Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 ноября 2021
Сриниди Деккан
1:0
Bhawanipore
Gokulam U19
08:30
BSS Sporting Club U19
Sreenidi Deccan U19
08:30
Bhawanipore FC Under 19
Гокулам
1:1
BSS Sporting
CA Huracán de Las Breñas
1:3
Atlético Alvear
Coronel Daza
0:2
Сан-Лоренсо Алем
Атлетико Парана
2:0
San Martín Diamante
Атлетико Сан-Хорхе
2:0
Club Atlético Argentino de San Carlos Centro
Indep. Calle Larga
5:0
Vialidad Nacional
Монтеррико Сан Висенте
0:0
Тальерес Перико
Хувентуд Альянса
1:1
Атлетико Колон Хуниор
Атлетико Полисиаль
0:1
Racing del 250 Belén
Camioneros RG
2:1
Camioneros Ush
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
2:2
Вилья Бельграно Хунин
Barrio Argentino
0:0
San Francisco La Rioja
El Porvenir Mendoza
0:4
Argentino Gen. Alvear
Club Atlético Normal Rosarino
0:0
Deportivo El Galpón
Cañonazo Lavalle
2:2
San Jorge de Almagro
Sportivo Pueyrredón
1:2
Alianza Futbolística
Сармьенто Леонес
0:0
Deportivo Universitario
Атенас Рио-Куарто
1:2
Toro Coronel Moldes
Atlético Ticino
5:0
Defensores SA Litín
Deportivo Brinkmann
0:0
Avellaneda
Atlético Carcarañá
1:1
CA Union y Sociedad Italiana de Álvarez
Дефенсорес де Сальто
4:0
El Frontón
Ферро Карриль Суд
1:1
Club Embajadores de Olavarría
Андино Ла-Риоха
5:0
Unión Malligasta
Полидепортиво
1:0
Campaña
Deportivo Victoria
1:0
Комуникасьонес Мерседес
9 июля
5:1
Unión y Juventud
Пасифико Хенераль-Альвеар
2:0
Ferro Carril Oeste GA
Архентино Монте-Маис
0:0
Acción Juvenil
Villa Plomo Serrano
1:2
Olimpo Laborde
Хувентуд Пергамино
1:1
Спортиво Барракас
9 Julio Rio Tercero
2:1
Juventud Unida RC
Линьерс Баия-Бланка
1:0
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Club Arsenal de Viale
0:1
Caballu
Mariano Moreno
2:3
Club Deportivo Colonial Ferré
Atlético Sauce
0:2
Атлетико Уругуай
Deportivo Malvinas
1:0
Musou Argentina
Бордж-Менаель
1:0
Хамра Аннаба
Шауя
1:1
Батна
Телегма
2:1
Эль-Эульма
Бордж Бу Арреридж
2:2
Уаргла
Беджая
0:1
Хеншела
Аннаба
1:1
Айн-Млила
Скикда
2:0
Lakhdaria
Мулудия Константина
1:1
МО Беджая
WA Boufarik
0:0
РК Куба
USMM Hadjout
0:2
Эль-Баяд
АСМ Оран
2:2
MCB Oued Sly
Témouchent
0:0
ES Ben Aknoun
SKAF Khémis Mélina
1:1
CRB Ain Ouessara
Эль-Арраш
0:0
Tiaret
Маскара
2:1
Саида
УСМ Бэль-Аббес
1:0
SC Aïn Defla
Пайкан
0:1
Гохар
Mes Rafsanjan
1:0
Хавадар
Санат Нафт
1:1
Эстегляль
Сепахан
2:0
Нассаджи
Персеполис
1:0
Нафт Месджеде-Солейман
AD Guanacasteca
1:0
Депортиво Саприсса
Картахинес
4:0
Хикараль
ФК Гуадалупе
0:5
Сантос де Гуапилес
Sporting San José FC
0:2
Эредиано