
0:2
Acheron Kanalaki FC
Aias Gastounis
3:0
Amvrakikos Loutrou
Тиликратис
1:0
Панахаики
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:1
Керацини
AE Pyliou
2:0
Этникос Пирей
Проодефтики
2:1
AO Kyanos Asteras Varis
Megas Alexandros Trikala
0:1
AE Poseidon Nea Michaniona
Agios Matthaios
2:2
Козани
Iraklis Ampelokipon
1:2
Македоникос
Анагенизи Янница
2:1
Edessaikos
Asteras Kalirachis
1:1
AE Lefkimmi
AEP Kozani
3:1
Thyella Sarakinoi
Aris Skalas
0:1
Panarkadikos
AE Mykonos
2:1
Эрмионида
Фостирас Таврос
0:0
Agios Ierotheos
Илиуполи
2:1
Ermis Meligous
Руф ПАО
3:0
Aris Soudas
Ацалениос
2:1
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Юхтас
0:0
AE Neapolis
Паниониос
1:3
Agios Nikolaos
Anagennisi Ierapetra
2:3
Poros
Аполония
0:3
Беселидья
Шкумбини
2:2
Беса
Тербуни Пука
0:0
Томори
Буррели
1:1
Поградеци
Люшня
0:0
Турбина Церрик
Вора
0:2
Бюлис
Эрзени
0:0
Корабия Пешкопия
Альварадо
4:0
Нуэва Чикаго
Депортиво Морон
1:0
Альмагро
Олл Бойз
1:2
Атлетико Гуэмес
Химнасия де Хухуй
2:1
Сан-Тельмо
Барракас Сентраль
3:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Темперлей
1:0
Химнасия Мендоса
Депортиво Майпу
3:1
Депортиво Риестра
Тигре
3:1
Альмиранте Браун
Раджа Бени-Меллаль
2:2
Магреб Атлетик
УСМ Ужда
2:2
Кавкаб
Иттихад Хемиссет
1:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Рейнджерс Талька
1:1
Сан-Маркос
Депортес Темуко
2:1
Депортес Икике
Депортес Санта-Крус
2:2
Кобрелоа
Барнечеа
0:2
Депортес Копьяпо
Универсидад Консепсьон
2:0
Фернандес Виал
Левадия-2
11:00
Нымме Юнайтед
Маарду
11:00
Калев
Флора-2
11:00
Paide Linnameeskond II
Таммека-2
11:00
Элва
ПЯК
11:00
Велко Тарту
ПЯК
0:3
Велко Тарту
Таммека-2
1:5
Левадия-2
Чакума Ча Мадзивандила
2:0
Полокване Сити
Кейптаун Сперс
1:2
Ричардс-Бей
Джомо Космос
1:3
Утонгати
Претория Коллис
1:2
Претория Юниверсити
Blaublitz Akita
1:1
Тотиги
Фаджиано Окаяма
1:0
Монтедио Ямагата
Омия Ардия
1:2
Ренофа Ямагути
ДЖЕФ Юнайтед
2:2
Мито Холлихок
Токио Верди
0:3
В-Варен Нагасаки
Мацумото Ямага
1:1
Альбирекс Ниигата
Джубило Ивата
1:0
Киото Санга
Эхиме
0:0
Матида Зельвия
Джираванц Китакюсю
0:1
Вентфорет Кофу
Рюкю
2:1
Цвайген Канадзава
Зеспакусацу Гумма
1:1
SC Sagamihara
Вильярреал Б
0:1
Алькояно
Сан-Фернандо
2:0
Химнастик
Атлетико Балеарес
1:0
Линенсе
Атлетик Б
1:1
Райо Махадаонда
Культураль Леонеса
3:0
Расинг
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:2
Реал Унион
Корнелья
0:1
Сабадель
Альхесирас
0:0
Кастельон
УД Логроньес
0:1
Депортиво
Эстремадура
1:2
Интернасьональ Мадрид
Андрия
0:2
Палермо
Нуова Монтерози
1:3
Туррис
Анкона 1905
1:3
Виртус Энтелла
Имолезе
2:2
Губбио
Луккезе
2:0
Монтеварки Аквила
Ольбия
4:1
Каррарезе
Сиена
1:2
Модена
Терамо
3:2
Фермана
Вис Пезаро
0:3
Реджана
Ювентус-2
1:0
Лекко
Пьяченца
3:1
Ренате
Про Сесто
0:1
Зюдтироль
Пистойезе
2:1
Витербезе Кастренсе
Фоджа
3:0
Паганезе
Потенца
2:0
Пичерно
Виртус Франкавилла
2:1
Латина
Альбинолеффе
1:1
Про Верчелли
Феральписало
1:0
Джана Эрминио
Леньяго
1:2
Сереньо
Мантова
1:1
Падова
Виртус Верона
0:1
Тренто
Катандзаро
2:0
Мессина
Динамо Владивосток
03:00
Сахалин
Анжи
1:4
Динамо Махачкала
Красава
11:00
ФК Чита
