Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 ноября 2021
Галатасарай
1:1
Локомотив
Легия
1:4
Наполи
Лион
3:0
Спарта Прага
Брондбю
1:1
Рейнджерс
Генк
2:2
Вест Хэм
Реал Сосьедад
1:1
Штурм
Монако
0:0
ПСВ
Олимпиакос
1:2
Айнтрахт Франкфурт
Брага
4:2
Лудогорец
Црвена Звезда
0:1
Мидтьюлланд
Марсель
2:2
Лацио
Лестер
1:1
Спартак
Байер
4:0
Бетис
Ференцварош
2:3
Селтик
Динамо Загреб
3:1
Рапид Вена
Антверпен
0:3
Фенербахче
Флора
2:2
Анортосис
Кайрат
1:2
Карабах
Маккаби Тель-Авив
3:0
ХИК
ЛАСК
2:0
Алашкерт
Гент
1:1
Партизан
Заря
2:0
ЦСКА София
АЗ
2:0
ЧФР
Рандерс
2:2
Яблонец
Линкольн Гибралтар
1:4
Слован Братислава
Омония
1:1
Базель
Рома
2:2
Буде-Глимт
Славия Прага
1:0
Маккаби Хайфа
Унион Берлин
1:2
Фейеноорд
ПАОК
1:2
Копенгаген
Ренн
1:0
Мура
Тоттенхэм
3:2
Витесс
Монреаль
2:0
Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Ред Буллс
0:0
Атланта Юнайтед
Остин
3:1
Спортинг Канзас-Сити
Реал Солт-Лейк
1:3
Портленд Тимберс
Приалит
Peresvet
Kosmos 2
Торпедо Люберцы
Олимп-СКОПА
Sergiyev Posad
SSH Saturn
Znamya Noginsk II
Металлист Королев
Зоркий
Vityaz Noginsk
Saturn Ramenskoye II
Legion Ivanteyevka
Балашиха
Kobart Lobnya
Zvyagino Pushkino
Juventus Managua
2:2
CD Walter Ferretti
Diriangén FC
4:0
Real Madriz FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
3:3
Real Estelí FC
Club Sport Sébaco FC
3:0
ART Municipal Jalapa
Марек
1:0
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Хебыр
1:0
Levski Lom
Этыр
1:0
CSKA 1948 Sofia II
Спортист Своге
1:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Sozopol
1:2
Спартак Варна
Зенит-2
ФК Смоленск
Амкар
3:0
Оренбург-2
Торпедо Миасс
0:3
Носта
Химки-2
1:0
СКА-Хабаровск-2
Видное
1:3
ФК Саранск
Лада-Тольятти
0:3
Звезда Пермь
Спартак Туймазы
1:0
Урал-2
ФК Челябинск
0:0
Тюмень
Знамя Труда
5:1
Химик
Волна Ковернино
1:3
Олимп-Долгопрудный-2
Салют
1:0
Факел-2
Арсенал-2 Тула
0:4
Динамо Брянск
Сатурн
5:0
Знамя Ногинск
Пересвет Домодедово
2:2
Квант
Родина Москва
7:0
ФК Коломна
Луки-Энергия
2:0
Балтика БФУ
Звезда Санкт-Петербург
0:1
Ленинградец
Кайрат Москва
3:1
ФК Чита
Динамо-2 Москва
1:1
Казанка
Рязань
2:0
ФК Калуга
Волга Ульяновск
0:1
Зенит-Ижевск
Муром
1:0
Торпедо Владимир
ФК НБЕ
1:0
Исмаили
Миср Эль-Макаса
0:0
Керамика Клеопатра
Эль-Гуна
1:0
Фарко
Аль-Мокавлун
1:1
Аль-Гаиш
Пирамидс
3:0
Аль-Иттихад Александрия
Аль-Нафт
1:0
Аль-Дивания
Аль-Карх
1:1
Samaraa SC
Al Mina'a
2:2
Аль-Касим
Amanat Baghdad
1:1
Аль-Синаа
Аль-Завраа
1:0
Эрбиль
Нафт Аль-Васат
0:1
Аль-Наджаф