Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 ноября 2021
Реал Мадрид
2:1
Шахтер
Милан
1:1
Порту
Боруссия Дортмунд
1:3
Аякс
Спортинг
4:0
Бешикташ
Манчестер Сити
4:1
Брюгге
РБ Лейпциг
2:2
ПСЖ
Шериф
1:3
Интер
Ливерпуль
2:0
Атлетико
Шериф U-19
2:4
Интер U19
Манчестер Сити U19
3:5
Брюгге U19
РБ Лейпциг U19
1:4
ПСЖ U19
Реал Мадрид U19
1:0
Шахтер U-19
Милан U19
0:1
Порту U19
Боруссия Дортмунд U19
0:1
Аякс U19
Хайдук U-19
3:0
Минск U-19
МТК U-19
1:2
Генк U-19
Спортинг U19
1:2
Бешикташ U19
Ливерпуль U19
2:0
Атлетико Мадрид U19
Жилина U-19
3:2
Кайрат U-19
Црвена Звезда U-19
1:1
Эмполи U-19
Анжер U-19
0:1
АЗ U-19
Депортиво U-19
5:1
Маккаби Хайфа U19
Борнмут
1:2
Престон
Барнсли
2:1
Дерби Каунти
Блэкберн
0:7
Фулхэм
Блэкпул
0:1
Сток Сити
Кардифф Сити
0:1
Куинз Парк Рейнджерс
Вест Бромвич
1:0
Халл
Кавасаки Фронтале
1:1
Урава Ред Даймондс
Йокогама Ф. Маринос
0:1
Гамба Осака
ФК Токио
4:0
Симидзу С-Палс
Йокогама
0:0
Саган Тосу
Токусима
0:1
Сересо Осака
Нагоя Грампус
2:0
Касива Рейсол
Санфречче Хиросима
1:4
Касима Антлерс
Ависпа Фукуока
1:0
Оита Тринита
Консадоле Саппоро
1:1
Сенан Беллмаре
Виссел Кобе
4:2
Вегалта Сендай
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
2:0
Campo Grande AC
Дуки-де-Кашиас
1:2
Serra Macaense
Rio São Paulo
3:3
Serrano RJ
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
4:4
Nova Cidade
Carapebus EC
0:1
Olaria
Academia de Futebol Pérolas Negras
3:0
Гойтакас
Sporting de Benguela
0:5
Примейру де Агошту
Саграда Эсперанса
2:1
Кабушкорп
Петру Луанда
2:1
Recreativo da Caála
Verspah Oita
3:0
Nara Club
Veertien Mie
0:1
Honda FC
Suzuka Point Getters
3:0
Reinmeer Aomori FC
Iwaki
3:1
Tokyo Musashino United FC
Biwako Shiga
1:1
Honda Lock
Matsue City
3:0
TIAMO Hirakata
Kochi United SC
0:1
Osaka
Maruyasu Okazaki
1:1
FC Kariya
Беселидья
0:1
Партизани
Корабия Пешкопия
0:1
Теута
Бюлис
1:1
Скендербеу
Поградеци
0:2
Влазния
Флямуртари
0:0
Кастриоти
Эгнатия
3:1
Кукеси
Томори
0:1
Лячи
Динамо Тирана
2:0
Тирана
Police FC
0:2
Espoir
Bugesera FC
3:1
Etincelles FC
Rutsiro
2:2
Район Спорт
Gicumbi
2:0
Etoile de l'Est
АПР
2:0
Musanze FC
Pakistan Civil Aviation Authority
1:0
Muslim FC
Water and Power Development Authority FC
2:0
Pakistan Navy
Septemvri Simitli
1:1
Добруджа
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:2
Литекс
Minyor Pernik
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Botev Plovdiv II
0:3
Септември
Монтана
7:0
Нефтохимик
FK Gigant Saedinenie
1:0
Несебыр
FK Rozova dolina Kazanlak
0:2
Родопа
FK Atletik Kuklen
5:0
Yambol
Septemvri Sofia II
0:4
Chavdar Etropole
Метрополитанос
1:0
Португеса
Эрманос Кольменарес
Атлетико Венесуэла
Депортиво Ла-Гуайра
0:0
Депортиво Тачира
Анагенниси Артас
1:0
Panagriniakos
Nafpaktiakos
3:0
Aias Gastounis
Amvrakikos Loutrou
1:6
Тиликратис
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Панэялиос
Панахаики
5:0
Diavolitsi
Ethnikos Skoulikadou
1:1
Diagoras Vrachneikon
SC Sagamihara
0:1
Blaublitz Akita
Монтедио Ямагата
1:2
Токио Верди
Мито Холлихок
0:0
Джираванц Китакюсю
Тотиги
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Матида Зельвия
3:2
Мацумото Ямага
Вентфорет Кофу
1:2
Фаджиано Окаяма
Альбирекс Ниигата
0:1
Джубило Ивата
Киото Санга
1:0
Омия Ардия
Ренофа Ямагути
2:0
Рюкю
В-Варен Нагасаки
4:1
Зеспакусацу Гумма
Цвайген Канадзава
2:1
Эхиме
Альбинолеффе
2:2
Тренто
Катандзаро
1:0
Палермо
Анкона 1905
0:1
Витербезе Кастренсе
Падова
2:1
Виртус Энтелла
Модена
4:4
Пьяченца
Зюдтироль
2:1
Ювентус-2
Терамо
1:0
Пескара
Фоджа
2:3
Андрия