Алания Владикавказ-2
11:00
Кубань Холдинг
FC Luzern II
1:3
Волен
Натер
0:0
Мерен
Мюнзинген
1:2
Баскур
Делемон
3:3
Кениц
Косова
4:0
Золотурн
FC Sankt Gallen 1879 II
3:1
Линт
SDZ
2:1
Kolping Boys
Hillegom
3:2
Hoofddorp
Uitgeest
1:2
АФК 34
Assendelft
3:1
ROAC
Fortuna Wormerveer
0:4
Kampong
LSVV
1:1
Legmeervogels
НЕК-А
SV TOP Oss Amateurs
Leones
1:1
Erp
Hoogezand
5:0
Jubbega
VV Heerenveen
0:7
VKW
Noordster
1:3
ФВК
Roden
2:3
WVV
SVBO
2:1
GRC Groningen
Де Батавен
1:0
MASV
Heino
0:4
Voorwaarts T
FC Dalfsen
2:4
Winterswijk
TVC '28
1:0
Stevo
BVC '12
0:4
Рохда Ралте
Columbia
1:3
Tubantia
RKSV Spartaan'20
0:0
ДОСКО
FC Olympia
2:0
Boshuizen
ONA
Rood-Wit Willebrord
Den Hoorn
2:0
Zwervers
ВЮК
2:1
RKSV Sarto
AGB
2:0
DSOV
Berghem Sport
0:0
ХВКХ
Best Vooruit
1:0
EFC
Brabantia
3:1
Rhode
Eindhoven AV
2:0
Alverna
Woezik
2:0
Немелар
Venlosche Boys
4:0
BSV Limburgia
Veritas
1:4
Дерне
Wittenhorst
1:0
Сустерен
SSS '18
1:2
Chevremont
Вильгельмина 08
0:1
Гелдроп
Heeze
2:1
ЗСВ
Stadspark
1:3
CVV Germanicus
Wil II
8:2
СВ Шаффхаузен
Гамбароньо-Контоне
0:1
Таверн
Мури
7:1
Ванген
Эшишан
1:3
Italien
Новаццано
1:1
Хергисвиль
Женолье-Беньен
2:2
Олимпик Женева
Фарваньи / Ого
1:2
Савьез
Stern
2:3
Лок Штендаль
TuS Schwachhausen
5:2
Хемелинген
Айнхайт Рудольштадт
5:2
Ваккер Нордхаузен
Victoria Seelow
0:3
Нойштрелиц
Айнтрахт Мальсдорф
2:2
Ганза-2
Герта Целендорф
2:1
Грайфсвальд
Любек-2
6:1
SV Eutin 08
Лее
1:1
Habenhauser FV
Айнтрахт Трир
3:1
Кобленц
Мюнхен-2
1:1
Исманинг
Гархинг
1:0
Ян Регенсбург-2
Фрайе Турнер
1:3
BW Schwalbe Tündern
Eintracht Northeim
1:3
Лупо-Мартини
Gifhorn
3:3
Wolfenbüttel
Германия Эгесторф
5:1
Арминия Ганновер
Хееслинг
1:1
Берзенбрюк
Шпелле-Фенхаус
5:2
Hagen / Uthlede
Блау-Вайсс Лоне
1:0
Киккерс Эмден
Bad Vilbel
1:0
Ginsheim
Тюрк-Гюджю Фридберг
2:3
Виктория Грисхайм
Шпортфройнде Зиген
3:2
Kaan-Marienborn
Hammer SpVg
4:3
Виктория Клархольц
Айнтрахт Райне
5:2
Шермбек
Пройссен-2
2:2
Вестфалия 04
Эрндтебрюк
1:4
Вестфалия Рюнерн
TUS Haltern
0:1
Holzwickeder SC
Гютерсло
1:0
Дортмунд-Аплербек
Фреден
1:1
Финнентроп-Баменоль
Рилазинген-Арлен
3:1
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Lörrach-Brombach
0:3
Штутгартер Кикерс
SV Breinig
1:4
Зигбург
Wesseling-Urfeld
2:4
Фихтталь
Дюрен
2:0
Боруссия Фрайальденхофен
Alfter
0:5
Бергиш Гладбах
Унион Бремен
3:1
Гестемюнде
Гонзенхайм
1:1
Кайзерслаутерн-2
1.FC Monheim
1:3
Меербуш
Ратинген
3:0
Бохольт
FC Kray
2:1
SpVgg Sterkrade-Nord
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
0:3
Шеннебек
SF Niederwenigern
1:1
Cronenberger SC
SC Velbert
1:1
Унион Неттеталь
Pesch
3:1
Eilendorf
Глеш-Паффендорф
0:2
Viktoria Arnoldsweiler
SFL Bremerhaven
4:1
Комет Арстен
Teutonia St.Tönis
2:0
Фельберт-Дальбексбаум
FSV Duisburg
0:1
Шпортфройнде Баумберг
1. FC M'gladbach
1:2
Клефе
Фортуна Кельн-2
1:1
Фрехен
Гамбург-2
3:0
Альтона
Оптик Ратенов
1:3
Теннис Боруссия
Динамо Берлин
5:2
Унион Фюрстенвальде
Тасмания
0:0
Германия Хальберштадт
Хаймштеттен
1:2
Бавария-2
ФФБ Ольденбург
1:2
Боруссия Хильдесхайм
Штутгарт-2
0:0
Эльферсберг
Тевтония
4:0
Санкт-Паули-2
Хольштайн-2
1:0
Феникс Любек
Бонн
4:3
Шальке-2
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
3:0
Фетхиеспор
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
0:3
Дюзджеспор
Аксарайспор
2:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Alanya Kestelspor
1:1
Sile Yildizspor
Элязиз Беледиеспор
0:1
Йомраспор
Искендерунспор
2:0
Hacettepe 1945
Кызылджабелюкспор
2:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Байрампашаспор
1:1
Carsambaspor
Iğdır FK
1:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Ceyhanspor
0:5
Тюрк Метал Кырыккале
Тепеджик Беледие
0:5
Belediye Derince Spor Kulübü
Гюмюшханеспор
1:1
Esenler Erokspor
Анкара Адлие
0:0
Каршияка
Эдирнеспор
0:2
Офспор
Карабюкспор
0:2
Mardin BB
Эрбааспор
3:0
Элязыгспор
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
0:1
Караман Беледиеспор
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
1:1
1954 Kelkit Belediyespor
Кютахьяспор
3:0
Санджактепе
Бергама Беледие
3:0
Османиеспор
Башкент Академи
0:4
Артвин Хопаспор
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:2
Чаталджаспор
Hendek Spor Sakarya
1:2
Невшехирспор Генчлик
Батман Петрольспор
2:2
Kahta 02 Spor
NK Gaj Mače
2:3
NK Trešnjevka
NK Trnje Zagreb
3:2
NK HAŠK Zagreb
NK Kutjevo
3:0
Darda
NK Bedem Ivankovo
0:2
NK Vukovar '91
NK Hrvace
0:3
Сплит
NK Bistra
1:4
NK Zagorec Krapina
III. Kerületi TUE UPE
0:0
Сольнок
Ньиредьхаза
0:1
Дьор
Budaörsi SC
1:2
Ajka
Szentlőrinc SE
1:2
Дьошдьор
Tiszakecske
1:0
Вашаш
Dorogi FC
4:1
Шиофок
Будафок
2:2
Soroksar
Халадаш
4:1
Aqvital
Szeged
2:0
Кечкемет
Бекешчаба
1:1
Печ
Radjevac Krupanj
1:2
Слобода Ужице
FK RSK Rabrovo
4:2
Sušica
Rembas
5:0
Meševo
FK Timočanin Knjaževac
2:2
Ягодина
Brzi Brod
2:0
FK Dubočica Leskovac
FK Vlasina Vlasotince
1:3
FK Budućnost Popovac
FK Radnički Pirot
0:1
Trayal Kruševac
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
FK Radnički Svilajnac
FK Tisa Adorjan
3:0
Borac Šajkaš
FK Studentski Grad
2:0
FK Teleoptik Zemun
Jedinstvo Surčin
2:2
FK Radnički Novi Beograd
Zvezdara Beograd
1:2
ОФК
Сан-Жулиа
0:0
Интер д′Эскальдес
Санта-Колома
1:3
Атлетик Эскальдес
Энгордань
2:4
Ордино
Каррой
1:2
УЕ Санта-Колома
Берекум Челси
0:0
Илевен Уандерс
Элмина Шаркс
1:3
Дримз
Асанте Котоко
2:0
Бечем Юнайтед
Адуана Старз
1:3
Кинг Файсал Бэйбз
Грейт Олимпикс
3:1
Accra Lions
Хапоэль Хадера
0:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Маккаби Хайфа
4:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Маккаби Тель-Авив
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Ла-Экидад
2:1
Америка де Кали
Атлетико Насьональ
0:0
Атлетико Букараманга
Патриотас
0:1
Индепендьенте Медельин
Санта-Фе
1:1
Атлетико Хуниор
УНА Штрассен
3:2
Вильц
Виктория Роспорт
2:0
Женесс
Дифферданж
1:4
Хостерт
Этцелла
1:2
Расинг Люксембург
Мондорф-ле-Бен
2:1
Петанж
Хокоро
2:2
Агила
Луис Анхель Фирпо
2:0
ФАС
Альянса Сан-Сальвадор
1:0
Исидро Метапан
Атлетико Марте
0:0
Платенсе Мунисипаль
Лименьо
1:1
Санта-Текла
Онсе Депортиво
1:2
Чалатенанго
Роял АМ
1:1
Барока
Чиппа Юнайтед
0:0
Марицбург Юнайтед
Морока Суоллоус
0:1
Секхукхуне Юнайтед
Марумо Галлантс
0:4
Мамелоди Сандаунс
Амазулу
2:0
Кейптаун Сити